Чтобы вы себе выбрали или просто ваше мнение.
Спасибо. Всем спокойной ночи!
Результат:
вже голосів:
41 (71.93%)
Седан(хетчбэк)
9 (15.79%)
Универсал
7 (12.28%)
Другой вариант
english book• 19 мая 2022
Зависит от целей ваших.
Мне без большого багажника-никуда.Мы часто ездим на природу.Вещей-палатка,лодка,спальники,мангал,еда и т.д. -много.Хетчбек вообще не вариант,а когда был седан,то часть вещей грузили на задние сиденья.Неудобно.
Ездим 2 раза в месяц обязательно.Поэтому нам универсал нужен как минимум.
А если чисто по городу,то можно и хэтчбек.
english book• 19 мая 2022
Ответ дляnatali-11.
Ну точно не универсал?
Я наверное понимаю,почему такой вопрос.В Европе,особенно в Германии,очень много б/у универсалов.И есть из чего выбирать.
Ответ дляenglish book
Муж уговаривает универсал, а для меня он огромный и как писали выше безобразный. Вроде вагон какой-то..
Но муж говорит что универсал это хорошо.
english book• 19 мая 2022
Ответ дляnatali-11.
Значит муж хозяйственный,как и немцы).
Возить длинномеры сможет,на дачу всякую всячину и т.д.
Вагон,то скорее всего Volkswagen.Мне нравится.Вернее я смотрю с практической точки зрения.А так вообще мне кроссоверы компактные нравятся.Но барахло не вместится))
Детская обувь BG• 19 мая 2022
Я как начинаю грузить портфели, скрипки, самокаты мне универсала мало, автобус подавай. Смотрите по потребностям.
Мне на машине по работе нужно по всей области с бумагами и всё. С детьми ездим в село к родителям, колясок и велики уже не возим. Но муж говорит зато когда например холодильник купим, положили и повезли. А я ему говорю так холодильник же не каждый месяц покупаем.
Мне вроде универсал и едет тяжелее, как будто тащит за собой что-то, а седан как-то шустрые. Может я себя успокаиваю так..
Прокофіївна• 19 мая 2022
Покажите варианты фото. У нас был и универсал и седан и хэтчбек. Люблю внедорожники. Самый лучший был honda element.
Ответ дляnatali-11.
Видела вчера двух французов в мерсе-купе со стиралкой на заднем сидении) Жаль, сфотать постеснялась)
Конфет04ка• 19 мая 2022
Ответ дляnatali-11.
Универсал с практической точки зрения - это отлично. Но не всем он нужен в повседневной жизни.