Миллениалка• 19 мая 2022

Як не соромитись своєї незайманості у 24 роки.

Хвилююсь через абсолютну відсутність досвіду в цьому плані, гадаю що можу бути не цікавою через це. Не знаю як правильно себе поводити під час сексу.
Зоя Жорівна• 19 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Однако, а земля плоска.
Ваше остроумие немного неуместно сейчас. Хотя, впрочем, вы можете и дальше верить в патриархальные сказки про девственность и ’девственную плеву’, кто же вам мешает

Rikitikitavi_2022• 19 мая 2022
Автор, потеря девственности это как снять бурку и надеть бикини, расслабтесь) Самое страшное в сексе не отсутсвие опыта и прочая психология, а венерические болезни, которые кстати могут передаваться и через поцелуи, уже не говоря о грибках и прочих фиговинах типа тубика. Может даже быть элементарная молочница или даже инфекция мочеполовых путей. Короче, автор, вы переживайте лучше про безопасность в плане здоровья, своего, это главное. А девственность то такое...как и неопытность, поверьте даже если у вас будут волосатые ноги и немытая голова, и сигаретка во рту и грязные ногти, плюс грибок на ногах и в мозгах тоже - к вам все равно будут цепляться мужики, девственность их точно не пугает, все будет ок)
Майстерня домашнього текстилю• 19 мая 2022
Ответ дляМиллениалка
Мені потрібен лиш розуміючий і відповідальний партнер та наявність симпатії) Я вважаю, що готова і маю достатньо знань для цього)
Все буде добре, головне, щоб партнер був в наявності) я не спішила з цим ділом. Перший секс був в 23 роки, і не зразу з проникненням, спочатку петтінг. По своєму досвіду скажу, що перший раз був болісним і дуже.
Зоя Жорівна• 19 мая 2022
Ответ длябуреЛОМКА
А у мене є, тому я дещо розумію.
Я не знаю, что там у вас есть, но могу сказать, что стоит всегда идти в ногу со временем, а не повторять заученные в каком-то лохматом году тезисы из древних учебников. Все идёт, все меняется - слышали такое выражение?
буреЛОМКА• 19 мая 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Авжеж.
автор Миллениалка • 19 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я Вам дякую за підтримку і за те,що поділились своїм))
Покращена• 19 мая 2022
Автор, вы троллите? Для нормального мужчины вы прекрасная невеста, а для развратного и гулящего может нет. Ищите мужа. Есть и скромные парни в наше время. Мне за 40. У меня было 3 мужчин. Я замужем. Муж-третий. Все зависит от двух любящих людей. Опыт -дело наживное.

автор Миллениалка • 19 мая 2022
Ответ дляПокращена
Згодна з Вами)
Я такое• 19 мая 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну вот так же, как мужская девственность, точно так же и женская. Чисто моральное понятие, которое ощущаете или не ощущаете вы сами.
Это в зависимости от того,кто как относится к этой самой девственности.Я берегла,а знакомая ее продала дяде.
Бася-Мася• 19 мая 2022
Знакомая потеряла в 31 год.
Первый раз с будущим мужем, он женился - любовь. Теперь счастливы.
Берегла себя для самого лучшего, в не для самого первого встречного(((
Я такое• 19 мая 2022
Ответ дляМиллениалка
Осталось найти делающего на девушку с такими тараканами в голове.
Я такое• 19 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Маргиналы то есть.
автор Миллениалка • 19 мая 2022
Ответ дляЯ такое
???)
Морковна• 19 мая 2022
Знакомая девушка уехала в Германию в 23 года тоже девственницей. На днях выложила фото с шикарным 30 летним немцем в Париже. Кружит ее, задаривает подарками, явно оценил ее . И не увидел ничего постыдного в этом.
На_оба_рот• 19 мая 2022
Автор, а шо вас смущает?
Отсутствие секса или отсутствие серьезных отношений?
Так с сексом порешать для девушки вообще проблем нет.
А хорошие отношения... лучше встретить своего в 30 и быть с ним счастливой до конца жизни (и да, иметь регулярную половую жизнь с любящим и желанным), чем натрахаться с 14 до 30, а потом куковать в одиночестве, так ничего и не построив толкового. Но партнеров да, много было.
Я такое• 19 мая 2022
Ответ дляМиллениалка
???)
желающего,т9
На_оба_рот• 19 мая 2022
Ответ дляБася-Мася
Знакомая потеряла в 31 год.
Об чем я и говорю.
Никто не знает, как жизнь сложится, надо верить в себя и свою судьбу.
Лорисель• 19 мая 2022
никакого кошмара. получается, если нет подходящего партнера,то надо переспать абы с кем, лишь бы не девственница???это ж бред!вы ж себя не на помойке нашли! лишь бы с каким то хануриком...что ли? а если не встречается достойный партнер????у всех по разному! первый раз мужчина должен быть действительно аккуратным,достойным и т.д. я была до 23 лет такой и что? муж на руках носит и гордился пипец как, когда узнал. ваше еще не пришло. а не сравнивайте себя с другими. это очень личное и у всех по разному. одни спят с 14 лет. другие с 18,а кто-то выходит замуж в 25 лет и в шоколаде до конца.
Называйте меня Повелитель• 19 мая 2022
А її видно?Не скасжете ніхто й не взнає...
Пикарда• 19 мая 2022
Автор, я была девственницей до 26 лет, по правде...баловалась самостоятельно и по ходу растянула плеву. Первому парню не сказала, стеснялась, крови не было та и болело не особо. Сейчас мне 32. Если честно из-за комплексов ’перезрелой девственницы’ за эти годы у меня было не мало партнёров (не признаюсь сколько 🙃, больше 5, меньше 10). Лучше не комплексуйте и ответьте взаимностью 1 нормальному с которым у Вас получаться долгие отношения. Я первого изначально выбирала ’попроще’. Разошлись, комплексы - страшная штука, 2 тоже изначально был мне не пара, из-за большой разницы в возрасте, образовании, разведённый, он с села, я с города. Потратила на него 2 года.Та и с последующими тоже ничего хорошего не получилось. Лучше бы я в 23-25 лет ответила взаимностью одному из ухажёров на работе, были ведь. Насчёт секса - говорю исходя из своего опыта и подруг. Если Вы очень темпераментная - будет ’жарко’ с 1-2 раза, от мужчины зависит в меньшей степени, если не очень - от мужчины зависит в большей степени.
Редиска Я• 19 мая 2022
фиби из сериала друзья потеряла девственность в 31 год с мужем, тот бы очень горд, весь мир знает и норм, а вы переживаете
Annie06• 20 мая 2022
Понятие девственности слишком переоценено. Секс - это всего лишь секс. И вешать ярлыки и рамки типа когда надо, сколько, с кем и тд - глупо. Это личное дело каждого. Всегда ржу с фраз типа ’беречь себя’)))) что беречь то?) смешно просто