Ангелочек с рожками• 21 января 2014

На что надо обратить внимание при выборе вытяжки?

Подскажите,на что надо обратить внимание при выборе вытяжки?Спасибо.
fiorella• 21 января 2014
на производительность

kisi@• 21 января 2014
мне подсветка важна и уровень шума, тоже выбираю сейчас...
Мама Машки• 21 января 2014
Дизайн, производитель, цена.
Mashasha• 21 января 2014
Всё выше перечисленное и обязательный фактор, что бы вытяжка была одной ширины или чуть больше варочной поверхности.
Монтя• 21 января 2014
Мощность мотора и квадратуру Вашей кухни, уровень шума.
автор Ангелочек с рожками • 21 января 2014
а какой производитель лучше?так что б уена до 800 грн была
LegendaZ• 21 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
До 800 особо хорошего ничего не купите.
Мы за 1500 поставили, и не могу сказать что супер. Гудит как реактивный двигатель
Ответ дляLegendaZ
До 800 особо хорошего ничего не купите.
ясно.
-Маришка-• 21 января 2014
мы купили вытяжку бош с выдвижным экраном и галогенной подсветкой, довольна как слон ))) Работает тихо, вытягивает просто отлично, а еще когда не работает, то ее вообще не видно, так как она задвигается

avlasyuk• 21 января 2014
на уровень шума!
мне моя всем нравится, кроме шумности. Изза этого пользуюсь ею крайне редко - неприятно когда так громко, да и не слышно что там ребенок делает в другой комнате.
hmarinka• 21 января 2014
Шум, объем воздуха прогомяемого за единицу времени. За 800 грн реально ничего хорошего не купите - хотя есть вытяжки типа с фильтром, без выкида воздуха наружу - они не еффективны, более дешевые. У нас выходит в трубу, телескопическая, работает тихо, немецкая BEST.