дивчинка• 19 мая 2022

Действительность Клауса Шваба наступает?

И наверное совсем близко, раз эксперимент всего на 2 года. Если это не фейк. Но про безусловный доход и отмену частной собственности речь шла вроде у него
https://www.the-warsaw.com/39705/v-polshe-provedut...
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляМіражана
У всьому світі люди вакцинуються добровільно, бо мають розум в голові. Завдяки колективному імунітету подолано десятки смертельних епідемій, через які раніше люди жили до 30-50 років максимум.
Люди як з середньовіччя вилізли, в школі не вчились, і не розуміють понять ’колективний імунітет’, ’епідемія’ і тд.
Конечно не понимаем) как замечательно что вы понимаете? Сколько доз себе бахнули непроверенной несертифицированной жижи?
У меня антитела еслиШо
Lennochka• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Во-первых, весь год до войны требовали в супермаркетах маски. Во-вторых, массовые увольнения с работы из-за отсутствия прививок было. У меня среди знакомых 5 человек было уволено за отказ от прививок. Считаете норма? Не пускали в кино и в рестораны многие без сертификата. В ЕС тоже самое. Вы хотите сказать, что этого не было? Геноцид-это принуждение человека к чему-то против его воли. Не только война. И почему вы так уверены, что не будет больше. Конечно будет, к осени. Так что далеко не откладывайте свой намордник.
Во первых причем тут год до войны если вы утверждаете что в супермаркет не пускают
Во вторых было отстранение а не увольнение и далеко не массовое
У меня ни одного человека не было уволено, никто и не собирался их увольнять
Это было и что дальше? Это не геноцид. Геноцид это истребление физически.все
Смотрите за своим намордником.у меня его нет.
ksusha1155• 19 мая 2022
Ответ дляМіражана
Немаэ ниякого коллект иммунитета, уже давно это доказано пересказано
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Быть рабом легче, чем противостоять и отстаивать свою свободу.
Конечно это понятно
Lennochka• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Я переболевшая с высоким титром антител, таким же, как у вакцинированных. Зачем мне прививаться, еще и принудительно? Вопрос не подлежит к обсуждению.
Кто вас сейчас принуждает?
ksusha1155• 19 мая 2022
Ответ дляLennochka
Не врите! Увольняли изза вакцинации и массово.
Lennochka• 19 мая 2022
Ответ дляanducci
Да, но вопрос можно задать по-другому: ты бы хотел заниматься тем, что ты любишь, и чтобы тебе за это еще и деньги платили? Ведь абсолютно у всех людей есть какие-то любимые занятия. Кстати, и само по себе зарабатывание денег для кого-то особое удовольствие. Это я про тех, кто любит продавать.
Нет, не абсолютно у всех людей есть любимые занятия
Lennochka• 19 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Сама не верите. Никто никого не увольнял..а чё тока пять знакомых уволили, чего не десять?
Lanuella• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
У меня антитела еслиШо
Мне вот интересно, с каких это пор природный иммунитет хуже искусственного. Да и тут даже не так немного.. Вакцинированные так де болеют, еще и по 2 кругу, так и где тогда этот коллективный иммунитет от вакцинации?) Смех
helga2014• 19 мая 2022
Там у шваба вроде сходка на днях очередная) и зе наш будет)
Плюс, в Италии и Испании новая оспа)))
Плюс, радуцкий уже орет, что новый штамм короны уверенно движется на Украину)
В общем, новая серия назревает, я так понимаю
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляLennochka
П..ц, голову из песка вытащите уж. Ну правда, хватит корчить из себя
Все учителя были насильно вакцинированы, чего стоят судебные иски в Сумах, Киеве. Муж-аналогично, не вакцинироваться нельщя было. Конечно геноцид и не пахнет свободой здесь. А с поезда как мужика при мне стащила проводница со словами ’меня из-за вас уволят?’ Киеве Харьков
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляhelga2014
Плюс, в Италии и Испании новая оспа)))
Надеюсь пфайзер защитит
ksusha1155• 19 мая 2022
Ответ дляLennochka
Своих не считала, но госслужащим пришлось всем вакцинироваться иди уволиться, третьего не дано. Это факт.
Lanuella• 19 мая 2022
Ответ дляLennochka
Что-то вы не то написали. Год и более до войны требовали везде в помещениях намордники. Так? Так. Началась война-все резко ковид пропал, пока не требуют. Пока. Отстранение вы не считаете нарушением прав человека? На основании чего? У на в Конституции нет такой статьи. И Нюрнбергский кодекс, если не знаете, все еще действует. Двое друзей выиграли суды, после этого их восстановили на работе. А принудительная вакцинация -это не истребление физически, если у человека потом проблемы со здоровьем и даже летальный исход? Ваши аргументы неактуальны.
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Меня с магазина Близенько 01.03 сука продавец выгнала за то что я без маски была. Львов
ksusha1155• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Надеюсь пфайзер защитит
Неа
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Неа
Покажите документы) а, это вашм домыслы, ну ладно
Кукуля• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Я не понимала как они заставят людей верить в коронавирус) но большинство верило ж, терли спиртом руки до изнеможения
Читаю тему. Интересно. И интересно давно. Но вот тут не могу согласиться. У меня и родня, и знакомые есть умершие от этой гадости. Я не могу не верить. Сама болела и семья тоже. Последствия сказались на памяти и НС. Так что, мое мнение, он был. Но был придуман. За тему спасибо
Lanuella• 19 мая 2022
Ответ дляLennochka
Кто вас сейчас принуждает?
С началом войны ковид резко пропал. Удивительно. К осени все будет по новой, если сомневаетесь, давайте подождем. Продолжение Марлезонского балета.
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляКукуля
Никто не спорит, но как власти использовали этот вирус для ограничения свобод-вот в этом вопрос. Смысл в том что так раздуть можно чьо угодно-и поверят
ksusha1155• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Вы блаженная??? Я лично видела эти приказы. Людей отстраняли, до определённой даты, далее или вакцинация или увольнение.
Lanuella• 19 мая 2022
Ответ дляhelga2014
Плюс, в Италии и Испании новая оспа)))
Ух ты, занято. А то тут некоторые с пеной у рта доказывают, что всевыврети)))
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Так помните как врача этого классного уволили? Который слишком много начал говорить о природном иммунитете и вреде погаловной вакцинации в супермаркетах
Lanuella• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Аналогично, в кино не пустили без сертификата и выгоняли из Сильпо
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Это вы блаженная, не видите вопрос
Lanuella• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Евгений Дубровский, да… Много правды выдал
Кукуля• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Все довольно просто если рассмотреть с той стороны, что не будет налички, только единая валюта в цифровом виде. Тогда человека очень легко контролировать. Конечно же доступ к своему счету будут иметь только те, у кого высокий рейтинг, иными словами выполняет все условия( допустим вакцинируется регулярно, выполняет качественно работу, не нарушает общественный порядок и тд, до бесконечности). Тогда он имеет доступ к счету и получает свою пайку. Читала даже, что виртуальные деньги сделают со сроком годности, не успел израсходовать за месяц-сгорают. То есть человек не сможет накопить и позволить себе больше. Кто против, может выйти из системы и лишиться всех коврижек, будет жить как изгой.
Кажется вроде фантазии, но глядя на то, как последние пару лет людей пытаются контролировать и держать в «загонах» и, к сожалению, во многих странах эксперимент оказался удачным, почему бы им не перейти к более глобальному плану? Вот возьмем тут же Италию, народ блуждает по улицам в жару в намордниках, хотя особо никто не требует, но народ привык, а это значит, что и к другим изменениям системы привыкнет и согласится со всем, что ему подсунут. Я уже молчу, как активно они согласились вакцинировать от ковида маленьких детей… без комментариев.
Ого… у вас теория. Или это чьё-то? Очень не очень звучит
Lanuella• 19 мая 2022
Ответ дляКукуля
Нет, это мое. Размышление на досуге. В книге Шваба просто упоминается единая валютная система. И конечно она будет диджитал. Не зря уже внедрен цифровой юань и тд. Так что все может быть
ksusha1155• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Это вы блаженная, не видите вопрос
Читайте себя что вы пишете
helga2014• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Надеюсь пфайзер защитит
Ну так да