И наверное совсем близко, раз эксперимент всего на 2 года. Если это не фейк. Но про безусловный доход и отмену частной собственности речь шла вроде у него
Ответ дляLennochka
Намордник у собак. Вы собака? Сейчас никто никого не заставляет
Пока нет, но скоро будут требовать опять. И в супермаркет без него не пускать. Это по желанию? И еще вопрос, ревакцинацию полгода каждые вы готовы делать, травить свой организм непонятно зачем, если без сертификата вас никуда не будут пускать? Это геноцид народа, с которым вы безмолвно соглашаетесь. Я не готова.
Ответ дляLanuella
Пускают без НЕЕ в супермаркет. И не будут требовать. По крайней мере это никому точно не известно. И только советчиц в конвульсиях бьёт по этому поводу. Геноцид это война сейчас а не прививка по желанию.
ksusha1155• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Не помню точно какая серия, но там про то, как у всех людей смартфоны были со спец приложением их личного рейтинга, за любое действие они получали баллы, кто ниже 3 уже становился изгоем и лишался многих привилегий, кто ниже-соц изгой.
Пока писала нашла, 3 сезон, серия «Под откос»
Это уже давно существует. В Китае. Сисиема социального рейтинга китайцев, погуглите. Просто пока это все строго локально.
Ответ дляLennochka
Во-первых, весь год до войны требовали в супермаркетах маски. Во-вторых, массовые увольнения с работы из-за отсутствия прививок было. У меня среди знакомых 5 человек было уволено за отказ от прививок. Считаете норма? Не пускали в кино и в рестораны многие без сертификата. В ЕС тоже самое. Вы хотите сказать, что этого не было? Геноцид-это принуждение человека к чему-то против его воли. Не только война. И почему вы так уверены, что не будет больше. Конечно будет, к осени. Так что далеко не откладывайте свой намордник.
Ответ дляLanuella
Вам би в середньовіччі жити. Тоді ніяких прививок не було. Правда люди доживали до 30 років і епідемії гуляли, від яких вакцинують, але то таке, вірно?)))
А зараз якісь прививки придумали, колективний імунітет в людей, мракобісся якесь, правда?))
Ответ дляLanuella
Как думаете, пфайзер будет еще признаваться? Или они новое чтото придумабт?
Ответ дляМіражана
Я переболевшая с высоким титром антител, таким же, как у вакцинированных. Зачем мне прививаться, еще и принудительно? Вопрос не подлежит к обсуждению.
Ответ дляМіражана
Боже, откуда вы вылазите? Когда еще насильно людей вакцинировали? В совке наверное
ksusha1155• 19 мая 2022
Ответ дляМіражана
Эта болезнь слишком подозрительно выборочна
Ответ длядивчинка
У всьому світі люди вакцинуються добровільно, бо мають розум в голові. Завдяки колективному імунітету подолано десятки смертельних епідемій, через які раніше люди жили до 30-50 років максимум.
Люди як з середньовіччя вилізли, в школі не вчились, і не розуміють понять ’колективний імунітет’, ’епідемія’ і тд.
Ответ дляLennochka
Почему крайности, много у кого можно спросить,ты бы работал, если б не было необходимости..
Да, но вопрос можно задать по-другому: ты бы хотел заниматься тем, что ты любишь, и чтобы тебе за это еще и деньги платили? Ведь абсолютно у всех людей есть какие-то любимые занятия. Кстати, и само по себе зарабатывание денег для кого-то особое удовольствие. Это я про тех, кто любит продавать.
Ответ длядивчинка
Вполне вероятно, что могут придумать новое, якобы усовершенствованное, суперсредство. Чтоб агитировать снова. И будет волшебный коктейль из разных прививок, бустеров и прочего, за последний год кололи ведь что попало. Если помните можно было мешать якобы одну дозу с другой. Зотя если это все с одной канистры, то и правда разн цы нет))Бедный организм.