dneprovskaya• 19 мая 2022
А я видимо лоханулась сегодня
Сижу расстроенная такая
Я то как раз купила доллары, но по 38.90
Сижу расстроенная,что наверное может нужно было дешевле поискать
Днепр
Сижу расстроенная такая
Днепр
dneprovskaya• 19 мая 2022
Ответ дляCat88
Вам так срочно нужны были Долл что вы на пике купили?
Нет, не срочно
Получила зп и как обычно на след день пошла покупать по привычке
Ну что ж... что сделано,то сделано
dneprovskaya• 19 мая 2022
Ответ дляCat88
Пару дней и 35 будет максимум
Да я только рада буду, если не скаканет до 50, как меня тут многие вокруг меня запугивают
Ирина Ириновна2• 19 мая 2022
Ответ дляCat88
У нас полный запас золотовалютных резервов, причин лететь так в пропасть нет, этот курс рисует черный рынок
Я бы хотела поверить, но увы...в 35 не верю
88_Наталья_88• 19 мая 2022
Открою секрет, валюту продают по безналу практически по курсу НБУ. Жаль, что наживаются на обычных людях. Но у нас так всегда происходит
Николай-b526• 19 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
А я видимо лоханулась сегодня
Сижу расстроенная такая
Днепр
Сижу расстроенная такая
Днепр
а чего расстраиваетесь?, дешевле не будет... кому надо будет, купят у вас и по 40...
Апель-синка• 19 мая 2022
Ответ дляLakori
Дівчата, от поясніт мені недалекій. В країну ж долари заливають.. хочуть он 40 мільярдів надати… чому ж долар росте? Мені завжди здавалось, що він росте, коли в країні його немає…
так они ж не деньгами дают. товарами, услугами, купленными у них же...
White роза• 19 мая 2022
Ответ дляCat88
Пару дней и 35 будет максимум
Я уже скринила обещания, что с 15 мая бензин будет для всех, в любых количествах, везде и по прежней цене.
Закриню и ваш прогноз.
dneprovskaya• 19 мая 2022
Ответ дляНиколай-b526
Расстраиваюсь, что наверное дорого купила
Все говорили,что долларов нигде не купить, а я пришла в первый обменник и сразу купила
Можно было, наверное, еще по другим поездить... с другой стороны, с таким бензом много не поездишь
Ну, что сделано, то сделано
Николай-b526• 19 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
Ну, что сделано, то сделано
вы ж их не миллион купили?), ну купили 200 баксов, зато быстро не потратите, бенз дорожает, 35 не будет..экономика стоит... а так проедите и все...
88_Наталья_88• 19 мая 2022
Ответ длякатик1
В Приват24 можно купить на валютную карту?
Нет, только предприятия могут купить по безналу по низкому курсу.
dneprovskaya• 19 мая 2022
Ответ дляНиколай-b526
Да я тоже в 35 не верю
Олимпиада80• 19 мая 2022
Ответ дляWhite роза
Закриню и ваш прогноз.
В точку)
inneska-85• 20 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
Ну, что сделано, то сделано
когда будет 45, будете радоваться,что так удачно купили))
Stepa_nida• 20 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
А я видимо лоханулась сегодня
Сижу расстроенная такая
Днепр
Сижу расстроенная такая
Днепр
Покупайте онлайн, будет с учетом комиссий где-то 33,2-33,5
Stepa_nida• 20 мая 2022
Ответ для88_Наталья_88
Ну не практически, многие из крутых схем уже нерабочие или появились доп ограничения. Если в марте можно было через paypal прогнать по 30,2 доллар, то сейчас уже где-то по 33-33,5 в зависимости от комиссий выбранных карт для перевода
Stepa_nida• 20 мая 2022
Ответ длякатик1
Можно открыть виртуалку заграницей и небольшие суммы перегонять на свою валютную карту
Николай-b526• 20 мая 2022
с завтрашнего дня..ждем по 50)))
Нацбанк cкасував прив’язку курсу валют у банках до офіційного Джерело: