19 мая 2022

Как работает магия с фигурой до/после беременности?

Смотрю на свои ноги, которые почти сошлись, целлюлит, обвисшую попу, руки чуть набравшие. Притом, что прибавку врачи хвалят. С 48 кг к 35ой неделе набрала 8 кг. Подруга набрала 16 кг за беременность, фигура примерно так же выглядела. И без тренировок буквально после роддома она уже была в норме.
Как это работает?😳 это отеки или что?
ЧаЧаЧа 19 мая 2022
Генетика, здоров´я.
сладкий_ноябрь 19 мая 2022
Я поправилась при первой +24кг.
После беременности в прежний вес вернулась быстро и легко. Ттт
Наверное генетика ещё влияет.
Ksenia-e9d7 19 мая 2022
Я с 48 в конце беременности 68 была. За 2 месяца вернулась в прежний вес. Врачи, кстати, ругали,что это много 20 кг, но я не знаю от чего они появлялись, как будто от воздуха
Finetouch 19 мая 2022
Генетика , возраст. Моя первая беременность вообще никак не повлияла на фигуру, но я рано дочку родила, едва 23 исполнилось.
Хитрый Лис 19 мая 2022
’Смотрю на свои ноги, которые почти сошлись’ В смысле?
ЧаЧаЧа 19 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Генетика , возраст. Моя первая беременность вообще никак не повлияла на фигуру, но я рано дочку родила, едва 23 исполнилось.
Я в 26) не змінилася
Finetouch 19 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Я в 26) не змінилася
Ну тоже в общем то не поздно)
Nerses 19 мая 2022
С 50 поправилась до 84. Через год 61 ( без ограничений в еде) через два 47 ( с ограничениями).
AnnaOst 19 мая 2022
Ну я набрала 12 кг к 33 неделе, но они почти и не заметны. По одежде был 36-38 размер, стал 38-40. Белье ношу свое добеременное. Я кстати не хотела бы после возвращаться в добеременный вес, я бы +5 кг из набранного оставила. Толстенькой лицо мне больше нравится)
автор Loveandstyle 19 мая 2022
Ответ дляAnnaOst
Ну я набрала 12 кг к 33 неделе, но они почти и не заметны. По одежде был 36-38 размер, стал 38-40. Белье ношу свое добеременное. Я кстати не хотела бы после возвращаться в добеременный вес, я бы +5 кг из набранного оставила. Толстенькой лицо мне больше нравится)
Ой, вот с лицом та же история. Но это магия беременности) тут и кожа чище, подсвечена изнутри будто, и волосы круче. Шучу, что малой делает мне укладки) на гв, говорят, чуть похуже история с этим всем
ЕленаКЮ 19 мая 2022
До беременности вес был 56 кг. Перед родами была слон 91 кг. Сильные отёки были.
Через 4 месяца вернулась в свои 56.
Очень мало спала , и пыталась быть супер-женой , первое , второе , третье наготовить и квартиру вылизать каждый день, иногда забывала поесть. Наверное по этому так быстро и вернулся вес.
kosmosgo 19 мая 2022
Те кто много набрал кожа вялая все равно остается.
Makalena 19 мая 2022
Во время беременности мышцы расслабляются под воздействием ряда гормонов, отсюда ощущение, что что-то обвисло. Количество воды в тканях увеличивается - и это физиологическая норма, а не патологические отеки. Отсюда ощущение мягкости тела. Никакой магии.
Irina-5d24 19 мая 2022
До беременности 50, рожать шла 72, но у меня 2 было. Через недели полторы стала 55 и так была пока за себя не взялась. Родила в 31 год. Сейчас, мне 42 я фиговей выгляжу(
Tipo_ya 19 мая 2022
Родила недавно вторую, сейчас чуть худее чем до беременности. За беременность набрала 12 кг .
alinka0908 19 мая 2022
Після першої дитини відразу була в формі, а після 2 в 37 вагу скинула, але шкіра дрябла, живіт не плоский.
Yull 25 мая 2022
Отеки, увеличенное количество жидкости, изменённый обмен веществ. После родов у меня вес в дородовой вернулся спустя 2 месяца, сейчас 10 месяцев после родов, активное ГВ, вес меньше дородового, жир ушёл везде, даже там его нет, где был всю жизнь, немного на животе остался.