Вкаблучках• 18 мая 2022

Пока я была в отъезде, муж изменил. Без понятия, что делать дальше

Я закончила университет и сразу же вышла замуж, как считала раньше, удачно. Мы 4 года жили без детей, я не хотела. Мы путешествовали, обеспечивал меня муж и никогда не попрекал деньгами. Я была на 5м месяце беременности, когда началась война, мы заключали договор с клиникой. В начале марта он отправил меня заграницу, причем не в Польшу / Германию, а далеко, очень переживал. Деньгами не обидел еще и отправлял. Но близится время родов и мы приняли решение о моем возвращении, тем более роды хотели партнерские. Приезжаю я домой. Первое время отдыхаю , потом захотела себе приготовить что-то. Хотела выбросить мусор, открываю бак и вижу упаковки с-под презервативов. И не далеко не одну. В руки не брала, не считала. Мы ими не пользовались, я сидела на противозачаточных. Только потом я заметила, что в доме как-то слишком чисто, будто бы тут нечасто были. Мужу я вида не подала. И что мне делать? Куда идти? Опыта после универа у меня нет, да и кто возьмет новичка на работу? Мне 27 почти. С ним ссориться...толк? Будут алименты, ладно, но воспитывать ребенка буду я. И у меня даже боли нет, какая-то досада и недоумение. Понятно, что раз почти за пять лет вместе он мне уже изменяет, то будет изменять и всю жизнь. Когда об этом думаю, мне становится горько...
Мао_Мяо• 18 мая 2022
Ответ дляКривая спроса
Странно, в доме чисто, нечасто тут бывали, а коробки тут выбрасывал? Чего их не выбросить по месту применения?
все свое несу домой, чего ж еще )))))
Какая милая сердцу тема, как в старые добрые времена

Летчица• 18 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Вы, я вижу, спец по этому делу )
Готова выслушать Ваши советы.
А я вижу, вы прям спец...ошибка равно тролль...я уже не.раз писала тут- делала операцию по гинекологии у лучшего специалиста, от руки писал с ошибками
Мао_Мяо• 18 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
И несколько упаковок использовал!между выносом мусора
Кроль какой-то
Кроль и тролль ))
Благодарная Свинья• 18 мая 2022
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Нет, просто за почти три месяца успел не раз порезвиться с бабами
А Ви зараз на 8-му місяці і вирішили народжувати в країні, де йде війна? Як Вас у літак пустили на такому терміні?
автор Вкаблучках • 18 мая 2022
Ответ дляКоролеВешна
У меня не полный 8й, до родов больше месяца
Я не прям на сносях
Акуна_Матата• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
И что, раз есть?
Вы не понимаете, что получить за раз пусть и 10 млн хуже, чем всю жизнь жить с деньгами и сделать свой бизнес
кто сказал что всю жизнь будете с ним жить?
если правда ваша тема,то у вас еще нет принятия,психика защищается.и правильно-берегите ребенка,рожайте.очки уже упали,и у вас неплохая ситуация.мне после развода не досталось ничего,кроме авто б.у.но я и со своим авто пришла в брак,правда подешевле.
КоролеВешна• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Я не прям на сносях
Можу помилятися, але переліт забороняють з 7-го місяця вагітності.
Барбитта• 18 мая 2022
Тема в найкращих традиціях

Дедуськина бабуська• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Пара квартир будет
Для отказа от доли бизнеса думаю заплатит с десяток миллионов
😂😂😂😂😂😂😂
Оце фантазія у людей)))))
Дедуськина бабуська• 18 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ясное дело, потому что хуже этого универа нет в Украине )
Полтавский пед универ.
agata116• 18 мая 2022
а почему мусор не выкинул?
с этими пачками
автор Вкаблучках • 18 мая 2022
Ответ дляagata116
а почему мусор не выкинул?
с этими пачками
Забыл думаю
ПодругаМужа• 18 мая 2022
Ответ дляagata116
а почему мусор не выкинул?
с этими пачками
У миллионщика же штат горничных должон быть. Некомильфо самому мусор тягать…
ПодругаМужа• 18 мая 2022
Ответ дляБарбитта
Там ще й баби досі валяються. У ліжку
Кстати, автор в спальню заглядывала? Может, там точно одна-две завалялись?
Добрый Йиннот• 18 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ошибка вроде как негрубая, но с образованием ВУЗа люди таких ошибок обычно не делают. Или Вы сдавали экзамены за взятки? )
Признаюсь: у меня высшее образование, я работаю с текстами, многие статьи принимались без правок, но...
Я не помню, когда и как правильно писать: ’заграницей’ или ’за границей’, ’вобщем’ или ’в общем’.
Еле выучила про ’в течение’ и ’в течении’.

Это мой секрет. Вы никому не расскажете?
Барбитта• 18 мая 2022
а друга серія буде?
Решка7777• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Пара квартир будет
Тогда смысла жить так нет от слова совсем.
финансов достаточно. У вас может быть новая жизнь
ОйЙой• 18 мая 2022
Ответ дляrybka21
Привычно
Ага.Очень

Green14• 18 мая 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Тссс это тролеразоблачительница Она одним ей известным способом выводит автора на чистую воду
Добрый Йиннот• 18 мая 2022
Ответ дляGreen14
Мне тоже всюду видится тролльня и ботня.
Green14• 18 мая 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Не без того, особенно свежие с цифрами в никах бывают дерзкими.
Форс мажор• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Скажет ´проституток´. И? Мне сказать ´ну ладно´ - и закопать самоуважение в его глазах или подавать на развод?
Ну я ж не знаю, на что Вы готовы.
Судя по всему, самоуважение уже давно закопано там же, рядышком, в мусорном ведре, если заткнулись и молчите в тряпочку, при этом Вася, по ходу, не боится ответить про проституток, и беременную жену с ребенком потерять не боится. И ведром мусорным по голове отгрести там же на месте тоже не боится.
Так что забудьте обо всём, рожайте и живите дальше.
Кукусик• 18 мая 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Что делать, что делать
Таракану йух приделать))
Начались эти темы про мужей и любовников
Уж как то сами научитесь в своей жизни принимать решения.
Пришла молодая девушка в положении открыть душу на форуме и услышать женскую мудрость от опытных женщин, которые давно в браке или были в ее ситуации, а тут такие ответы.
Кукусик• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
зачем моему богатому мужу пускать в дом беженцев? Люди его уровня, даже если беженцы, найдут где жить))
Ну это некрасиво сейчас было.
Сколько наших девчат отписывались как заграницей им сдали шикарный дом. А вы сноб..(
Форс мажор• 18 мая 2022
Ответ дляКукусик
та да. пришла спросить, куда бы свои миллионы пристроить. а тут прям взяли и поверили
Зоя Жорівна• 18 мая 2022
Нужно Вам менять штат прислуги, почему это хозяйка сама себе готовит и шарится по мусорным ведрам. Не порядок.