Добрый вечер
Может кто подскажет что можно купить без рецепта мочегонное?
krozumovski• 17 мая 2022
Ответ дляВиноградная улитка
Это вообще другой препарат.
Без рецепта! Все остальные травки-муравки
Виноградная улитка• 17 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Это не мочегонный препарат.
krozumovski• 17 мая 2022
Ответ для22Анна
Показывайте название нужного препарата на латыни, это международный язык.Например, Furosemide
Фуросемид по рецепту...;(
margaritavoronina1• 18 мая 2022
Нет,только по рецепту. Есть журавина,но она только немного мочегонная. Лучше всего к врачу,если заехали недавно,то попадете бесплатно и без очереди
Кошки Мышки• 18 мая 2022
Ответ дляGaif
Диагноза как такоаого нет
Пью периодически, потому что отеки часто
С почкаии все ок
Ну тогда вам надо обратиться к врачу, чтобы подобрал лекарства для вашей ситуации. Но вообще, фуросемид очень вредный, многие жалеют, что принимали его