18 мая 2022

Пропал ребенок. БМ вывез в неизвестном направлении и сменил номер.

Две недели назад БМ забрал нашего сына(8 лет) к себе.Связь с ребенком поддерживала до 16.05 через отца,пока вечером того дня не поругались с БМ."Номер телефона не обслуживается".Вчера ездила по месту регистрации БМ-дома никого не было.Звонила соседям-тоже никто не открыл,наверное ,выехали.Сегодня написала заявление в полицию,но надежды на них мало.Завтра поеду в соцслужбу.Куда ещё обратиться можно?
В одном из разговоров наляпал,что вывезет сына в Польшу,я не придала этому значения,никто его из Украины не выпустит.У нас долгоиграющий конфликт на протяжении не одного года,он злостный неплательщик алиментов.Зла он ребенку,естественно,не причинит,но он им и не занимается(учебу онлайн на период ВП имею ввиду).
Контактов его родственников нет.У него есть свидетельство о рождении ребенка.Может ли с ним ,к примеру,бабушка(бывшая свекровь) вывезти моего ребенка за пределы Украины?Я не знаю,что делать дальше и где их искать.
Извините за сумбур,мысли в кучу сейчас.
Татьяна -3329 18 мая 2022
Даже он мог вывести
Татьяна -3329 18 мая 2022
И можете не спрашивать как
автор JuliaGluhenko 18 мая 2022
Ответ дляТатьяна -3329
И можете не спрашивать как
Он бы и до 24.02 никак бы не вывез.К чему эти сказки?
АllAVERA 18 мая 2022
Если заявите! Его остановят на границе! Не теряйте времени.
Горськ 18 мая 2022
Яким чином він в Польщу попаде?Має пільги?
автор JuliaGluhenko 18 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
Если заявите! Его остановят на границе! Не теряйте времени.
Я написала заявление в полицию.Кто его выпустит?
kvitanka 18 мая 2022
Вы связывались с классным руководителем? Ребенок не выходил на уроки онлайн?
kvitanka 18 мая 2022
Соцсети бывшего мужа есть?
Татьяна -3329 18 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Он бы и до 24.02 никак бы не вывез.К чему эти сказки?
Ну как выезжают многие… Наш знакомый, точнее исполнитель одного проекта отправил своих сначала, сам остался. Через 3 недели уже в Испании был
Yana_pl 18 мая 2022
Ответ дляТатьяна -3329
И можете не спрашивать как
Не пишите ерунды. На него заявлено в полицию, его не только задержат, но и скрутят в бараний рог там же, до приезда полиции. Сопроводят в Киев и будут разбираться.
OOH 18 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Он бы и до 24.02 никак бы не вывез.К чему эти сказки?
До 24.02 без вашего согласия не мог.
С началом войны уже согласие второго родителя не требовалось.
Сейчас вроде ужесточили правила.

У вашего БМ один ребенок? Или есть ещё парочка от других жен?
JR-88 18 мая 2022
Ответ дляТатьяна -3329
И можете не спрашивать как
Злостный неплательщик алиментов с обширными связями и деньгами на взятки?
Татьяна -3329 18 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Не пишите ерунды. На него заявлено в полицию, его не только задержат, но и скрутят в бараний рог там же, до приезда полиции. Сопроводят в Киев и будут разбираться.
Заявление только сегодня написано. Или я что-то путаю?
OOH 18 мая 2022
Ответ дляkvitanka
Вы связывались с классным руководителем? Ребенок не выходил на уроки онлайн?
Дельный совет! Это информация в любом случае пригодится.
Yana_pl 18 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я написала заявление в полицию.Кто его выпустит?
Никто, гарантировано проверяют всех, на кого есть заявление в полицию.
Анжелика1 18 мая 2022
Если он злостный неплательщик алиментов, то он должен быть в реестре и его не выпустят из-за долга. Плюс призывной возраст.
Татьяна -3329 18 мая 2022
Ответ дляJR-88
Злостный неплательщик алиментов с обширными связями и деньгами на взятки?
Одно другому не мешает. Миллионы людей получают чёрную зп
Yana_pl 18 мая 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Заявление только сегодня написано. Или я что-то путаю?
Он злостный неплатильщик алиментов. Не выедет даже за взятку. А судовые решения у него точно имеются, раз не платил.
OOH 18 мая 2022
Автор, он в реестре должников числится?
автор JuliaGluhenko 18 мая 2022
Ответ дляГорськ
Яким чином він в Польщу попаде?Має пільги?
Набрехал в очередной раз.Никто его за границу с долгом в 200+ тыс не выпустил бы и до февраля.Там ещё тот сказочник.Рассказывал мне пару лет назад,что его одного-единственного от официала одной из марок авто(он автомаляр,покрасками и ремонтами авто занимается) отправляют в Китай.Напиши ему отказ от алиментов( ),а он приедет и сразу весь долг погасит.Дебил, извините.
автор JuliaGluhenko 18 мая 2022
Ответ дляkvitanka
Вы связывались с классным руководителем? Ребенок не выходил на уроки онлайн?
Не выходил.
JR-88 18 мая 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Одно другому не мешает. Миллионы людей получают чёрную зп
Это ни карт банковских, ни прав водительских, ни возможности пересекать границу.
Сейчас среди злостных неплательщиков только совсем маргиналы без перспектив.
автор JuliaGluhenko 18 мая 2022
Ответ дляkvitanka
Соцсети бывшего мужа есть?
Вчера мониторила.Нашла старую страницу только.Он не заходит туда.В Вайбере был последний раз 29.04.22
АllAVERA 18 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я написала заявление в полицию.Кто его выпустит?
Блокпосты остановят так как дадут ориентировку.
автор JuliaGluhenko 18 мая 2022
Ответ дляOOH
До 24.02 без вашего согласия не мог.
С началом войны уже согласие второго родителя не требовалось.
Сейчас вроде ужесточили правила.

У вашего БМ один ребенок? Или есть ещё парочка от других жен?
Он 1986 года рождения.Кто его выпустит, особенно сейчас?
kvitanka 18 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Вчера мониторила.Нашла старую страницу только.Он не заходит туда.В Вайбере был последний раз 29.04.22
Может быть, там есть контакты каких-то его друзей или родственников? Наверное, в Вашем случае нужна максимальная огласка.
автор JuliaGluhenko 18 мая 2022
Ответ дляАнжелика1
Если он злостный неплательщик алиментов, то он должен быть в реестре и его не выпустят из-за долга. Плюс призывной возраст.
Вы правы.Это существо есть в реестре,да и 35 лет ему.Никаких льгот у него нет.
OOH 18 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Он 1986 года рождения.Кто его выпустит, особенно сейчас?
Если он отец троих не совершеннолетних детей - с детьми выпустят.
Так есть у него ещё дети ?
автор JuliaGluhenko 18 мая 2022
Ответ дляJR-88
Это ни карт банковских, ни прав водительских, ни возможности пересекать границу.
Сейчас среди злостных неплательщиков только совсем маргиналы без перспектив.
Насчёт его карт.Я 12.02 на горячей правительственной линии 1545 оставила жалобу на начальника исполнительной службы по поводу бездействия(инспекторы все время меняются,в реестре их 4 человека).Позвонил мне и блеял,что с его карты списали 2 тыс грн в пользу государства,то есть я этих денег не увижу.Наверное,очередная фантазия.Логично,что после этого списания он на картах средств не держит.
Есть ограничение на вождение,но это не мешало ему ни на папиной машине приезжать,ни на новеньком мотоцикле(его давняя мечта,уж не знаю на кого он его оформил,скот)
t.fodlash 18 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Вы правы.Это существо есть в реестре,да и 35 лет ему.Никаких льгот у него нет.
можно вопрос?

судя по описанию- пиздец, а не родитель. Как можно ТРЕЗВОЙ, в здравом уме и светлой памяти отдавать ему самое дорогое, что есть? КАК?!?! ЗАЧЕМ?!?;

не надо ля ля про ’ сына папку любит...он такой же родитель..’

вы описали достаточно внятно существо, от которого заимели ребенка. У вас отключился инстинкт ребенкосохранения или как там?

я, собственно , не лично вам задаю вопрос. такие темы периодически вплывают