Вопрос собственно в названии . Особенно интересует Осбб
Результат:
вже голосів:
274 (66.99%)
Да
83 (20.29%)
Частично
52 (12.71%)
Нет
IloveMinecraft• 18 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Я только за,но не дадут ведь.
Де сядуть , там в злізуть. Якщо в олігархів все буде в шоколаді, то війна триватиме огого. Треба щоб і їхні доходи почали падати, тоді почнуть чесати ріпу
FireKitten• 18 мая 2022
Заплатила в марте за февраль. Больше за свою квартиру не платила. Мы в первых числах марта выехали. В квартире счетчики. Свекры заходили в апреле, сосед заходил в мае. Говорили мне показания, я передавала. За отопление в прошлом месяце висел долг, в этом месяце убрали. Видимо таки пересчитали. Вернемся домой - будем смотреть что там и как. Главное что б все живы были и было куда вернуться.
IloveMinecraft• 18 мая 2022
Ответ для25Lida
А Ви краще подумайте про простих робітників комунальних служб, їм зарплату треба виплачувати. А якщо думати про олігархів, то ніщо не заважає Вам відмовитись від електпоенергії і газу, в офіційному порядку. Ось тоді все буде по справедливості.
Думаю про них кожен день, але сама сиджу без роботи. Коломойський з ахметовим зі своїх трилліардів нашкребуть співробітникам на зп, а в мене нема такого кошерного протеже
IloveMinecraft• 18 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
пользуетесь и не платите? воруете?
нужно делать как с мобильной связью и интернетом.
услуга только по предоплате.
нет оплаты - нет услуги.
тогда хитрожопых поубавится.
услуга только по предоплате.
нет оплаты - нет услуги.
тогда хитрожопых поубавится.
Надра землі належать народу. Вода, газ - це все ітак наше по праву народження на цій землі.
ПЛЮС-МИНУС• 18 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
воду вы из реки в вёдрах носите?
а газ кулёчком собираете из лично вырытой скважины?
лепестричество как? трётесь шерстяным свитером о ковёр?
IloveMinecraft• 18 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
воду вы из реки в вёдрах носите?
Не зливайте свою енергію . Гроші в мене від цього не з´являться. Якщо так шкода Коломийського, що він трохи схудне, я можу свої квитанції надіслати- оплатите.
ПЛЮС-МИНУС• 18 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
по средам не подаю.
в магазинах тоже воруете?
там же тоже какие-то олигархи.
в магазинах тоже воруете?
там же тоже какие-то олигархи.
IloveMinecraft• 18 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
по средам не подаю.
в магазинах тоже воруете?
там же тоже какие-то олигархи.
в магазинах тоже воруете?
там же тоже какие-то олигархи.
Авжеж
IloveMinecraft• 18 мая 2022
Ответ дляBrita
Я так понимаю электричеством и водой тоже принципиально не пользуетесь?
Пользуюсь принципиально
solnyshko78-78• 18 мая 2022
Сплачую, осбб також, якщо потечуть труби або проводка всі будуть без світла і гарячої води навіть у мирному місті
solnyshko78-78• 18 мая 2022
Двірник працює щодня, йому сказати, що він олігарх і йому платити ніхто не буде?)
Ответ дляMatilda93
Плачу, бесит только графа - оплата ’за обслуговування договорів’ .
100% не то шо бісить, а то відвертий грабіж, в мене аж таких пункти з нового року, там суми дрібні, разом десь 300грн, але я з принципу то не платила і не збираюсь якимось козлам кишені еаьивати!!!
За все що спожите, повністю оплачую, ну поки шо так,
За опалення вилізло трохи боргу, не мала часу розбиратись, якось потім може, але бачу по квитанції шо там щось нахімічили, десь на 1200грн, якшо підтвердиться, то не буду платити зовсім!!! Бо дістало вже подібне, тим більше зараз
Соната любви• 18 мая 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
а что делать тем, кто вообще остался без работы и без дохода?
кто им будет платить на оплату коммуналки?
или плевать, где людям брать деньги?
за коммунальщиков побеспокоится государство.
а вот кто за обычного человека будет беспокоиться, никто, так как обычные люди нафиг никому не нужны.
в нашу страну куча бабла поступает, не все же по карманам раскидывать, пусть поделятся с народом.
или плевать, где людям брать деньги?
Asteroidea• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Оплачую, а от збиральщиків на краску послала нах.й прямим текстом.
Ой, на оккупированной территории всё так неоднозначно. Я бы до освобождения не платила, а просто откладывала эти деньги в отдельный конвертик, чтобы потомсразу погасить все долги