Знов Тривога!. Дівчата як відключитися? Вчора ніч не спала, переживала за Азов і нові прильоти. Сьогодні стався нервовий зрив. З початку війни трималася. А сьогодні сльози течуть сами по собі. Думала раніше лягти спати. Тільки вмостилася и знов((( як взяти себе в руки? В розпачі сьогодні(
Кампотик вишнёвый• 17 мая 2022
Автор,первый раз в жизни я сейчас осознанно надеваю наушники,включаю музыку и все,будь что будет,надоело быть загнанным зверем...я до утра ждала отбой сегодня...а кто то спал беспечно,почему я так не могу.могу!! Только что с крестной созвонилась,у них в одном из районов Киева вообще рай,сирен не бывает слышно даже,говорит чего ты такая глупая,или живи в стрессе и старей...или перестань вот так вот жить.Ложусь и все.
Ответ дляКампотик вишнёвый
Доброго вечера. Вы хоть проспали сегодня? Мы сегодня вместе рассвет встречали(
Кампотик вишнёвый• 17 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Добрый вечер))да поспала с 6 до 10 отлично...а вы?
LadyDShoes• 17 мая 2022
Ответ дляБасина
Ммм... со швепсом лимонным...
Ой, нету ни того, ни другого, чай пью
Invictusgirl• 17 мая 2022
Ответ дляДресса
Це взагалі колись закінчиться? Не можу заспокоїтися. Може взагалі відключити ці сповіщення? Дати огрнанізму перепочити? Не витримую
От такого эмоционального перенапряжения можно сдохнуть, бируши и сплю.
До этого тоже себя изводила, пока чуть паническая атака не добила,ну его нафиг