Vot• 18 мая 2022

Да что ж это такое??? Почти 5 часов тревога!

Знаю, что все в курсе и незачем сообщать. Кто такого мнения, проходите мимо. А не понимаю, что может столько лететь или было несколько «отправок». Обновляю тг-каналы, вроде никуда не долетело или не пишут об этом. Чего ждать? Как ложиться спать?
kirpichenko• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
А у нас годину тому відбій і через 7 хвилин знову тривога. Такого ще не було
Киев неделю назад было,два часа сидели в коридоре, только улеглись на диван с детьми и опять на два часа в коридор.

Nikol1986• 18 мая 2022
Наши мочат)
Olena Dnepr• 18 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
Река, нихрена не замолкает!
Я её вообще не слышу. И о тревогах узнаю только если открою тг канал.
Nikol1986• 18 мая 2022
Ответ дляdahashutka19
У нас орет несколько минут в начале и во время отбоя. Лучше бы конечно мы вообще не слышали эти звуки((
Днепр отбой!
dahashutka19• 18 мая 2022
Юхууу отбой
Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ дляVot
На самом деле при закрытых окнах и не слышно. И днём на улице не особо из-за дневного шума. А вот ночью! Ночью не против просыпаться и бдить. Та и так пусть орет все нужное время, чтоб не расслабляться. Думаю, так правильнее.
У нас в містечку не працює тривога, і я така зла була постійно на це. А недавно майже тиждень ночувала в Кременчузі. Кожну ніч просиналась від сирен, і це капець страшно. Я приїхала додому дуже вдячна, що в нас вона не працює!)
автор Vot • 18 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Это как? Она воет беспрерывно 5 часов?
Ну да. Выше писала, что ещё и не одна, а со всех сторон!
О! Замолкла! Слава Богу!

gata358• 18 мая 2022
Кременчуг отбой!
kirpichenko• 18 мая 2022
Ответ дляdahashutka19
Юхууу отбой
Дай бог что бы он навсегда был тот отбой.
Дожились сука,одна радость в жизни отбои
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляVot
О! Замолкла! Слава Богу!
Уже отбой
А у меня в голове в ушах ревет и воет до сих пор!!!!
dahashutka19• 18 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
ооо дааа
skaska2002• 18 мая 2022
Кривой р гудит ,хотя был отбой по телефону
Lavri4ka• 18 мая 2022
Ответ дляskaska2002
Терновской район уже тихо
skaska2002• 18 мая 2022
Ответ дляLavri4ka
Терновской район уже тихо
Тоже)
нова_Я• 18 мая 2022
Ответ дляVot
Нет! Ещё и не одна! Со всех сторон! Когда начало, и они вразнобой, то вообще жуть! Чисто 41 год по фильмам!…
Пишите властям, это неправильно, что гудит все время, потом надо будет, а она или ’ перегорит’ или остановится не тогда, когда нужно, 15 мин. - ’ тревога’, 5 мин- отбой.
Карина Ли• 18 мая 2022
Никто ж не знает куда оно полетит, летит с разных сторон и в разное время, вот и получается, что тревога постоянно
alena2013• 18 мая 2022
Ответ дляКарина Ли
Так все в курсе, что объявлена тревога и нужно ждать ее отбоя. Но почему нельзя выключить саму сирену? Это же ведь как пытка - слушать 5 часов пронзительный гул. И она сгореть может.
Карина Ли• 18 мая 2022
Ответ дляalena2013
А я не поняла, что вы именно про сирену
Lexxagirl• 19 мая 2022
И снова здрасьте!!! Суки разлетались, сирена воет аж захлёбывается. Ночью очень так бодрит, мать его!

kirpichenko• 19 мая 2022
Ответ дляLexxagirl