Глава МИД РФ Сергей Лавров Лавров призвал ВОЗ усмирить попытки Киева препятствовать спецоперации России.
Ранее в среду в ходе телефонного разговора Лавров и гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус обсудили положение дел в сфере здравоохранения на Украине и в Донбассе.
"Лавров подробно изложил действия, предпринимаемые в рамках спецоперации для облегчения страданий мирных граждан, и призвал ВОЗ воздействовать на киевский режим с тем, чтобы тот не препятствовал реализации предлагаемых с этой целью мер", - сообщили в МИД РФ
Много бреда из поребрики доносится, но это прям вообще запредельно.
Это вообще как? Пусть не мешают нам бросать бомбы им на головы?
Он больной? Что он мелет в последнее время?
Адекватный же дядька был когда-то.
Alisa.Alisa• 19 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Удалено администрацией...
Золотые слова
Ответ дляАмарилис
Пропоную лаврову звернутись з призивом до еритреї, хай теж на нас повпливає. Ще там багатенько племен по Африці бігає, хай звертається. Придурок, божечки, який же придурок
А меня бесит, что с ними продолжают общаться. Вот прямо хочется, чтобы рашки херакнули ракетами по странам ЕС, а потом Лукашенко разъяснит, что это была превентивная мера, и тогда до всего мира дойдет, насколько йобнутая эта страна рашка.
А так они как шахматную битву наблюдают все(
frumoasa17• 19 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Эвтаназия наверное лучше. Причем для всего руковдства рф.
І не тільки, а ще краще - для всієї країни.
Ответ дляirina _d
То все чарівні газ і нафта. Як бачите, відкривають всі двері.