Знаю, что все в курсе и незачем сообщать. Кто такого мнения, проходите мимо. А не понимаю, что может столько лететь или было несколько «отправок». Обновляю тг-каналы, вроде никуда не долетело или не пишут об этом. Чего ждать? Как ложиться спать?
Ответ дляsobacura
Як лягати спати? Звичайно.
У нас сповіщення немає в містечку, укриття в хаті як такого немає, в ТГ я не захожу спецом, додаток не встановлювала. Випадково дізнаюсь про повітряну тривогу. Особливо вранці, коли читаю Блискавку.
Чи ви при кожній тривозі в укриття слідуєте?
Та в нас немає укриттів. Коли вже прилітає і неодноразово, переміщуємося до коридору, але то вже після, бо страшно стає…
Ksenia-e9d7• 18 мая 2022
Да когда по всей Украине тревога, то всегда часов по 5 нет отбоя ( У нас сегодня пару часов не было отбоя, потом отбой, и через минуту опять началась
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляVot
Пока не видела. Дай Бог, чтобы минимум разрушений и пострадавших!
Одесса пво
Николаев взрывы
Харьков взрывы
И на границе сумы Чернигов
Над Киевом дрон видели
Николаев взрывы
Харьков взрывы
И на границе сумы Чернигов
Над Киевом дрон видели
dahashutka19• 18 мая 2022
Тревога то не страшно, а вот когда взрывы ((
У нас хоть и относительно спокойно в городе, но тревоги такие длинные бывали