Нерви ні к чорту. То виявилась пожежна машина подає такий сигнал. Фух!
Ответ дляBetelgeise
Основний прикол в тому, що ми всі будем шугатися сирен і гучних звуків до кінця свого життя.
Я не буду . У меня броня уже на это . Я даже ночью их уже не слышу . Надоело бояться . Надо жить в теперешних реалиях. Я пойму тех кто пережил Бомбежки, им еще долго прийдется это переживать . А люди из относительно спокойных регионов просто привыкли и живут и не ноют
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Сколько ненависти и злости.
Так вот у этих тёток, которые выехали и спасли свои пятые точки и своих детей, это тоже осознанный выбор.
Имеют полное право.
И сюда написать имеют право.
И имеют право, чтоб на них не кидались и не склоняли такие, как вы.
И, да, я после Бородянки, сжимаюсь в Польше в комочек при каждом пролетающем самолете.
Это мои эмоции. И я вправе их испытывать. И, если я захочу тут это написать, то никакая хероиня, оставшаяся в стране по своему осознанному! выбору, рот мне не заткнет.
Поражает тема? Проходите мимо и «не нойте»…вашими словами…
Имеют полное право.
И сюда написать имеют право.
oksigen_ks• 18 мая 2022
Ответ дляdamjana
Ну извините что вас не спросили чем делиться на форуме) зачем заходите если не нравится тема? Слить негативные эмоции?
Так это тоже можно с близкими
А где вы видите негатив в моем вопросе? В полне логично поделиться с близкими, а не «дрочить» нервы людям на форуме под реальными сиренами и взрывами. Но не всем это дано понять
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Согласна с вами, во всем, вы очень правильно выразились, что тех кто страдает больше всех, тот не ноет, очень жуткие вещи сейчас происходят в стране, и как-то держимся, а другие которые в безопасности или уехали ноют, и орут что это зависть.Занавес..
Действительно смешны, те кто пишет про зависть 100% сидят в спокойных относительно городах, зависть тут действительно не в тему, о чем они..
Ответ для crystal
Сколько ненависти и злости.
Имеют полное право.
И сюда написать имеют право.
Имеют полное право.
И сюда написать имеют право.
Мне абсолютно сиренево на Ваш комочек 🤷🏼♀️ Как и на Ваш спич
Ответ для crystal
Сколько ненависти и злости.
Имеют полное право.
И сюда написать имеют право.
Имеют полное право.
И сюда написать имеют право.
Имеют полное право уехать. Не имеют права писать такие громкие заголовки.
oksigen_ks• 18 мая 2022
Ответ дляdinara888
пипец...автор, заголовок темы знатный прям такой...класс
хотели в топ? уже не страшно?

Тема створена більше для тих, хто ще не зіткнувся з цими сиренами. Щоб не панікували.
Тему закриваю. На добраніч!