Эничка• 19 мая 2022

Помните в январе-феврале была тема, где девочка предупреждала, что будет война?

Тема продержалась совсем недолго.Советчица писала, что война начнётся,по-моему 1-го февраля и предупреждала , что Чернигову достанется.Тему очень быстро снесли, наверное, иза-за жалоб.Кто помнит тему, что ещё писала её автор?Часто думаю о ней.
YanaVkiev• 20 мая 2022
Ответ дляir.zhuck
Тому що хитрі евреї не воюють своїми руками і на своїй території. Вони підбурити конфлікт, роздмухати. ЗМІ російське натрапили на нас, а в нас поставили президента, що навіть власній дружині не наказав зібрати тривожний чемоданчик!!! Зеленська писала, що складала документи 24 лютого!!! То класна стратегія...
Як думаєте, є шанси,що їм не вдасться задумане?
Ще є теорія Шваба. Я подивилась йому 84 роки,може ж здохне,але прибічники явно є.
Стільки кругом цих хитросплетінь

lekamam• 20 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Вот просто ради интереса - введите в Гугле две фамилии - Путин Шаломов
И почитайте первую страницу выданных ссылок.
Обязательно почитаю, спасибо ))
чаревна• 20 мая 2022
Ответ дляprozerpina123
Брєд не пишіть. Наші знали це ще влітку, якби ніхто не готувався, то Київ і взяли б за кілька днів. А ще наші повивозили всю військову техніку з баз, тому коли мразота гасила в перші дні по воєнним об´єктам, вона не постраждала
Тоже такое слышала от Черновол. Но есть вопрос кто же разминировал южное направление, которое было дублировано заминировано?!
Еленка14• 20 мая 2022
Ответ дляir.zhuck
Насіння ще потрібно купляти!
Не розганяйте паніку, яке насіння? Посівного насіння в Україні вдосталь, ще й вивезти можна. Овочеві - теж саме, до того ж, багато хто користувався голландським... ну хоч трохи думайте, перед тим, як кричати
O-livе• 20 мая 2022
Ответ дляЕленка14
І не кажіть, натягують сову на глобус, хто завгодно винний а пуйло не причому. Це все не він, він - людина, яка ніколи ні з ким не рахувалася, якому на всіх завжди було похєр - просто пішка в багатьох змовах, і причому у всіх одночасно.
Так сейчас напишут, что Путин и есть главный еврей. Ну вот так вот запросто в ФСБ пропускали евреев и давали им там сделать карьеру).
Nata.t.1970• 20 мая 2022
Ответ дляMarty
Я не предсказательница, но на 99% была уверенна, что война начнётся 21-22 февраля. Что будут бомбить Киев и т.д. Мне у виска крутили. Это было понятно еще в конце прошлого года.
А Когда война закончится+-?
И Киев уже не будут бомбить?
ALENAelka• 20 мая 2022
Ответ дляir.zhuck
Голод буде.
І буде ще проблема з відсутністю насіння.
Недаремно поцілили в банк насіння щоб все вигоріло (а там було без ГМО...)
а война в европе с чем связана?
prozerpina123• 20 мая 2022
Ответ длячаревна
Якщо про розмінування правда, читала з кількох джерел, що серез своїх була криса. Наш Кім сказав, що після війни будуть розбиратись чому мразота так швидко просочилась в Херсонську обл
СмирноваН• 20 мая 2022
Ответ дляMellisa
Я с сыном не в Украине, вывезла ребёнка из под обстрелов, в самом прямом смысле этого слова. Дом сгорел на следующий день, как я выехала с сыном - в доме оставался муж, мои родители и мужа папа. Они спаслись, так как были в подвале ( мы там жили 9 дней с семьей друзей). Сгорел второй этаж, крыша, чердак, сам дом разворован ( то что осталось), без окон. Наш район был под рашистами. На данный момент дом не пригоден для жизни.
Фильм ужасов какой-то((( очень вам сочувствую (( трудно представить на сколько больно ходить по руинам своего дома((

чаревна• 20 мая 2022
Ответ дляMarty
Я в темы, про войну, до войны даже не заходила. У меня в голове, вообще не укладывалось, как в 21 веке, в современном мире можно развязать войну????!!!
В мире столько интересного, можно развиваться. Но намеренно отмотать на десяток лет страны в экономике..
автор Эничка • 20 мая 2022
Ответ дляportretik
Эта тупая война идет НЕ по плану, а как получается, поэтому ничего она знать не могла, будь даже к путкину приближена. Либо догадки, либо астрология, ясновидение, что там еще, такие явления не отрицаю.
Откуда вы знаете по плану или нет?Новостям, которые нам доносят верить нельзя.Мы знаем только то, что нам позволили знать.
lilyD• 20 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Мені поясніть. Ну про корм тваринам це зрозуміло. А заправлене авто чим вам допоможе? Ви вочевидь в відносно безпечному регіоні живите. Я виїжджаючи 7березня під обстрілами з Чернігова бачила десятки Згорівших цивільних машин на трасі.
Так, авто це лотерея
В когось згоріло, а комусь врятувало життя
З того ж Маріуполя у певний час могли виїхати лише машиною
mikshyta• 20 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Та припиніть вже ці дурниці писати. Тому ці глобалісти дозволили не прищепленій Україні виїхати в Европу навіть по старезним бАмажним документам, кормлять, поять, лікують і вчать безкоштовно, навіть розважають.
Ти ба, які чемні та Послужливі ці глобалісти.
Бо в них на цих не прищеплених свої плани…
prozerpina123• 20 мая 2022
Ответ дляЭничка
Так читайте різні джерела, хто вам заважає? Чи весь світ бреше?
Irina-5d24• 20 мая 2022
Ответ дляColor never seen before
Я своему говорила что предлагают релоцироваться в Польшу, но пока мы чесались уже и война началась. А так тоже не хотел, бурчал что я опять его с насиженого места срываю. Если бы точно знать что и когда, но думаю этого не знал на 100÷ никто, даже наши блатные - они просто имели возможность перестраховаться
Блатных из бывшей школы мы встречали в Варшаве. Со всеми машинами. В полном составе
Еленка14• 20 мая 2022
Ответ дляO-livе
Вже написали, чи довго
portretik• 20 мая 2022
Ответ дляЭничка
Ну да, «не все так адназначна»
prozerpina123• 20 мая 2022
Ответ дляlilyD
Корм тваринам
Їжа
Вода
Готівка
Документи
Заправлене авто
Хоча, знала, що мій регіон не цікавить рашку, нас не почнуть визволяти
Все це можна підготувати за 10 хвилин максимум, окрім готівки-заначки, яку треба збирати заздалегідь. То в чому ваш героїзм?
lilyD• 20 мая 2022
Ответ дляprozerpina123
Де йшлося про мій героїзм?
Чи ви просто не знаєте значення слів?

prozerpina123• 20 мая 2022
Ответ дляlilyD
Де йшлося про мій героїзм?
Чи ви просто не знаєте значення слів?
Ні, це ви надаєте звичайним діям якогось таємного змісту. Мовляв, ви знали і підготувались на відміну від тих, хто не вірив у війну. А по факту та підготовка то 10 хвилин часу.
Yuko4a• 20 мая 2022
Ответ дляYabko
Купа попереджень було, ніхто не вірив.
Я і зараз інколи не вірю, що з нами таке трапилось.
Хочу закрити очі і прокинутись у новому мирному часі.
Поначалу особенно просыпалась утром и думала, где я, это что все по-настоящему.
Очень много рыдала.
Сейчас меньше.
ореста1981• 20 мая 2022
Ответ дляMARCIPAN85
Помню что писала о проблеме с топливом, что будет переход на электронные деньги, о дефиците продуктов.
А ну и что переспектмва Украины это ИТ и бизнес, остальные отрасли не будут развиваться- теперь понимаю что видимо так и есть, все производства будут разрушены.
А бизнес это что? У нас практически все бизнес
lilyD• 20 мая 2022
Ответ дляprozerpina123
Для мене дійсно робити запаси то є звичайною справою, тому перед війною просто змінила обсяги і асортимент
Документи всі розсортувала по папках персонально ще в січні
Але тут мільйон тем було, що машини атб їздять безперервно і вони все куплять під час війни
Багато могли купити на Київщині і Чернігові? Поки 6 тижнів була окупація
Ми у волонтерському центрі по 4-5 годин спали на початку
І гуманітарна допомога чомусь дуже була потрібна, люди не мали найнеобхіднішого, хоча їх житло було цілим
Чому так, не скажете?
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2022
Ответ дляmikshyta
Цікаво, які? 🤦🏻‍♀️
Marty• 20 мая 2022
Ответ длячаревна
Я на форуме свою позицию не освещала, так среди близких.
И да, война в 21 веке это не в какие рамки не лезет. Но полоумный шизофреник очень предсказуем.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2022
Ответ дляlilyD
Так, авто це лотерея
Вибачте, ви водите машину? На скільки вам вистачить Баку бензину? А далі шо? Стати на трасі? Поверталась, бачила таких самовпевнених тьоток, які голосували каністрами.
Marty• 20 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Когда война закончится+-?
И Киев уже не будут бомбить?
Я ж не предсказатель. Но судя по ситуации в Киев будет еще прилетать и война не закончиться в ближайшие 2-3 месяца.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2022
Ответ дляprozerpina123
100%
Я ось вже сьогодні замовила корм тваринам. Справа 10 хвилин. Водою в Чернігові запаслися 25-26 лютого. Документи в нормальних людей всі в одному місці.
За бензин, я не дуже зрозуміла даму. Навіть заправлене повністю авто не є 100% рятування життя.
loriany• 20 мая 2022
Ответ дляlilyD
Чому так, не скажете?
Чем запасаетесь? Кроме еды что покупаете?
Nata.t.1970• 20 мая 2022
Ответ дляMarty
Спасибо
Но по *дороге* в Киев ракеты будут сбивать Как сегодня,например
А то Что будет длиться еще не понятно сколько,тоже так вижу....