Изменено 19 мая 2022

Два одинаковых кольца на разных руках?

Вчера увидела девушку, у которой на средних пальцах обеих рук абсолютно одинаковые золотые кольца (довольно широкие без камней). Вроде бы и нормально смотрится, но как-то непривычно, никогда раньше такого не видела) хочу спросить ваши мнения...как это по этикету или стилистике? или это сейчас модно? кто-нибудь встречал или может сами носите так?
Амарилис 19 мая 2022
Я носила, але на великих пальцях.
Дея Торис 19 мая 2022
я так носила)
еще лет 5 назад
oliva16 19 мая 2022
Я так носила много лет. Так нравилось
Ksanka_23 20 мая 2022
у меня есть 2 одинаковых для мизинчиков. кому какое дело, мои руки, мои кольца, как хочу так и ношу. и плевать у кого там как принято.