Vot• 18 мая 2022

Да что ж это такое??? Почти 5 часов тревога!

Знаю, что все в курсе и незачем сообщать. Кто такого мнения, проходите мимо. А не понимаю, что может столько лететь или было несколько «отправок». Обновляю тг-каналы, вроде никуда не долетело или не пишут об этом. Чего ждать? Как ложиться спать?
Nikol1986• 18 мая 2022
В телеге Днепра тоже написали о взрыве, но я не слышала, ходила на наблюдательный пункт - тихо

Lexxagirl• 18 мая 2022
Пять часов воет, зараза. Уже в ушах звенит
Евга-9246• 18 мая 2022
А у нас годину тому відбій і через 7 хвилин знову тривога. Такого ще не було
myatenok• 18 мая 2022
Ответ дляdahashutka19
Тревога то не страшно, а вот когда взрывы ((
У нас хоть и относительно спокойно в городе, но тревоги такие длинные бывали
Страшно, бо після неї вибухи і бувають 😑😭
Lavri4ka• 18 мая 2022
Часть страны уже без тревоги, значит скоро и у нас отменят🌺🌺🌺
автор Vot • 18 мая 2022
Ответ дляgata358
а что у вас сирена не замолкает?Это за 5ч можно чокнуться..У нас пару минут гудит и все
Нет! Ещё и не одна! Со всех сторон! Когда начало, и они вразнобой, то вообще жуть! Чисто 41 год по фильмам!…
нюшка2015• 18 мая 2022
Ответ дляVot
Тут подумала, а сирена от 5 часов беспрерывной работы не перегревается? Ну ужас как надрывается!
Звертайтесь десь до місцевої влади, гуртуйтесь в групах соц.мереж, щоб не вило весь час. Я навіть не уявляю, як Ви тримаєтесь. У нас в місті початок і кінець лиш виє.

dahashutka19• 18 мая 2022
Ответ дляNikol1986
Тихо в Днепре
Olena Dnepr• 18 мая 2022
Ответ дляNikol1986
Уже написали

В Днепре спокойно, не паникуйте
Никаких взрывов нет
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляNikol1986
Пишут что нет ничего
Все тихо
Blondy_1• 18 мая 2022
Ответ дляLavri4ka
Уже жахаемся любых незвычных звуков
Я и не знала, что у нас дождь, пока не увидела Ваш коммент 🤭
Ирэн1983• 18 мая 2022
В Днепре?
автор Vot • 18 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Может у вас там уснули, поэтому тревогу не отключают ?)
Та не, на карте есть и время совпадает.
Хотя было пару раз ночью, что не выключали до утра! Потом сказали тех проблемы. Думаю, кто-то уснул просто.
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляИрэн1983
В Днепре?
Тихо
Lavri4ka• 18 мая 2022
Ответ дляBlondy_1
Може у вас и нет))) город сами знаете какой длинны
Lexxagirl• 18 мая 2022
Ответ дляgata358
Река, нихрена не замолкает!
Blondy_1• 18 мая 2022
Ответ дляLavri4ka
Только начал по окнам лупить)))
lady.dziu2011• 18 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
Река, нихрена не замолкает!
Ага, напрягает это все, тем более после доброго утра.
dahashutka19• 18 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
Река, нихрена не замолкает!
Это именно в вашем районе так , а не по всему городу

Nikol1986• 18 мая 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Ага, я сегодня утром подлетела
автор Vot • 18 мая 2022
Ответ длянюшка2015
На самом деле при закрытых окнах и не слышно. И днём на улице не особо из-за дневного шума. А вот ночью! Ночью не против просыпаться и бдить. Та и так пусть орет все нужное время, чтоб не расслабляться. Думаю, так правильнее.
Portnaya• 18 мая 2022
Да неприятно ,главное чтоб не прилетало
автор Vot • 18 мая 2022
Ответ дляИрэн1983
В Днепре?
Ага…
Nikol1986• 18 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Уже написали

В Днепре спокойно, не паникуйте
Никаких взрывов нет
Я не паникую, я уже вообще отмороженная🤣
kirpichenko• 18 мая 2022
Ответ дляLavri4ka
Вам хуже ( у меня только один😂
У меня тоже один правый, наверное уже месяц, вечно дёргается,я его уже так натерла капец.
Lexxagirl• 18 мая 2022
Ответ дляdahashutka19
Наверное. Но от этого ж не легче)
Ирэн1983• 18 мая 2022
Ответ дляVot
Ага…
В телеге пишут, чтобы разбудили того, кто ответственный за отбой тревоги)
gata358• 18 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
Река, нихрена не замолкает!
сочувствую,у нас так поначалу было,потом,дай бог здоровья им,здравомыслящие люди,решили,что нецелесообразно ,так теперь вначале несколько минут и когда отбой,но там еле слышно,а так если все время... никаких таблеток не хватит
Lastochka888• 18 мая 2022
Ответ дляVot
Это как? Она воет беспрерывно 5 часов?
dahashutka19• 18 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
Наверное. Но от этого ж не легче)
У нас орет несколько минут в начале и во время отбоя. Лучше бы конечно мы вообще не слышали эти звуки((