17 мая 2022

Сирена в Німеччині

Нерви ні к чорту. То виявилась пожежна машина подає такий сигнал. Фух!
marata 17 мая 2022
Ми звикли в Україні
kirpichenko 17 мая 2022
В теме ниже,девочка из Германии написала что когда пожар то оказывается сирены.
AnnaOst 17 мая 2022
Спасибо хоть вы объяснили! Я в субботу проснулась от этого звука в 3:30 ночи и не могла понять что происходит. Хотя у нас как-то и тренировочную включали
автор Betelgeise 17 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
В теме ниже,девочка из Германии написала что когда пожар то оказывается сирены.
Трухануло мене знатно.
Олечка79 17 мая 2022
И обязательно сообщить об этом на форуме ?!
Как же мы тут в Украине живем то , с сиренами , если тети в германиях нервничают 🤷🏼‍♀️
annac 17 мая 2022
В Польше также. У детей возле школы пожарная станция, так вой сирены очень часто
автор Betelgeise 18 мая 2022
Ответ дляОлечка79
И обязательно сообщить об этом на форуме ?!
Как же мы тут в Украине живем то , с сиренами , если тети в германиях нервничают 🤷🏼‍♀️
Я також з України приїхала. Навіть не думала, що може накрити від сирени.
Олечка79 18 мая 2022
Ответ дляBetelgeise
Я також з України приїхала. Навіть не думала, що може накрити від сирени.
Ну приехали и сидите там . К чему эта тема ?! Пожалеть Вас? Всегда удивляли подобные стенания взаграницах
автор Betelgeise 18 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Ну приехали и сидите там . К чему эта тема ?! Пожалеть Вас? Всегда удивляли подобные стенания взаграницах
Ну дивує вас щось, а сюди нащо пишете? Я поділилась враженнями.
kirpichenko 18 мая 2022
Я не понимаю злости и ненависти к людям которым удалось выехать из Украины.
Вы же незнаете откуда им пришлось бежать туда не по своей воле.
Олечка79 18 мая 2022
Ответ дляBetelgeise
Ну дивує вас щось, а сюди нащо пишете? Я поділилась враженнями.
Хочу и пишу . И имею право не понимать таких страдалиц. Вы откуда выехали ?! Просто интересно . А то меня ещё больше удивляют страдалицы выехавшие из тихих регионов .
tvoll 18 мая 2022
Ответ дляBetelgeise
Я також з України приїхала. Навіть не думала, що може накрити від сирени.
Я пару тижнів звикала до звуку, коли автівка в тиші швидко їде по брусчатці.
Звук наче літак військовий летить.
Олечка79 18 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Я не понимаю злости и ненависти к людям которым удалось выехать из Украины.
Вы же незнаете откуда им пришлось бежать туда не по своей воле.
Какая злость и ненависть ?
Это простое непонимание
Как же мы тут в Украине то живем с сиренами и привыкли даже уже а тетям страшно взаграницах . Вот этого я не понимаю и никогда не пойму
kanni 18 мая 2022
У нас в Румынии на все телефоны резко с громким звуком типа сирены пришло сообщение на румынском поверх всех окон. Я реально подумала, что раша запустила ядерную бомбу, руки тряслись пока копировала и в гугле переводила

Оказалось, предупреждают о лесных пожарах.
автор Betelgeise 18 мая 2022
Ответ дляkanni
У нас в Румынии на все телефоны резко с громким звуком типа сирены пришло сообщение на румынском поверх всех окон. Я реально подумала, что раша запустила ядерную бомбу, руки тряслись пока копировала и в гугле переводила

Оказалось, предупреждают о лесных пожарах.
Так, вірно. Сидимо тут в спокої, але фоновий стрьом є.
Cаванна 18 мая 2022
Ответ дляОлечка79
И обязательно сообщить об этом на форуме ?!
Как же мы тут в Украине живем то , с сиренами , если тети в германиях нервничают 🤷🏼‍♀️
Да да, пару дней назад рядом с моим домом ударило, трясло конкретно, с жизнью прощались, погибли знакомые в том доме, семья из 5человек мама, папа, свекровь, и двое детей 3 месяца и 12лет, сегодня их достали из под завалов, у меня земля с под ног ушла.. А тут в Германии просто сирена во время пожара и бегом на советчицу, какое-то издевательство над украинцами которые остались или что? Никогда таких тем не пойму
Neweve 18 мая 2022
Ответ дляBetelgeise
Я також з України приїхала. Навіть не думала, що може накрити від сирени.
Откуда вы из Украины? Там не было сирен? Тут уже люди так привыкли к ним, на автопилоте полном, без паник. Ни дня без них родимых
Марго 152 18 мая 2022
Ответ дляNeweve
Откуда вы из Украины? Там не было сирен? Тут уже люди так привыкли к ним, на автопилоте полном, без паник. Ни дня без них родимых
З Киева. Думаю вже 25 лютого здуло.
Neweve 18 мая 2022
Ответ дляCаванна
Да да, пару дней назад рядом с моим домом ударило, трясло конкретно, с жизнью прощались, погибли знакомые в том доме, семья из 5человек мама, папа, свекровь, и двое детей 3 месяца и 12лет, сегодня их достали из под завалов, у меня земля с под ног ушла.. А тут в Германии просто сирена во время пожара и бегом на советчицу, какое-то издевательство над украинцами которые остались или что? Никогда таких тем не пойму
sandra-ko 18 мая 2022
Ответ дляannac
В Польше также. У детей возле школы пожарная станция, так вой сирены очень часто
100%
damjana 18 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Хочу и пишу . И имею право не понимать таких страдалиц. Вы откуда выехали ?! Просто интересно . А то меня ещё больше удивляют страдалицы выехавшие из тихих регионов .
Какая вам разница откуда выехали? Что-то вас бомбануло, человек просто поделился на форуме
Ksenia-e9d7 18 мая 2022
Держите нас в курсе (с)
Олечка79 18 мая 2022
Ответ дляCаванна
Да да, пару дней назад рядом с моим домом ударило, трясло конкретно, с жизнью прощались, погибли знакомые в том доме, семья из 5человек мама, папа, свекровь, и двое детей 3 месяца и 12лет, сегодня их достали из под завалов, у меня земля с под ног ушла.. А тут в Германии просто сирена во время пожара и бегом на советчицу, какое-то издевательство над украинцами которые остались или что? Никогда таких тем не пойму
Удалено администрацией...
Марго 152 18 мая 2022
Ответ дляCаванна
Да да, пару дней назад рядом с моим домом ударило, трясло конкретно, с жизнью прощались, погибли знакомые в том доме, семья из 5человек мама, папа, свекровь, и двое детей 3 месяца и 12лет, сегодня их достали из под завалов, у меня земля с под ног ушла.. А тут в Германии просто сирена во время пожара и бегом на советчицу, какое-то издевательство над украинцами которые остались или что? Никогда таких тем не пойму
Людям того не зрозуміть, що нех@р писать про свій свої переляки тим в кого не тільки реальні сирени,а і падає поряд.
автор Betelgeise 18 мая 2022
Ответ дляМарго 152
Людям того не зрозуміть, що нех@р писать про свій свої переляки тим в кого не тільки реальні сирени,а і падає поряд.
Основний прикол в тому, що ми всі будем шугатися сирен і гучних звуків до кінця свого життя.
Neweve 18 мая 2022
Ответ дляМарго 152
З Киева. Думаю вже 25 лютого здуло.
Мои родственники эвакуировались в Киев из Ирпеня.
Говорят - хорошо, спокойно, пво, все дела... ну, в сравнении видимо.
oksigen_ks 18 мая 2022
Ответ дляdamjana
Какая вам разница откуда выехали? Что-то вас бомбануло, человек просто поделился на форуме
Близким поделиться не?
kirpichenko 18 мая 2022
Будьте добрее.
Каждый здесь имеет право поныть по своему поводу здесь.
Дарья_Моколова 18 мая 2022
Ответ дляBetelgeise
Трухануло мене знатно.
Недавно дочка от звука самолета пролетающего в коридоре в истерике трусилась. Да у меня у самой послк авианалетов харьковских сердце в пятки ушло, когда услышала. Сразу вспомнился этот звук и что после него следовало.
damjana 18 мая 2022
Ответ дляoksigen_ks
Близким поделиться не?
Ну извините что вас не спросили чем делиться на форуме) зачем заходите если не нравится тема? Слить негативные эмоции?
Так это тоже можно с близкими