Вкаблучках• 18 мая 2022
Пока я была в отъезде, муж изменил. Без понятия, что делать дальше
Я закончила университет и сразу же вышла замуж, как считала раньше, удачно. Мы 4 года жили без детей, я не хотела. Мы путешествовали, обеспечивал меня муж и никогда не попрекал деньгами. Я была на 5м месяце беременности, когда началась война, мы заключали договор с клиникой. В начале марта он отправил меня заграницу, причем не в Польшу / Германию, а далеко, очень переживал. Деньгами не обидел еще и отправлял. Но близится время родов и мы приняли решение о моем возвращении, тем более роды хотели партнерские. Приезжаю я домой. Первое время отдыхаю , потом захотела себе приготовить что-то. Хотела выбросить мусор, открываю бак и вижу упаковки с-под презервативов. И не далеко не одну. В руки не брала, не считала. Мы ими не пользовались, я сидела на противозачаточных. Только потом я заметила, что в доме как-то слишком чисто, будто бы тут нечасто были. Мужу я вида не подала. И что мне делать? Куда идти? Опыта после универа у меня нет, да и кто возьмет новичка на работу? Мне 27 почти. С ним ссориться...толк? Будут алименты, ладно, но воспитывать ребенка буду я. И у меня даже боли нет, какая-то досада и недоумение. Понятно, что раз почти за пять лет вместе он мне уже изменяет, то будет изменять и всю жизнь. Когда об этом думаю, мне становится горько...
viktoria141178• 18 мая 2022
Девочки вот очень интересно когда женщины уезжают на 1-2-3 и неизвестны дальнейшие перспективы когда вы вернетесь, вы думаете мужчины прям ангелы святые в 20-00 помолись спать лягли а утро в 6-00 пробежка душ и домашние дела + работа?…. И честно смешно слышать мой не такой он меня любит… да любит но один редко кто сидит, всегда находится та которая приутешит… и война не война !🤷♀️ Автору- выбросить все из головы вон и думать только о малыше. Муж гульнул или не муж, но муж готовится с вами на партнерские роды значит думает на перспективу, сейчас устроите скандал- себе вред здоровью он- психанет и пойдет утешаться дальше, а там разговоры типа я же тебе говорила, не расстраивайся, оставайся и т. д. Родите станете на ноги а дальше решите простить или нет
Вкаблучках
• 18 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
надо через пробел. За границу, (за реку, за море).
Надо же, какая грубая ошибка
Вкаблучках
• 18 мая 2022
Ответ дляСолнечный день
ааа, ну тогда нафиг Вы этому богатому мужу? Если ему и без Вас не скучно было)))
А вы своему васе больше нужны?
Благодарная Свинья• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Надо же, какая грубая ошибка
Ошибка вроде как негрубая, но с образованием ВУЗа люди таких ошибок обычно не делают. Или Вы сдавали экзамены за взятки? )
Малая Налегке• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Ага, друга. Который пользуется только этими презервативами английского производства, потому что на другие аллергия
Мы потому противозачаточными и пользовались
Пока молчите, готовьте тыл, собирайте деньги.
Вкаблучках
• 18 мая 2022
Ответ дляРешка7777
автор, а с чем вы остаетесь при разводе..про мат часть
Пара квартир будет
Для отказа от доли бизнеса думаю заплатит с десяток миллионов
Вкаблучках
• 18 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
А я разве говорила, что закончила могилянку или шевченка?
бЭйбА• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Нет, просто за почти три месяца успел не раз порезвиться с бабами
И три месяца мусор не выносил?
120-120-120 (не худею)• 18 мая 2022
Тиць-пиздиць, по -рускі здрастє. А може, він другу квартиру давав? Може, родичі ночували.Чому не запитати та не прояснити.На Порадницю строчить..
Понєслася кобила у щавєль
Благодарная Свинья• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Бердянский педагогический тогда?
Вкаблучках
• 18 мая 2022
Ответ длябЭйбА
И три месяца мусор не выносил?
Мне у него спросить?
Вкаблучках
• 18 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Бердянский педагогический тогда?
Берите выше
бЭйбА• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Мне у него спросить?
Смотря чего хотите. Богатого мужа или правду, с которой нужно будет что-то делать.
Благодарная Свинья• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Пара квартир будет
Оспадя, из-за секса не в ту дырку жизнь рушить? Слишком по-детски. Если муж к Вам относится хорошо, то советую забыть про презы.
120-120-120 (не худею)• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Пара квартир будет
О, мульонер.... ага.. Дальше!!!
Благодарная Свинья• 18 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Берите выше
Ясное дело, потому что хуже этого универа нет в Украине )
Вкаблучках
• 18 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Одна я не могу вкурить как и зачем автор на 8 месяце ехала в Украину да еще издалека? Самолет, потом авто из приграничных стран?
А так да, тролли рынулись зарабатывать))
Ну, на крыльях не умею летать
Это уже другой вопрос
ole4kakissa• 18 мая 2022
Ответ дляviktoria141178
Ну я такая что мне пофиг. Ну ошиблась я в человеке, так что, положить теперь свою жизнь на алтарь страданий?
Для измен не нужны расставания и расстояния. Они всего лишь катализатор измен.
120-120-120 (не худею)• 18 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Доля в бизнесе на 10 млн? Смешная тема и автор смешная.
Да. Шота не вистачає)) Мабуть, ружжа, гангстерів та стрілянини... І ще любовніка з банди чооловіка, закоханого у вагітну автора..
120-120-120 (не худею)• 18 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
И несколько упаковок использовал!между выносом мусора
Кроль какой-то
Йобарь-терорист)))))
Покорительная• 18 мая 2022
Ответ дляБарбитта
Почалось...
Тролляки подали адмінам петицію про зняття анонімності
О!!! Я и не заметила, что анонимов вернули))) Счастье какое!!!))
120-120-120 (не худею)• 18 мая 2022
Ответ дляУнция яда
365 дней часть 3. Мне пожалуйста итальяшку того заверните.
Можно просто Аль-Пачино))))
ПодругаМужа• 18 мая 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Падаждите, ещё не вечер. Ща все будет. Сюжет развивается), мужа миллионщика уже подвезли))))), ждём дальше.