19 мая 2022

Legal it group

Никто не проходил онлайн курсы у них? У них сейчас подписка на все видео и материалы стоит копейки на месяц, вот думаю если оформить, не будет потом «развода» типа продление подписки или изменения цены без моего согласия и соответсвенно снятия денег автоматически?
Не проходила, но многие обучающие платыормы дают бесплатные месяцы, без всяких оформлений. Ну и отменить подписку вы всегда можете, если и оплачиваете. А вообще сдедайте еще одну интернет карту, чтобы на ней не было денег, тогда не снимут точно
автор MaybeTomorrow_ 19 мая 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Не проходила, но многие обучающие платыормы дают бесплатные месяцы, без всяких оформлений. Ну и отменить подписку вы всегда можете, если и оплачиваете. А вообще сдедайте еще одну интернет карту, чтобы на ней не было денег, тогда не снимут точно
А Вы где-то проходили? Может можете поделиться где?
автор MaybeTomorrow_ 19 мая 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Не проходила, но многие обучающие платыормы дают бесплатные месяцы, без всяких оформлений. Ну и отменить подписку вы всегда можете, если и оплачиваете. А вообще сдедайте еще одну интернет карту, чтобы на ней не было денег, тогда не снимут точно
За карту тоже думала, у меня есть моно, пустая, без кредитного лимита, думаю на неё кинуть и оплатить, а в случае чего там ноль будет потом на карте