AnetkaMykhailivna• 17 мая 2022

Кто сталкивался с накопительной аллергией на краску и клей для ресниц

У меня теперь проблема (
Раньше наращивала ресницы без проблем, а на 6 раз наращивания был отек верхних век, на 7- раз сменила мастера, тоже самое было, отек, и еще сильнее..
Насчёт краски для бровей, то красила себе каждый месяц в течении трёх лет и все ок...ноо
Месяц назад покрасила и на след утро был лёгкий отек верхних век, но я думала что показалось.
Ну и вот позавчера опять таки накрасила брови и на утро более сильнее отек((
Краска Левисим, позиционируется как гипоаллергенная.
Я так понимаю чем дальше тем хуже?(((
Кто сталкивался с таким?
Первое фото аллергия на клей, второе- краска
Dashylichka• 17 мая 2022
Автор, у меня такая же аллергия на гель лак . Аллергия - это накопительное и, к сожалению, навсегда. До этого лет 10 ходила спокойно, делала перерывы( а сейчас пальцы опухают и страшный зуд. Не стоит оно того. Берегите здоровье

kozerogka• 17 мая 2022
Ответ дляDashylichka
Попробуйте фирму PNB, начиная от праймера и заканчивая топом, все полностью и база и лак, и по началу покрывайте не под кутикулу, эта фирма гипоаллергенная.
Я прошла уже то, что у вас, у меня было ещё страшнее и сильнее.
PmB• 17 мая 2022
У моей дочери так .
YN8678• 18 мая 2022
У меня тоже аллергия на клей для ресниц, год ходила все было ок, а потом как началось(
sinolga1408• 18 мая 2022
у меня было.
5 наращиваний я упорно старалась не думать, почему у меня глаза как у кроля красные и опухшие дня 3 после наращивания.
и клей меняли, и реснички. токсичны пары, выделяемые этим клеем.
да, накапливается.
в последний раз пришлось колоть гормон, потому что стала задыхаться.
отказалась навсегда. эээх, а какие выразительные глаза у меня были с ресничками. но здоровье важнее.
natamala• 18 мая 2022
Забудьте. Будет еще хуже с каждым разом
dneprovskaya• 18 мая 2022
Ответ дляDashylichka
и у меня после 2 лет гель лака началась аллергия
вот уже 8 лет не делаю