Николь1986• 18 мая 2022
Ответ дляsashik77
Вони в бункері гарному будуть сидіти. То ми по хатах.
Вот- вот
Ledi April• 18 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Война была бы в любом случае, но с Януковичем мы бы не бились.
Зачем вы пишете эту фразу в каждой теме? Хотя, я знаю зачем.
История не терпит сослагательного наклонения. Но ’чашечка чая’ на Советчице знает точно :)
Чашечка чая• 18 мая 2022
Ответ дляLedi April
Это ж элементарно понять. Или после Молдовы и Грузии не было ясно кто следующий?
Чашечка чая• 18 мая 2022
Ответ дляLedi April
На основе анализа исторических фактов и событий можно было понять, что война с россией лишь дело времени.
Чашечка чая• 18 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ну я звідки знаю. Припускаю, що дисципліновані америкоси, в яких дуже розвинено почуття самозбереження будуть сумлінно виконувать те, на що поклали ми.
Израиль пусть вечно и живет в войне, но на тревогу все реагируют серьёзно
Ответ дляЧашечка чая
Я сперечалася з однією дамою з цього приводу. Вона казала, що посольства повернулися, значить, все буде добре. Через декілька днів прилетіло на Артем.
То я думаю, що посольства не панацея.
Ответ дляsashik77
То я думаю, що посольства не панацея.
Прилететь может куда угодно. Посольства какая никакая гарантия того, что город не захватят. Повторного наступления не будет
Чашечка чая• 18 мая 2022
Ответ дляsashik77
То я думаю, що посольства не панацея.
В том же Израиле ракеты летают каждый и посольства работают. Это больше про наземную угрозу
Ledi April• 18 мая 2022
Ответ дляSomik
А это непонятно ? Он во влажных мечтах рашистов должен был легитимно вернуться, только не вышло
Давайте просто закончим на том, что история не терпит сослагательного наклонения, а здесь просто форум формата ОБС.
Кроме всего, одна шутливая вчерашняя тема напомнила кто здесь сидит в основном и чем читает.
Ledi April• 18 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Keep writing.
Пост 52.
Ответ дляsashik77
Мені здається, що якщо перебуваючи на роботі може ще й ходитимуть, то у вільний час заб´ють на це як і пересічні кияни та й жителі інших місць