JR-88• Изменено 19 мая 2022

Лавров призвал ВОЗ усмирить попытки Киева препятствовать спецоперации

Глава МИД РФ Сергей Лавров Лавров призвал ВОЗ усмирить попытки Киева препятствовать спецоперации России.

Ранее в среду в ходе телефонного разговора Лавров и гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус обсудили положение дел в сфере здравоохранения на Украине и в Донбассе.

"Лавров подробно изложил действия, предпринимаемые в рамках спецоперации для облегчения страданий мирных граждан, и призвал ВОЗ воздействовать на киевский режим с тем, чтобы тот не препятствовал реализации предлагаемых с этой целью мер", - сообщили в МИД РФ

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/politic...

Много бреда из поребрики доносится, но это прям вообще запредельно.

Это вообще как? Пусть не мешают нам бросать бомбы им на головы?
Он больной? Что он мелет в последнее время?
Адекватный же дядька был когда-то.
irina _d• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
это не отмазка, чего б я тут еще отчитыввалась. Как есть , так и пишу.
Да просто интересно, что ’ писать’ всем захотелось именно в войну, для того и регились, а раньше как рыбки 10 лет читали и ни слова в ответ)))
diamond_shop• 19 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Надо создать петицию в ВОЗ, чтоб Лаврову таблеток выслали.
судя по его высерам, ему уже выслали, но не те
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляirina _d
А вы и раньше тут заседали ? Я работала, сейчас вот нет работы. А , вы тут завсегдатай, ну , не все такие , у меня была обычная жизнь, вне инета. Вам это надо обьяснять ?
irina _d• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Наняли целый автобус до запорожья за 12 тысяч, потом во Львове были , сейчас в селе ом сняли
Ну, а она не хочет или не может нанять автобус. Бывает такое? Бывает.
Имеет право ждать победы в родном доме, особых стенаний от нее нет, не нужно врать.
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляirina _d
буду надеяться что я ошибаюсь
irina _d• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Повесьте себе медальку заслуженного работника)
Я вам отчитываться не собираюсь как я успеваю и работать и здесь ’ заседать’)))
А обсерать других советчиц за то что не смогли выехать не стоит, это точно. Жизнь штука смешная, никогда не знаешь, когда она тебя лично неожиданно поставит в позу пьющей лошади)
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляirina _d
а я вас просила отчитаться ? Это вы мне допрос устроили
S-lana• 19 мая 2022
Только так
rybka21• 19 мая 2022
они уже переговоры просят. читали?
irina _d• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Не допрос, а просто задала встречный пост на ваш старт резкий в сторону советчицы. Но вам почему-то мои вопросы показались неприятными, вот неожиданно, да? Думали, что онлайн стартовать это безотдачно, да?)
автор JR-88 • 19 мая 2022
Ответ дляrybka21
они уже переговоры просят. читали?
klycha• 19 мая 2022
Ответ дляКап_ля
А макрон со своим заявлением..
Макрон более молодая лошадка. Кстати недавно старая лошадь похвалила молодую лошадку и видимо еще и пучок сена презентовали.
klycha• 19 мая 2022
Ответ дляrybka21
они уже переговоры просят. читали?
Нет. А что там?
Майстерня домашнього текстилю• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
а вы все еще мучаетесь в акупации ? какая то вы мутная
Шо? Я ніде не акупуюсь, а мій дім на знаходиться на тимчасово окупованій території, і я намагаюсь виїхати і вивезти свою сім´ю. Це не легко, коли немає свого автомобіля, це не просто, коли є власний автомобіль.
silma• 19 мая 2022
Похоже на рассеюшку подвезли свежего кокса.
ВаляВалентинка• 19 мая 2022
Гиббон снова в ударе
rybka21• 19 мая 2022
Ответ дляklycha
Нет. А что там?
Если Киев выразит готовность вернуться к переговорам, Москва ответит положительно, сказал Руденко. Ранее в МИДе заявили, что Украина «практически вышла» из переговорного процесса
Не Москва ставила переговоры с Киевом на паузу, и она готова вернуться к ним, если такую готовность выразит Киев, заявил замминистра иностранных дел России Андрей Руденко.

«Переговорный процесс прервали не мы. Его на паузу поставили украинские наши партнеры. Как только они выразят готовность вернуться за стол переговоров, мы ответим положительно. Главное, чтобы было, что обсуждать», — сказал он (цитата по ТАСС).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/05/2022/62860c039a7...
ВаляВалентинка• 19 мая 2022
gamachok• 19 мая 2022
у нього дочка і вся родина в США і давно
Helga_SV• 19 мая 2022
Лаврову самое время обратиться в ВОЗ для назначения принудительного лечения ему, говорящему рту соловьеву, скабеевой и всей этой херне. Конченые мрази, жалкие, тупые гниды
portretik• 20 мая 2022
Ответ дляirina _d
А меня бесит, что с ними продолжают общаться. Вот прямо хочется, чтобы рашки херакнули ракетами по странам ЕС, а потом Лукашенко разъяснит, что это была превентивная мера, и тогда до всего мира дойдет, насколько йобнутая эта страна рашка.
А так они как шахматную битву наблюдают все(
Да, я когда смотрела саммит одкб, думала, что на месте участников поостереглась бы сидеть за одним столом с этим мстительным психом нерукопожатным.