Знаю, что все в курсе и незачем сообщать. Кто такого мнения, проходите мимо. А не понимаю, что может столько лететь или было несколько «отправок». Обновляю тг-каналы, вроде никуда не долетело или не пишут об этом. Чего ждать? Как ложиться спать?
kirpichenko• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
А у нас годину тому відбій і через 7 хвилин знову тривога. Такого ще не було
Киев неделю назад было,два часа сидели в коридоре, только улеглись на диван с детьми и опять на два часа в коридор.
Olena Dnepr• 18 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
Река, нихрена не замолкает!
Я её вообще не слышу. И о тревогах узнаю только если открою тг канал.
Ответ дляVot
На самом деле при закрытых окнах и не слышно. И днём на улице не особо из-за дневного шума. А вот ночью! Ночью не против просыпаться и бдить. Та и так пусть орет все нужное время, чтоб не расслабляться. Думаю, так правильнее.
У нас в містечку не працює тривога, і я така зла була постійно на це. А недавно майже тиждень ночувала в Кременчузі. Кожну ніч просиналась від сирен, і це капець страшно. Я приїхала додому дуже вдячна, що в нас вона не працює!)
kirpichenko• 18 мая 2022
Ответ дляdahashutka19
Юхууу отбой
Дай бог что бы он навсегда был тот отбой.
Дожились сука,одна радость в жизни отбои

ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляVot
Ну да. Выше писала, что ещё и не одна, а со всех сторон!
О! Замолкла! Слава Богу!
Уже отбой
А у меня в голове в ушах ревет и воет до сих пор!!!!
dahashutka19• 18 мая 2022
Ответ дляkirpichenko

ооо дааа
Ответ дляVot
Нет! Ещё и не одна! Со всех сторон! Когда начало, и они вразнобой, то вообще жуть! Чисто 41 год по фильмам!…
Пишите властям, это неправильно, что гудит все время, потом надо будет, а она или ’ перегорит’ или остановится не тогда, когда нужно, 15 мин. - ’ тревога’, 5 мин- отбой.
Ответ дляКарина Ли
Никто ж не знает куда оно полетит, летит с разных сторон и в разное время, вот и получается, что тревога постоянно
Так все в курсе, что объявлена тревога и нужно ждать ее отбоя. Но почему нельзя выключить саму сирену? Это же ведь как пытка - слушать 5 часов пронзительный гул. И она сгореть может.
kirpichenko• 19 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
И снова здрасьте!!! Суки разлетались, сирена воет аж захлёбывается. Ночью очень так бодрит, мать его!