Подруга жизни• 18 мая 2022

Скільки приблизно коштує установка б/в кондиціонера?

В нас знятий кондиціонер 2 роки простояв (знімав майстер, кондиціонер був у хорошому стані). Мабуть, потрібна профілактика (бо довго стояв знятим).
Скільки приблизно це може коштувати?
Скажіть, будь ласка.
Дякую за відповіді.
LLuthien• 18 мая 2022
Не знаю про б/у,но новый сегодня за 1700 установили .Киев

автор Подруга жизни • 18 мая 2022
Ответ дляLLuthien
Дякую!
Від цієї суми буду відталкуватись.
Не знаю, чи потрібна нам профілактика (при знятті майстер сказав що профілактика не потрібна).
От тільки точно інший майстер скаже що потрібна
автор Подруга жизни • 18 мая 2022
Ответ дляLLuthien
Скажіть, будь ласка,
а як довго Вам кондиціонер ставили?
В мене просто двоє маленьких дітей, і я не хочу щоб вони той шум слухали. Думаю, як нам краще - піти погуляти на півтора часи у парку, доки мій чоловік буде спілкуватися з майстрами, чи поїхати в інший кінець міста на цілий день до куми?
LLuthien• 18 мая 2022
Ответ дляПодруга жизни
Скажіть, будь ласка,
а як довго Вам кондиціонер ставили?
Примерно 2.5 часа
tushka123• 18 мая 2022
Дело не в ,, новости,, кондея, а в том, сколько по метражу шлангов/проводов до блока будет тянуться)) Ну и профилактика. Опять же от квалифиации и занятости мастеров тоже может быть,, наценка,,.
vetka• 18 мая 2022
Ответ дляLLuthien
А где вы заказывали установку?
LLuthien• 18 мая 2022
Ответ дляvetka
А где вы заказывали установку?
Друг продаёт Кондиционеры,он договорился с установщиком.

LLuthien• 18 мая 2022
Ответ дляПодруга жизни
Дякую!
Від цієї суми буду відталкуватись.
Добавлю.у нас трасса была проложена.Эта цена за установку наружного и внутреннего блоков.
автор Подруга жизни • 18 мая 2022
Ответ дляtushka123
Дякую за відповідь!
vetka• 19 мая 2022
Ответ дляLLuthien
какой кондиционер покупали и за сколько? как раз смотрю кондиционеры.
LLuthien• 19 мая 2022
Ответ дляvetka
10 тыс Купер и Хантер,из попроще .
vetka• 19 мая 2022
Ответ дляLLuthien
10 тыс Купер и Хантер,из попроще .
вы можете дать контакты у кого покупали или того кто ставил? мне тоже нужен купер хантер и то, что попроще. лишь бы закрыть вопрос с кондиционерами. трассы есть в квартире.
LLuthien• 19 мая 2022
Ответ дляvetka
В личку пишу.
vetka• 19 мая 2022
Ответ дляLLuthien
В личку пишу.
спасибо
Котова_А• 19 мая 2022
Зависит от того, слили фреон при снятии или нет.
По-любому понадобится дозаправка и вакумация.
Так что около 2000, учитывая, что у вас остались отверстие и кронштейны.