20 мая 2022

Зарплата у Ватсонсі? Хто знає?

Яка зарплата у Ватсонсі?? Шукаю роботу, потрібно терміново. Але вони не пишуть зарплату, ще є Єва, також зарплата не висвітлюється. Поки знайшла такий варіант щоб дитину забирати з садочку. Можливо хтось ще знає скільки треба офіційно працювати в Києві щоб получити карту киянина???
Alena.i 20 мая 2022
А що дає карта киянина,? просто цікаво
OOH 20 мая 2022
Даже не сомневаюсь, что не больше минималки.
автор Пирожино 20 мая 2022
Ответ дляOOH
Даже не сомневаюсь, что не больше минималки.
😵‍💫😵‍💫
автор Пирожино 20 мая 2022
Ответ дляAlena.i
А що дає карта киянина,? просто цікаво
Місце в садочку безкоштовне
serebro16-72be 20 мая 2022
Ответ дляПирожино
Місце в садочку безкоштовне
А садочки хіба платні?
nnnnika 20 мая 2022
В Еві вища, в Ватсонсі мінімалка. У доньки подружка працювала в Ватсонсі, зараз працює в Еві. Не знаю, чи по всіх регіонам з/п однакова, бо пишу не про Київ. Але і Ева зараз змінює принцип нарахування з/п, скільки отримають в цьому місяці з/п ще не знають
serebro16-72be 20 мая 2022
Ответ дляOOH
Даже не сомневаюсь, что не больше минималки.
Когда-то была минималка у них но..не за полный день..
Mari4ka 25 20 мая 2022
А садики когда работать начнут?
автор Пирожино 20 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
А садочки хіба платні?
Коли немає прописки Київської то так. Треба платити налог в місто щоб мати місце в садочку
ВасильевнаЯ 20 мая 2022
Ответ дляMari4ka 25
А садики когда работать начнут?
Писали что в Киеве открываются 26 садов, частные некоторые уже открыты
serebro16-72be 20 мая 2022
Ответ дляПирожино
Коли немає прописки Київської то так. Треба платити налог в місто щоб мати місце в садочку
А. Да? Не знала.
OOH 20 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
А садочки хіба платні?
То есть?
Муниципальные и раньше были платные. В последний год - не дешёвые. Для киевлян в районе тысячи грн (оплата за питание), для иногородних - около трёх тысяч (питание + оплата пребывания в саду).
serebro16-72be 20 мая 2022
Ответ дляOOH
То есть?
Муниципальные и раньше были платные. В последний год - не дешёвые. Для киевлян в районе тысячи грн (оплата за питание), для иногородних - около трёх тысяч (питание + оплата пребывания в саду).
Я на ЗУ. Тут только питание. Гривен 300.
Mari4ka 25 20 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Писали что в Киеве открываются 26 садов, частные некоторые уже открыты
Ага, кассир Ватсона сможет заработать на частный сад.
С 9 до 14 без питания стоит 2000 грн в неделю.
Где информация какие сады открывают и даты?
OOH 20 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Я на ЗУ. Тут только питание. Гривен 300.
В нашем саду была стоимость питания 68 грн/день.
Если ребенок ходил полный месяц 22 дня - 1496 грн за месяц.
serebro16-72be 20 мая 2022
Ответ дляOOH
В нашем саду была стоимость питания 68 грн/день.
Если ребенок ходил полный месяц 22 дня - 1496 грн за месяц.
Жесть. Государство разве не оплачивает большую часть?
ksusha1155 20 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
А садочки хіба платні?
Для приезжих да
Буся777 20 мая 2022
В Еве точно больше чем Ватсоне
У меня подруга давно работала в Ватсоне, потом пошла в декрет и как вышла на работу у них оплата поменялась и стали вообще копейки, она ушла.
Но остались девченки знакомые, они со временем все перешли в Еву, т.к ЗП практически в два раза больше
ksusha1155 20 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Я на ЗУ. Тут только питание. Гривен 300.
Наверное вы на другой планете какой-то. Киев- питание 55грн/день, госсад.
OOH 20 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Жесть. Государство разве не оплачивает большую часть?
Наши сады не государственные, а муниципальные. Для киевлян муниципалитет оплачивает содержание сада. Раньше и питание оплачивалось частично. Теперь за питание платят только родители.
Не киевляне платят самостоятельно и за питание, и за содержание сада.

Так что для автора действительно актуален вопрос карты киянина.
serebro16-72be 20 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Наверное вы на другой планете какой-то. Киев- питание 55грн/день, госсад.
Я написала где я. Тут другие расценки. Местный совет оплачивает. Мы частично
Лорисель 20 мая 2022
В Еве раза в 2.5 больше продавцы имеют. Но вот я недели три назад читала, что Ева распродается и на рынке остается Ватсон и Простор. Насколько это правда -не знаю. Если так ,то смысла идти туда нет. В Ватсоне только главный офис хорошо получает. А продавцы фигню.
ВасильевнаЯ 20 мая 2022
Ответ дляMari4ka 25
Ага, кассир Ватсона сможет заработать на частный сад.
С 9 до 14 без питания стоит 2000 грн в неделю.
Где информация какие сады открывают и даты?
Я просто прочитала новость что открывают, а подробности меня не интересуют,
Natamasya 20 мая 2022
Ответ дляnnnnika
В Еві вища, в Ватсонсі мінімалка. У доньки подружка працювала в Ватсонсі, зараз працює в Еві. Не знаю, чи по всіх регіонам з/п однакова, бо пишу не про Київ. Але і Ева зараз змінює принцип нарахування з/п, скільки отримають в цьому місяці з/п ще не знають
В Запорожье меньше, чем в прошлом месяце. Понимали какие-то надбавки(за товарооборот, ещё что-то)
Ksenia-e9d7 20 мая 2022
Про Ватсонс тут сто раз отписывались, что зарплата мизер,даже меньше минималки. И в инете куча негативных отзывов от бывших сотрудников
Ksenia-e9d7 20 мая 2022
Ответ дляЛорисель
В Еве раза в 2.5 больше продавцы имеют. Но вот я недели три назад читала, что Ева распродается и на рынке остается Ватсон и Простор. Насколько это правда -не знаю. Если так ,то смысла идти туда нет. В Ватсоне только главный офис хорошо получает. А продавцы фигню.
У нас в городе наоборот почти все Просторы закрыли ещё до войны
gizma2019 20 мая 2022
в еве на прошлой неделе девочке сказали 8000 за 5/2

автор, а вам место в саду нашли? просто мы в очереди стоим и пока нет приглашения
serebro16-72be 20 мая 2022
Ответ дляgizma2019
в еве на прошлой неделе девочке сказали 8000 за 5/2

автор, а вам место в саду нашли? просто мы в очереди стоим и пока нет приглашения
А сколько часов в день не знаете?
gizma2019 20 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
А сколько часов в день не знаете?
полный день, точный график не уточняла
neortoju 20 мая 2022
Автор, карту можно оформить, как только начнёте официально работать.