Знаю, что все в курсе и незачем сообщать. Кто такого мнения, проходите мимо. А не понимаю, что может столько лететь или было несколько «отправок». Обновляю тг-каналы, вроде никуда не долетело или не пишут об этом. Чего ждать? Как ложиться спать?
Ответ дляVot
Тут подумала, а сирена от 5 часов беспрерывной работы не перегревается? Ну ужас как надрывается!
Звертайтесь десь до місцевої влади, гуртуйтесь в групах соц.мереж, щоб не вило весь час. Я навіть не уявляю, як Ви тримаєтесь. У нас в місті початок і кінець лиш виє.
dahashutka19• 18 мая 2022
Ответ дляNikol1986
В телеге Днепра тоже написали о взрыве, но я не слышала, ходила на наблюдательный пункт - тихо
Тихо в Днепре
Olena Dnepr• 18 мая 2022
Ответ дляNikol1986
Уже написали
В Днепре спокойно, не паникуйте
Никаких взрывов нет
В Днепре спокойно, не паникуйте
Никаких взрывов нет
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляNikol1986
Пишут что нет ничего
Все тихо
lady.dziu2011• 18 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
Река, нихрена не замолкает!
Ага, напрягает это все, тем более после доброго утра.
dahashutka19• 18 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
Река, нихрена не замолкает!
Это именно в вашем районе так , а не по всему городу
Ответ длянюшка2015
На самом деле при закрытых окнах и не слышно. И днём на улице не особо из-за дневного шума. А вот ночью! Ночью не против просыпаться и бдить. Та и так пусть орет все нужное время, чтоб не расслабляться. Думаю, так правильнее.
kirpichenko• 18 мая 2022
Ответ дляLavri4ka
Вам хуже ( у меня только один😂
У меня тоже один правый, наверное уже месяц, вечно дёргается,я его уже так натерла капец.
Lastochka888• 18 мая 2022
Ответ дляVot
Это как? Она воет беспрерывно 5 часов?
dahashutka19• 18 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
Наверное. Но от этого ж не легче)
У нас орет несколько минут в начале и во время отбоя. Лучше бы конечно мы вообще не слышали эти звуки((