JR-88• Изменено 19 мая 2022

Лавров призвал ВОЗ усмирить попытки Киева препятствовать спецоперации

Глава МИД РФ Сергей Лавров Лавров призвал ВОЗ усмирить попытки Киева препятствовать спецоперации России.

Ранее в среду в ходе телефонного разговора Лавров и гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус обсудили положение дел в сфере здравоохранения на Украине и в Донбассе.

"Лавров подробно изложил действия, предпринимаемые в рамках спецоперации для облегчения страданий мирных граждан, и призвал ВОЗ воздействовать на киевский режим с тем, чтобы тот не препятствовал реализации предлагаемых с этой целью мер", - сообщили в МИД РФ

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/politic...

Много бреда из поребрики доносится, но это прям вообще запредельно.

Это вообще как? Пусть не мешают нам бросать бомбы им на головы?
Он больной? Что он мелет в последнее время?
Адекватный же дядька был когда-то.
Майстерня домашнього текстилю• 19 мая 2022
Удалено администрацией...
IloveMinecraft• 19 мая 2022
А вы нашли мега источник для засирания мозгов. МК .ру
Басина• 19 мая 2022
/’’банат
lenchik maha• 19 мая 2022
Такого бреда ещё не слышала)) и при чем здесь ВОЗ?
автор JR-88 • 19 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Я нашла это на ТруХе.
Подумала, что привирают, там такое бывает.
Это уже прям совсем немыслимо.
Bonya_A• 19 мая 2022
Он никогда не был адекватным. Ранее , когда это касалось не нас, мы его не так внимательно слушали
Амарилис• 19 мая 2022
Цікаво чим вони нас можуть змотивувати, не дадуть чергову дозу вакцин? Багато дурні чула, але це взагалі за гранню. Може нам ще самовбитися для їхнього задоволення.
ginora• 19 мая 2022
Ответ дляBonya_A
он всегда был хамлом, разговаривающим ультиматумами.
и, похоже, иначе он не умеет говорить.
умеет только хамить и врать. врать и хамить.
LyudaT• 19 мая 2022
Надо создать петицию в ВОЗ, чтоб Лаврову таблеток выслали.
Олечка79• 19 мая 2022
Совсем ипанулась унылая лошадь 🤦‍♀️
musilda• 19 мая 2022
Интересное заявление,это как ? Точно не фейк ?
Амарилис• 19 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Там вже тільки лоботомія допоможе.
Кап_ля• 19 мая 2022
А макрон со своим заявлением..
darsi• 19 мая 2022
Больной на голову.
LyudaT• 19 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Там вже тільки лоботомія допоможе.
Эвтаназия наверное лучше. Причем для всего руковдства рф.
Lianaa_06• 19 мая 2022
Пожалуйста, Всемирная организация здравоохранения, я тут пытаюсь изнасиловать женщину с ребенком, скажите им, чтобы они не сопротивлялись...
Нет слов.
MamaGalya• 19 мая 2022
А чому ВОЗ взагалі обговорює такі теми з Лавровим? Давно пора закрити ту організацією, яка калічить людей і набиває кишені Фармі.
Амарилис• 19 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Теж добре 👌
Alisa.Alisa• 19 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Удалено администрацией...
Золотые слова
Закусенец• 19 мая 2022
Боже, слушать Лаврова - это самоубийство мозга. Пожалейте себя и окружающих.
oboeva• 19 мая 2022
При чем Воз?
irina _d• 19 мая 2022
Вот просто ппц, усмирите Украину, чтобы она не мешала нам херячить русских в Харькове, Мариуполе, на Донбассе, чтобы освободить русских от херовых нацистов.
Так, что ли?
Петрик• 19 мая 2022
Боже, яке кончене. Это точно про него и всю верхушку росейскую, да наверное и про большинство народа русского.
Амарилис• 19 мая 2022
Пропоную лаврову звернутись з призивом до еритреї, хай теж на нас повпливає. Ще там багатенько племен по Африці бігає, хай звертається. Придурок, божечки, який же придурок
Бессмертный пони• 19 мая 2022
Ёшкин кот ...
Zanka_• 19 мая 2022
Вони ж наче збиралися виходити з ВОЗ та ще якихось там організацій, от і валили б вже, а то таку х*ню несуть, що їм мабуть навіть не знають, що й відповісти.
Ирашек• 19 мая 2022
Ответ дляАмарилис
а мені взагалі не цікава думка їдіотів
irina _d• 19 мая 2022
Ответ дляАмарилис
А меня бесит, что с ними продолжают общаться. Вот прямо хочется, чтобы рашки херакнули ракетами по странам ЕС, а потом Лукашенко разъяснит, что это была превентивная мера, и тогда до всего мира дойдет, насколько йобнутая эта страна рашка.
А так они как шахматную битву наблюдают все(
frumoasa17• 19 мая 2022
Ответ дляLyudaT
І не тільки, а ще краще - для всієї країни.
Амарилис• 19 мая 2022
Ответ дляirina _d
То все чарівні газ і нафта. Як бачите, відкривають всі двері.