19 мая 2022

Как убрать аллергию на климат?

Я уже незнаю как по другому это объяснить. В Украине у ребенка жуткие сопли, они не проходят. Были у алерголога, сдавали пробы, алергия на пыльевой клещ и цветение. Лечили и каплями и таблетками все до места. Как только мы выезжаем в Чехию, в сторону Ясеник там где горы , леса и красота... насморк как рукой снимает. Насморка нет там даже в городе по сути. Вот приехали в Киев и все опять. Сто салфеток на два дня. Третий день ребёнок уже заливается соплями.
ARAIL 19 мая 2022
Сменой климата на более подходящий. У бывшей коллеги были дети-аллергики, еще и фотодерматоз у одного. И лечение было дорогостоящее, и питание правильное, но все разрешилось переездом из Одессы в Закарпатье.
автор Евгения-8404 19 мая 2022
Ответ дляARAIL
Сменой климата на более подходящий. У бывшей коллеги были дети-аллергики, еще и фотодерматоз у одного. И лечение было дорогостоящее, и питание правильное, но все разрешилось переездом из Одессы в Закарпатье.
Тоже вот приходит осознание того что нужно менять что то.
Світлана555 19 мая 2022
Переезд в подходящий климат.