20 мая 2022

Зарплата у Ватсонсі? Хто знає?

Яка зарплата у Ватсонсі?? Шукаю роботу, потрібно терміново. Але вони не пишуть зарплату, ще є Єва, також зарплата не висвітлюється. Поки знайшла такий варіант щоб дитину забирати з садочку. Можливо хтось ще знає скільки треба офіційно працювати в Києві щоб получити карту киянина???
показать весь текст
serebro16-72be 20 мая 2022
Ответ дляgizma2019
полный день, точный график не уточняла
Если полный день то мало конечно.
gizma2019 20 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Если полный день то мало конечно.
очень мало....но такой абзац везде сейчас
Mari4ka 25 20 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Я просто прочитала новость что открывают, а подробности меня не интересуют,
На заборах тоже пишут....
Shaan 20 мая 2022
Ответ дляПирожино
Місце в садочку безкоштовне
Так садочки ж не работают сейчас
Майя15 20 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Жесть. Государство разве не оплачивает большую часть?
Киев школы оплачивал питание 1-4 классы.А в садиках всегда платное питание было.
автор Пирожино 20 мая 2022
Ответ дляneortoju
Автор, карту можно оформить, как только начнёте официально работать.
Дякую
автор Пирожино 20 мая 2022
Ответ дляgizma2019
в еве на прошлой неделе девочке сказали 8000 за 5/2

автор, а вам место в саду нашли? просто мы в очереди стоим и пока нет приглашения
Ні, мають з липня приходити якщо цей путя угомониться
автор Пирожино 20 мая 2022
Ответ дляShaan
Так садочки ж не работают сейчас
Це понятно, налог завчасно хочу платити в державу щоб з вересня дитину взяли до садочка
gizma2019 20 мая 2022
Ответ дляПирожино
Ні, мають з липня приходити якщо цей путя угомониться
у меня с апреля должны, там сам выбираешь месяц, я специально хотела весной попроповать, что бы понимать, подойдет ли нам сад

так вам надо вначале место найти, потому как с этим проблемы, ну может ля во льготы, я не в курсе
Cvetoookkk 20 мая 2022
Автор, карта киянина НЕ дає місце у садочку, а дає право не платити за садок + не дивлячись на карту за харчування все одно доведеться платити, все. Місце у садочку дає прописка/льгота, не плутайте.
Alisa.Alisa 20 мая 2022
Вчера заходила в Ватсон, как раз девочка с админом говорила, зарплата около 9, за 5/2, но у нас меняются в Ватсоне продавцы каждый месяц, и администраторы кстати тоже. Киев
Myshka_555 20 мая 2022
Зп белая, но минимальная.