19 мая 2022

Что подарить девочке 13 лет

Мы сейчас в другой стране и одноклассница сына, тоже украинка, пригласила его на день рождения. У мамы девочки спросила пожелания для подарка, но не сориентировали
Что бы вы подарили?
t.fodlash 19 мая 2022
на какую сумму
СтелькаОТединицы 19 мая 2022
За відсутності інформації про смаки, інтереси й потреби - гроші.
автор Вапщета 19 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
на какую сумму
20-30 евро
OurFashion 19 мая 2022
Лучше всего деньги в красивой открытке и букетик цветов
Или :
Наушники беспроводные , хорошую настолку, сертификат подарочный в какой то магазин декоративной косметики, книги - ( в таком возрасте это фэнтези в основном)
К.а.л.и.н.а 19 мая 2022
Однозначно даруйте гіфт карту в якийсь магазин косметики/біжутерії, а дівчинка сама набере потрібного.
автор Вапщета 19 мая 2022
Мы в Италии, тут капец как все дорого
Видела в аптеке набор умывалка и мицелярка ля рош позе, набором 25 евро.
Думаете плохой подарок? Девчонки в 13 уже же следят за кожей… начинают
автор Вапщета 19 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Однозначно даруйте гіфт карту в якийсь магазин косметики/біжутерії, а дівчинка сама набере потрібного.
А я думала в H&M там есть на 25 евро
автор Вапщета 19 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Однозначно даруйте гіфт карту в якийсь магазин косметики/біжутерії, а дівчинка сама набере потрібного.
Спасибо
я б дарила деньги. у меня подросток. и книги и наушники - все мимо
Купи слона 19 мая 2022
Ответ дляВапщета
Мы в Италии, тут капец как все дорого
Видела в аптеке набор умывалка и мицелярка ля рош позе, набором 25 евро.
Думаете плохой подарок? Девчонки в 13 уже же следят за кожей… начинают
Я бы косметику/уход не стала дарить.
Лучше вот вам написали - наушники, просто деньги, гифт кард