дивчинка• 19 мая 2022

Действительность Клауса Шваба наступает?

И наверное совсем близко, раз эксперимент всего на 2 года. Если это не фейк. Но про безусловный доход и отмену частной собственности речь шла вроде у него
https://www.the-warsaw.com/39705/v-polshe-provedut...
helga2014• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
П..ц, голову из песка вытащите уж. Ну правда, хватит корчить из себя
Все учителя были насильно вакцинированы, чего стоят судебные иски в Сумах, Киеве. Муж-аналогично, не вакцинироваться нельщя было. Конечно геноцид и не пахнет свободой здесь. А с поезда как мужика при мне стащила проводница со словами ’меня из-за вас уволят?’ Киеве Харьков
Та не доказывайте, это бесполезно!
Если они ничего так и не поняли, то уже и не поймут) смысл на них тратить свою энергию
Амарилис• 19 мая 2022
Ответ дляLennochka
Пускают без НЕЕ в супермаркет. И не будут требовать. По крайней мере это никому точно не известно. И только советчиц в конвульсиях бьёт по этому поводу. Геноцид это война сейчас а не прививка по желанию.
Знаєте, от я прочитала всю тему і (Ви тільки не ображайтесь) конвульсії по вакцинам тільки у Вас. Ви вчепилися в ту порадницю, і всю тему їй щось доводите. Вацинуйтесь собі на здоров´я, навіщо Вам чуже схвалення.
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Читайте себя что вы пишете
🤪читаю, что я пишу?)
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Евгений Дубровский, да… Много правды выдал
Да он
Lanuella• 19 мая 2022
Ответ дляКукуля
Читаю тему. Интересно. И интересно давно. Но вот тут не могу согласиться. У меня и родня, и знакомые есть умершие от этой гадости. Я не могу не верить. Сама болела и семья тоже. Последствия сказались на памяти и НС. Так что, мое мнение, он был. Но был придуман. За тему спасибо
Безусловно ковид есть. Выведен в лаборатории, наверное для уменьшения населения, кто-то его перенес легко, как я и моя семья, хоть мы и были первопроходцами первой волны, вроде как самой тяжелой. Кому-то бьет сильнее по слабым местам. Вирус коварный безусловно. Но и быстросваренная вакцина за пару месяцев без должных исследований вызывает подозрения. Еще больше вызывает подозрение вакцинация детей от 3х лет. Препаратами, которые должны проходить годы испытаний. Но еще это и средство для того, чтобы всех взять под контроль, как показывает практика. Так что невольно закралась мысль, что это глобальный мировой проект. И финалом этого проекта будет единое цифровое государство, как описывает Шваб. Как вариант конечно. Наблюдаем.
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляhelga2014
Ну так да
Цвіту і пахну• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Давно все к этому идет. Скоро обрушат финансовую систему( не будем даже задумывать как это будет происходить, но будет), дальше рейтинговая система а-ля сериал «Черное Зеркало», и добро пожаловать в Дивный новый мир.
А в чому сенс?
Lanuella• 19 мая 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
А в чому сенс?
В тотальном контроле
Heksa• 19 мая 2022
Ответ дляМіражана
У всьому світі люди вакцинуються добровільно, бо мають розум в голові. Завдяки колективному імунітету подолано десятки смертельних епідемій, через які раніше люди жили до 30-50 років максимум.
Люди як з середньовіччя вилізли, в школі не вчились, і не розуміють понять ’колективний імунітет’, ’епідемія’ і тд.
Наприклад) Які такі десятки смертельних епідемій? Назвіть 15 хоча б, крім віспи.
Heksa• 19 мая 2022
Вакцини і швидкий охват - все трохи простіше. Це бабло. Бритву Оккама пригадуємо. Навіщо вигадувати страшні заговори когось там, коли є бажання наживи.
Lennochka• 19 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Значит плохо прочитали. А я вижу конвульсии по вакцинам от тех у кого намордники и сперма плохая
Вас не спросила что мне делать, и кто ещё в кого вцепился
Не вакцинируйтесь и не рассказывайте что вас заставляют..дуло приставили?
Цвіту і пахну• 19 мая 2022
Ответ дляlisulya
Расскажите об изменениях в фин.системе, если не сложно. Я так понимаю, что это касается отмены денег. Но как сильные мира сего (а ведь именно они основоположители этого всего) откажутся от своих состояний? Переводят их в биткоины?
Я думаю що ніхто на це не піде
Lennochka• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Удалено администрацией...
Lennochka• 19 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Своих не считала, но госслужащим пришлось всем вакцинироваться иди уволиться, третьего не дано. Это факт.
Дано..они были отстранены не уволены. Так что третье дано
Lennochka• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Что-то вы не то написали. Год и более до войны требовали везде в помещениях намордники. Так? Так. Началась война-все резко ковид пропал, пока не требуют. Пока. Отстранение вы не считаете нарушением прав человека? На основании чего? У на в Конституции нет такой статьи. И Нюрнбергский кодекс, если не знаете, все еще действует. Двое друзей выиграли суды, после этого их восстановили на работе. А принудительная вакцинация -это не истребление физически, если у человека потом проблемы со здоровьем и даже летальный исход? Ваши аргументы неактуальны.
Что то мне не то написали. Про недопуск в супер маркет. Вы собака у вас намордник? Ваши аргументы тем более неактуальны
Цвіту і пахну• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Я вот пошла сейчас в супермаркет, уже опять в намордниках сидят кассиры и крутят взбадривающую аудио про вакцинацию🤦🏼‍♀️Думала хоть до осени прикрутят, а нет, не зря Шмагаль выписал бабок ковидных в марте, кому война, а кому…
Я сьогодні бачила парочку в метро, в намордниках, одні на весь перон, хлопці 25+
Lennochka• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Аналогично, в кино не пустили без сертификата и выгоняли из Сильпо
Враньё. Из прод магазинов не выгоняли
Lennochka• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
С началом войны ковид резко пропал. Удивительно. К осени все будет по новой, если сомневаетесь, давайте подождем. Продолжение Марлезонского балета.
Надо же,будет по новой, а кто сказал - тетка с Советчицы.
Lennochka• 19 мая 2022
Ответ дляhelga2014
Та не доказывайте, это бесполезно!
Главное что б они поняли. Тратьте друг на друга свою энергию
Амарилис• 19 мая 2022
Ответ дляLennochka
А я і не вакцинувалась. Але ж прекрасно бачила, як нікуди без тієї вакцинації не пускали. Ви не бачили примусу, бо самі хотіли, а зараз розписуєтесь за всіх, стверджуючи, що нікого не примушували. Примушували, ще й як. Особисто мені паралельно на ті примуси, я сама собі роботодавець, так само мені паралельно на тих, хто побіг в першій шерензі вакцинуватись, в них своя голова на плечах, просто дивно чути, що все добровільно. Ні, не добровільно для тих, кого змусили шантажем
Lanuella• 19 мая 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Немає слів🤦🏼‍♀️
Lennochka• 19 мая 2022
Ответ дляАмарилис
А вы не расписываетесь за всех сейчас? А вы видели принуждение и что дальше? Добровольно и никакого шантажа
Амарилис• 19 мая 2022
Ответ дляLennochka
Враньё. Из прод магазинов не выгоняли
От Ви смішна)
Цвіту і пахну• 19 мая 2022
Ответ дляLiubov_22
В Украине ещё не скоро станет выгодно заменить человека роботом. А вот в Германии, да, я сама работаю с инвестициями, и в планах заменить работников склада роботами.
В Києві є одиниці аптек, що автоматично видають ліки, а продають досі люди. Значить все не так просто.
Цвіту і пахну• 19 мая 2022
Я не вірю що людину можна замінити.
Lanuella• 19 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Вони слухати нічого не хочуть. Мабуть подобається бути під тиском і його виправдовувати. Виходить ми тут всі брешемо, байки вигадуємо)
Lennochka• 19 мая 2022
Ответ дляАмарилис
От Ви смішна)
Вы тем более
Tania07• 19 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Где следите, поделитесь ссылками. Смотрите в оригинале или с переводом?
Так сайт есть Всемирный экономический форум. На английском . Они там все выставляют
Lennochka• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Бредни и выдумки конечно не хочу слушать

Третьего не дано как одна тут наваяла
Lanuella• 19 мая 2022
Кто просил форум
https://www.weforum.org/
Книжки Шваба кто знает англ есть в открытом доступе в инете, можно скачать.