Вкаблучках• 18 мая 2022
Пока я была в отъезде, муж изменил. Без понятия, что делать дальше
Я закончила университет и сразу же вышла замуж, как считала раньше, удачно. Мы 4 года жили без детей, я не хотела. Мы путешествовали, обеспечивал меня муж и никогда не попрекал деньгами. Я была на 5м месяце беременности, когда началась война, мы заключали договор с клиникой. В начале марта он отправил меня заграницу, причем не в Польшу / Германию, а далеко, очень переживал. Деньгами не обидел еще и отправлял. Но близится время родов и мы приняли решение о моем возвращении, тем более роды хотели партнерские. Приезжаю я домой. Первое время отдыхаю , потом захотела себе приготовить что-то. Хотела выбросить мусор, открываю бак и вижу упаковки с-под презервативов. И не далеко не одну. В руки не брала, не считала. Мы ими не пользовались, я сидела на противозачаточных. Только потом я заметила, что в доме как-то слишком чисто, будто бы тут нечасто были. Мужу я вида не подала. И что мне делать? Куда идти? Опыта после универа у меня нет, да и кто возьмет новичка на работу? Мне 27 почти. С ним ссориться...толк? Будут алименты, ладно, но воспитывать ребенка буду я. И у меня даже боли нет, какая-то досада и недоумение. Понятно, что раз почти за пять лет вместе он мне уже изменяет, то будет изменять и всю жизнь. Когда об этом думаю, мне становится горько...
120-120-120 (не худею)• 18 мая 2022
Ответ дляПокорительная
О!!! Я и не заметила, что анонимов вернули))) Счастье какое!!!))
Да здрасвстуют презервативі, страпоні та люовница по имени Ваня у костюмі Тарзана -стриптизера
120-120-120 (не худею)• 18 мая 2022
Ответ дляПодругаМужа
Падаждите, ещё не вечер. Ща все будет. Сюжет развивается), мужа миллионщика уже подвезли))))), ждём дальше.
Точно.Не надо подавать идей, мне самой надо)))
Ждем произведение- детеХтив
Вероника-2014• 18 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ошибка вроде как негрубая, но с образованием ВУЗа люди таких ошибок обычно не делают. Или Вы сдавали экзамены за взятки? )
Разве все получают исключительно филологическое образование?
ВаляВалентинка• 18 мая 2022
Какой-то отстальій чтоли или вообще вас за человека не считает, раз на таких єлементарньіх вещах палится. Свежо предание, да верится с трудом.
Форс мажор• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Нет, просто за почти три месяца успел не раз порезвиться с бабами
и за 3 мес. тщательно собирал упаковки, а перед вашим приездом сложил их стопочкой в мусорное ведро?
Благодарная Свинья• 18 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
Для того, чтобы не делать эту ошибку, достаточно несколько раз прочитать в учебной литературе ’за границу’ в процессе обучения почти на любой специальности.
120-120-120 (не худею)• 18 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Не, Пачино уже не торт. Самый его пик - Крестный отец и Лицо со шрамом.
Точно. Тогда лучше Микеле Морроне)) Одобряю
Вероника-2014• 18 мая 2022
Ответ дляПокорительная
А я машинально так изгаляюсь
Вероника-2014• 18 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Недостаточно. Поверьте преподавателю.
Вкаблучках
• 18 мая 2022
Ответ дляДейнеріс
я б запитала. дивилась би чи не бреше коли відповідає.
Если увидит, что я поверила в такую очевидную ложь, то перестанет уважать
Форс мажор• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Мне у него спросить?
А в чём проблема спросить: Вася, а что это у нас в ведре, да еще в таком к-ве? неужели твои любимые презервативы? кого предохранял в моё отсутствие?
Ну и ждать ответа )))
Вкаблучках
• 18 мая 2022
Ответ дляФорс мажор
Ну и ждать ответа )))
Скажет ´проституток´. И? Мне сказать ´ну ладно´ - и закопать самоуважение в его глазах или подавать на развод?
Подскажите плиз• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках

зачем моему богатому мужу пускать в дом беженцев? Люди его уровня, даже если беженцы, найдут где жить))
Раз багатий,то може допомагати матеріально буде,якщо точно загуляв.
Подскажите плиз• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Вирішите самі,квартири і мільйони є,то дасте собі раду.
Вкаблучках
• 18 мая 2022
Ответ дляПодскажите плиз
И что, раз есть?
Вы не понимаете, что получить за раз пусть и 10 млн хуже, чем всю жизнь жить с деньгами и сделать свой бизнес
Подскажите плиз• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
И что, раз есть?
Ну живіть з грошима все життя і робіть бізнес.
Благодарная Свинья• 18 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
Недостаточно. Поверьте преподавателю.
Как грится, если уж в Моссовете... (с)
Летчица• 18 мая 2022
Не верится, дурачок какой то, прям оставил мусор где много пачек из под презервативов...так может специально...
Летчица• 18 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ой не смешите, можно подумать в вузах учились одни отличники..
Благодарная Свинья• 18 мая 2022
Ответ дляЛетчица
Ну это я так, просто, для выявления тролля обратила внимание )
lenchik maha• 18 мая 2022
Ответ дляФорс мажор
педант))
Летчица• 18 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Это не способ.для выявления тролля совершенно
Барбитта• 18 мая 2022
Ответ дляПодругаМужа
Ну так за три месяца ни разу мусор не вынес? Конспиратор так себе. Первое, что обычно делают - уничтожают улики. А под кроватью использованные не валяются? Ну мало ли….
Там ще й баби досі валяються. У ліжку
Благодарная Свинья• 18 мая 2022
Ответ дляЛетчица
Вы, я вижу, спец по этому делу )
Готова выслушать Ваши советы.