Inna_ya_krasivaya• 19 мая 2022

А что это Турция против того чтобы Швеция и Финляндия вступили в НАТО?

сами ж в нато, в чем проблема
irina _d• 19 мая 2022
Ой, Турция вообще загадочно себя ведёт
Российских туристов и ’дачников’ ну никак терять не хотят, виляют туда-сюда, я прямо удивлена, смотрю новости от блогеров, живущих в Турции, неоднозначно все довольно.
JR-88• 19 мая 2022
Торгуются.
Уже ж выдвинули свои требования.
Грешно не воспользоваться ситуацией.
А вообще, если с Швецией понятно, там долгий конфликт, принципиальный и мировоззренческий, то финны, видимо, за компанию.
Чашечка чая• 19 мая 2022
Турция много хочет, но дедушка Джо уже намекает Реджепу - паше, что перехочет
vasia• 19 мая 2022
у Турции свой интерес-Швеция не признала Курдскую рабочую партию террористической организацией и предоставила курдам убежище. У курдов есть даже представители в шведском парламенте.
Mrs.Ochmonek• 19 мая 2022
Хоче видачі курдів
Lastochka888• 19 мая 2022
Ответ дляvasia
Вот. Вроде по всем новостям обьяснили, но автор только заголовки читает.
Alve• 19 мая 2022
Шоб нам не обідно було, що когось беруть по спрощеній схемі, а нам х*р
lenchik maha• 19 мая 2022
Сегодня где то мелькало, что и президент Хорватии решил поддержать Турцию и тоже голосовать против.
автор Ks-5574 • 19 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
прикол
что это с ними
ждут расеюшку?
автор Ks-5574 • 19 мая 2022
Ответ дляvasia
ага и шо? как это связано с тем что Швеция будет в НАТО? А Финляндия тут каким боком тогда?
vasia• 19 мая 2022
Ответ дляKs-5574
ну шо..Турция торгуется,чтобы решить свой вопрос по курдам.У них это большая проблема постоянная.А Финляндия до кучи,тк подают совместную заявку
ElenaMari• 19 мая 2022
Так турки с рус. договорились, в Турции банкоматы теперь определенные рус. рубли принимают. Вот и показали кто за кого.
ElenaMari• 19 мая 2022
Ответ дляKs-5574
прикол
что это с ними
ждут расеюшку?
Они хотят нефть подешевке
NatRad• 19 мая 2022
Может, в руководстве Турции меньше слуг американских хозяев, чем в других ’демократических’ странах ?
ElenaMari• 19 мая 2022
Ответ дляNatRad
Странно , что все под кого то пляшут, где ж та демократия!!!
NatRad• 19 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Так может и не было ее никогда, просто всем мозги промывали?
yuryia• 19 мая 2022
Торгуются
автор Ks-5574 • 19 мая 2022
Ответ дляNatRad
опа, рашисты в комментах
баандееровцы во всем виновата америка, святая роисся
автор Ks-5574 • 19 мая 2022
Ответ дляNatRad
почему не в Роиссе?
irina _d• 19 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Они ещё и несколько своих авиаперевозчиков подвязывают под рашку, будут туристов к себе возить, раз им своими самолётами нельзя
Карпатський грибар• 19 мая 2022
Нагнут и Турцию, и Хорватию. Демократия это просто красивая витрина. Время военное.