JR-88• Изменено 19 мая 2022

Лавров призвал ВОЗ усмирить попытки Киева препятствовать спецоперации

Глава МИД РФ Сергей Лавров Лавров призвал ВОЗ усмирить попытки Киева препятствовать спецоперации России.

Ранее в среду в ходе телефонного разговора Лавров и гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус обсудили положение дел в сфере здравоохранения на Украине и в Донбассе.

"Лавров подробно изложил действия, предпринимаемые в рамках спецоперации для облегчения страданий мирных граждан, и призвал ВОЗ воздействовать на киевский режим с тем, чтобы тот не препятствовал реализации предлагаемых с этой целью мер", - сообщили в МИД РФ

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/politic...

Много бреда из поребрики доносится, но это прям вообще запредельно.

Это вообще как? Пусть не мешают нам бросать бомбы им на головы?
Он больной? Что он мелет в последнее время?
Адекватный же дядька был когда-то.
Амарилис• 19 мая 2022
Ответ дляИрашек
а мені взагалі не цікава думка їдіотів
Іноді думки ідіотів корисно знати, безпечніше.
Божоле• 19 мая 2022
Когда это лаврун был адекватным ??? Тоесть скажите украинцам, чтобы не сопротивлялись их убийству ?? Ах ты сученок....Я б тебя своими руками удавила, ублюдка...
Амарилис• 19 мая 2022
Ответ дляБожоле
Ще потрібно, щоб коли ви будете душити, ВОЗ йому порекомендував не противитись)
Решка7777• 19 мая 2022
Лаврик гаврик ..как цуцик гав гав
Voblochka-26• 19 мая 2022
опять план фиговый. и в прямом и в переносном смысле.
ce• 19 мая 2022
Это унылая лошадь адекватный? Или вы про кого? Всегда он был мерзацем
yuryia• 19 мая 2022
Мирно бомбить мешают?
Cometome• 19 мая 2022
Сумасшедший дом давно плачет
Cherry12358• 19 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Он никогда не был адекватным. Ранее , когда это касалось не нас, мы его не так внимательно слушали
золоті слова
-Ань-• 19 мая 2022
ВОЗ завжди очолюють покидьки. 2 покидька поговорили по телефону.
Cherry12358• 19 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Такого бреда ещё не слышала)) и при чем здесь ВОЗ?
просто кількість політиків і організацій, які з ним ще готові розмовляти, стрімко зменшується. Тому вже кому завгодно готовий заливати в вуха.
Alena.i• 19 мая 2022
Страна психушка, там по ходу всех умственные отклонение.
irensok• 19 мая 2022
Пусть Воз ему штук 6 вакцин как Жирику вколет) быстрее его попустит
Lastochka888• 19 мая 2022
Ответ дляJR-88
Я нашла это на ТруХе.
Подумала, что привирают, там такое бывает.
Это уже прям совсем немыслимо.
Чейта немыслимо? Для кацапов любая чушь мыслима, какого бреда они только не несли уже...
Lastochka888• 19 мая 2022
Ответ дляirina _d
Вот просто ппц, усмирите Украину, чтобы она не мешала нам херячить русских в Харькове, Мариуполе, на Донбассе, чтобы освободить русских от херовых нацистов.
Так, что ли?
Я так понимаю что это не про херачить, а наши отводят войска, не сопротивляемся, кацапы заходят без бойни и устанавливают свои области, меняют флаги и т.п.
irina _d• 19 мая 2022
Ответ дляLastochka888
А хрен им
Еленка14• 19 мая 2022
А що в ВОЗ відповіли на ці речі сумної кобили?
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Удалено администрацией...
а вы все еще мучаетесь в акупации ? какая то вы мутная
irina _d• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Чего она мутная?
Или это так, лишь бы написать?
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляirina _d
Чего она мутная?
Или это так, лишь бы написать?
Хотела б , уехала а то сидит там и умная такая... не верю почему то. Вечные отмазки.
irina _d• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
А, понятно, свежий акк, с основного очко жым-жым писать гадости?
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляirina _d
та прям. Я не продавец, что б регится.
irina _d• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Блин, там семья большая, ребенок инвалид. Вы организуете прием, или так, абы по...деть?
irina _d• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
та прям. Я не продавец, что б регится.
Я тоже не продавец)))
Гнилая отмазка
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляirina _d
Мои уехали ! Мать молодая, трое детей и родители инвалиды. Кот, собака. И дети все малыши.А она прям все ищет оправдания
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляirina _d
Я тоже не продавец)))
Гнилая отмазка
это не отмазка, чего б я тут еще отчитыввалась. Как есть , так и пишу.
irina _d• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
’ мои’ это кто?
А с чего вы увидели оправдания? Ее семья мужественно переживает оккупацию, разве не имеет на это право?
Stefaniamia• 19 мая 2022
Наняли целый автобус до запорожья за 12 тысяч, потом во Львове были , сейчас в селе ом сняли
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляirina _d
’ мои’ это кто?
мои родные с Херсона.
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляirina _d
’ мои’ это кто?
время покажет