lenchik maha• 19 мая 2022
У меня тоже не получается (( сначало писали, что слишком большой файл, сжали фото - пишет, что не все поля заполнены..может очень сильно сжала, хз, я уже плюнула...
Майстерня домашнього текстилю• 19 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Я зарєєструвалась, але толку з того, виплати немає.
lenchik maha• 19 мая 2022
Ответ дляskorpionchik2
Что у Вас не получается?Сама 2 недели промучалась с регистрацией.
Там, где номер паспорта написала , как показано в образце буквы и цифры без пробелов, везде пишут ’’ ввидите корректные данные’’ как то так
Ответ дляlenchik maha
Я вводила інн
lenchik maha• 19 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я вводила інн
Идентификационный код?
skorpionchik2• 19 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я звонила по поводу выплат на горячую линию.Сказали -ждите.Заявок очень много,по-этому,выплаты задерживаются.
skorpionchik2• 19 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Напишите серию паспорта английскими буквами.Мне помогло...
lenchik maha• 19 мая 2022
Ответ дляskorpionchik2
Спасибо
Ответ дляместная
Це виплати тим, хто має трьох дітей або дитину-інваліда?
Да
skorpionchik2• 19 мая 2022
Ответ дляInna-1406
Не пропускает сначала домогосподарство ,количество людей , потом фото свидетельство
А Вы фото свидетельств детей после домогосподарства прикрепили или после данных про каждого ребенка по отдельности?
skorpionchik2• 19 мая 2022
Ответ дляInna-1406
Каждого по отдельности ,младшую немого !
У меня не пропускало из-за большого объема файлов.Сжала фото и все прошло.Какую у Вас ошибку пишет?
skorpionchik2• 19 мая 2022
Ответ дляInna-1406
Просит добавит файл ,добавила ! Выбивает количество домовладельцев,откорректировала,обратно выбивает добавить файл фото ,и так уже 100 раз
Сколько тут девочки про проблемы с регистрацией писали,сколько у меня всяких ошибок выдавало,такого не встречала
.Попробуйте позвонить на горячую линию спросить,что не так.Глупый вопрос,конечно,но Вы же всех членов домогосподарства посчитали?и взрослых,и детей?