18 мая 2022

Пока я была в отъезде, муж изменил. Без понятия, что делать дальше

Я закончила университет и сразу же вышла замуж, как считала раньше, удачно. Мы 4 года жили без детей, я не хотела. Мы путешествовали, обеспечивал меня муж и никогда не попрекал деньгами. Я была на 5м месяце беременности, когда началась война, мы заключали договор с клиникой. В начале марта он отправил меня заграницу, причем не в Польшу / Германию, а далеко, очень переживал. Деньгами не обидел еще и отправлял. Но близится время родов и мы приняли решение о моем возвращении, тем более роды хотели партнерские. Приезжаю я домой. Первое время отдыхаю , потом захотела себе приготовить что-то. Хотела выбросить мусор, открываю бак и вижу упаковки с-под презервативов. И не далеко не одну. В руки не брала, не считала. Мы ими не пользовались, я сидела на противозачаточных. Только потом я заметила, что в доме как-то слишком чисто, будто бы тут нечасто были. Мужу я вида не подала. И что мне делать? Куда идти? Опыта после универа у меня нет, да и кто возьмет новичка на работу? Мне 27 почти. С ним ссориться...толк? Будут алименты, ладно, но воспитывать ребенка буду я. И у меня даже боли нет, какая-то досада и недоумение. Понятно, что раз почти за пять лет вместе он мне уже изменяет, то будет изменять и всю жизнь. Когда об этом думаю, мне становится горько...
Allemagne 18 мая 2022
Вы ему сказали о находке?
bananos 18 мая 2022
А скільки часу вас не було?
Можливо прозвучить наівно, але - може другу квартиру позичив?
Солнечный день 18 мая 2022
Ничего не делать.
Возможно муж пускал к себе друга или сдавал жилье беженцам.
От Вашей истерики ничего лучше не будет.
автор Вкаблучках 18 мая 2022
Ответ дляAllemagne
Вы ему сказали о находке?
Нет
кружкаЭсмарха 18 мая 2022
Что делать, что делать
Таракану йух приделать))
Начались эти темы про мужей и любовников
Уж как то сами научитесь в своей жизни принимать решения.
Болтушка Му 18 мая 2022
Толсто
rybka21 18 мая 2022
Ответ дляБолтушка Му
Толсто
Привычно
Rose_m 18 мая 2022
Знание - сила. Возьмите паузу. Ищите няню, так, чтобы после рождения ребёнка Вы не были связаны. И планируйте жизнь так, чтобы вкладывать в себя, своё развитие.
А потом разберётесь, что для Вас лучше
MamaGalya 18 мая 2022
Вам лише 27!!! Ще можна і освіту отримати і кар’єру зробити. Головне не народжуйте всім наступним штанам)
ДлинноНожка 18 мая 2022
Ответ дляБолтушка Му
Толсто
Очень)
автор Вкаблучках 18 мая 2022
Ответ дляbananos
А скільки часу вас не було?
Можливо прозвучить наівно, але - може другу квартиру позичив?
Ага, друга. Который пользуется только этими презервативами английского производства, потому что на другие аллергия
Мы потому противозачаточными и пользовались
Юльчик4444 18 мая 2022
Вы беременны и были на противозачаточных? Очень странно ...
Быстровочка 18 мая 2022
Если это правдивая история, то подайте, пока молчите, ищите работу, когда поймёте, что можете прокормиться, решайте, уходить или нет. Сейчас- забудьте
автор Вкаблучках 18 мая 2022
Ответ дляЮльчик4444
Вы беременны и были на противозачаточных? Очень странно ...
До беременности пользовались ними
Во время беременности без них
Кривая спроса 18 мая 2022
Странно, в доме чисто, нечасто тут бывали, а коробки тут выбрасывал? Чего их не выбросить по месту применения?
автор Вкаблучках 18 мая 2022
Ответ дляКривая спроса
Странно, в доме чисто, нечасто тут бывали, а коробки тут выбрасывал? Чего их не выбросить по месту применения?
Вопрос
автор Вкаблучках 18 мая 2022
Ответ дляСолнечный день
Ничего не делать.
Возможно муж пускал к себе друга или сдавал жилье беженцам.
От Вашей истерики ничего лучше не будет.
зачем моему богатому мужу пускать в дом беженцев? Люди его уровня, даже если беженцы, найдут где жить))
Юльчик4444 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
До беременности пользовались ними
Во время беременности без них
Так вы что мусор не выносили? Явно он без вас эго выносил
Солнечный день 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
зачем моему богатому мужу пускать в дом беженцев? Люди его уровня, даже если беженцы, найдут где жить))
ааа, ну тогда нафиг Вы этому богатому мужу? Если ему и без Вас не скучно было)))
Барбитта 18 мая 2022
Почалось...
Тролляки подали адмінам петицію про зняття анонімності
Юльчик4444 18 мая 2022
Не совпадают факты. Вы уехали . Потом приехали и тут презервативы. Понятное дело что измена
Решка7777 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Ага, друга. Который пользуется только этими презервативами английского производства, потому что на другие аллергия
Мы потому противозачаточными и пользовались
Такой себе выбор..и компромисс самой с собой
Солнечный день 18 мая 2022
на самом деле все ж понимают, что тема тролячая)))
Автор, спасибо, немного посмеялась.
ПодругаМужа 18 мая 2022
Нипанятна. Дома чисто - нечасто бывал. Откуда презики, если дома не бывал? Почему мусор не вынес? Много коробок - он у вас гигант секса или пока вас не было мусор ни разу не выносил?
Ответ дляДлинноНожка
Очень)
и с образованием ВУЗа писать ’отправил заграницу’ тоже как-то не очень сочетается. ))
автор Вкаблучках 18 мая 2022
Ответ дляПодругаМужа
Нипанятна. Дома чисто - нечасто бывал. Откуда презики, если дома не бывал? Почему мусор не вынес? Много коробок - он у вас гигант секса или пока вас не было мусор ни разу не выносил?
Нет, просто за почти три месяца успел не раз порезвиться с бабами
автор Вкаблучках 18 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
и с образованием ВУЗа писать ’отправил заграницу’ тоже как-то не очень сочетается. ))
А как надо?
Ответ дляВкаблучках
А как надо?
надо через пробел. За границу, (за реку, за море).
ПодругаМужа 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Нет, просто за почти три месяца успел не раз порезвиться с бабами
Ну так за три месяца ни разу мусор не вынес? Конспиратор так себе. Первое, что обычно делают - уничтожают улики. А под кроватью использованные не валяются? Ну мало ли….
ДлинноНожка 18 мая 2022
Ну да. Первое время отдыхаю (час, два, неделю?), потом решаю что-то приготовить, но почему-то иду выбрасывать мусор. Ну логично все.