Дедуськина бабуська• 18 мая 2022

Удаление матки лапароскопически. Кто проходил?

Девочки, расскажите пожалуйста где делали, какая цена? Как быстро отошли? В каком возрасте? Сколько прошло после операции? Вылезли ли какие то побочки.
Очень переживаю, нужно больше информации для принятия решения
Не против• 26 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Для чего схему именно вам?
Маю міоми і кровотечі
sky-labs• 26 мая 2022
Ответ дляНе против
Маю міоми і кровотечі
Для печени и желчеоттока: горячая вода за 20 минут до еды и перед сном, артишок/силимарин, корень лопуха, лецитин, таурин, вит. С; выпивать норму воды 30мл на килограмм веса (постепенно увеличивать если пьете мало).
При наличии камней в желчном - именно эти препараты их не двигают, но дополнительно нужна урсодезоксихолевая кислота.
Печень таким образом лечить не менее 3х месяцев подряд в первый курс, дальше по 1 месяцу каждый сезон.
Санировать кишечник: Нифуроксазид-200 по 1т. 3 р.д.; Энтерол по 1 капс в день - 1 мес.
Пробиотики - 1 мес.
Из питания исключить: сахар, мучные и молочные продукты, крахмалистые овощи.
Увеличить количество клетчатки постепенно (не должно быть запоров).
Из своего быта максимально убрать пластик и сократить поступление внешних токсинов, в том числе из бытовой химии и косметики.
Поддерживать физическую активность.
Кровотечения из-за эндометриоза?