kot trifon• 20 мая 2022

Что будете готовить сегодня? Кризис жанра

Lada_333• 20 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Дайте рецепт салата из мивины?))
у меня в составе яйца, кукуруза, лук, мивина. + Иногда могу колбаску как в оливье. Иногда помидорки.

Правди сила• 20 мая 2022
Рибку пожарила і салат зробила.
Мелитрисса• 20 мая 2022
Картошку с куриными стейками в рукаве запекаю, вчера рассольник сварила, макароны с котлетами немного не доели.
Bubochka_• 20 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Суп, картошка запеченная. Мясо есть с вечера. Салат с фетой.
Подскажите а салат с Фетой делаете без олии?
Bubochka_• 20 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
На завтрак оладушки из цветной капусты ,вчера еще пекла слоеные рулетики с маком ,был борщ,салат с мивины,пирожки с лаваша,хорошо что я все фоткаю, а то б не поверили
Боже как все вкусно
Можно поподробнее с маком рулетик? Очень хочу сделать такое
Обожаю мак
ksusha1155• 20 мая 2022
Ответ дляBubochka_
З нею. Або оливкову не гірку.
Анна-868b• 20 мая 2022
Ответ дляBubochka_
Боже как все вкусно
Обожаю мак
Нич
Анна-868b• 20 мая 2022
Ответ дляBubochka_
Боже как все вкусно
Обожаю мак
Ничего сложного,слоеное бездорожжевое тесто раскатать очень тонко ,внутрь маковую начинку,скрутить в рулет порезать, смазать желтком,испечь потом обмакнуть в сахарно медовый сироп ,дать настояться
Анна-868b• 20 мая 2022
Ответ дляBubochka_
Приготовте заправку :масло растительное без запаха,лимонный сок горчица это стандартный, по желанию добавьте итальянские травы

Bubochka_• 20 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
Полностью обмакнуть или только верхушку?
И какие пропорции в медово сахарном сиропе?
Я кулинар без стажа
Анна-868b• 20 мая 2022
Ответ дляBubochka_
Я кулинар без стажа
Да полностью и подержать пол мин где-то, сироп 1:1 сахар вода уварить и немного меда я ещё сверху медом смазала потом
Bubochka_• 20 мая 2022
Ответ дляАнна-868b

Буду пробовать под настроение
Анна-868b• 20 мая 2022
Ответ дляBubochka_

Буду пробовать под настроение
Пробуйте, я маковую начинку в атб брала кстати использовала на то количество пол порции
Bubochka_• 20 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
Тоесть пачка теста бездрожжевого и пачка маковой начинки? Верно?
И маковая начинка сладкая сама по себе?
Я посматривала все время на мак и незнала куда бы использовать, но по быстрому))
Анна-868b• 20 мая 2022
Ответ дляBubochka_
И маковая начинка сладкая сама по себе?
Нет я использовала только 1 пласт теста,там в пачке их шт 5-6,делала на пробу вот вышло 9 таких небольших рулетиков
Bubochka_• 20 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
Отпад
Ещё раз пересмотрела фото)
Анна-868b• 20 мая 2022
Ответ дляBubochka_
Отпад
Ещё раз пересмотрела фото)
Специально для вас сфоткала вот такой начинки хватит на 2 листа такого теста
Bubochka_• 20 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
Благодарю 🙏
Я такие и планировала покупать
Хоть бы настроение не сорвалось🤞
Анна-868b• 20 мая 2022
Ответ дляBubochka_
Благодарю 🙏
Я такие и планировала покупать
Хоть бы настроение не сорвалось🤞
Я давно купила ,готовила с него самсу и рулет с грибами ,лежит,думаю чтобы приготовить и вот придумала точно не пропадёт т.к много чего можно с него сообразить

Bubochka_• 20 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
А Самсу с фаршем готовили?
Напишите если есть время
Анна-868b• 20 мая 2022
Ответ дляBubochka_
А Самсу с фаршем готовили?
Напишите если есть время
Да и с луком ,можно что угодно добавить ,нравится ещё с грибами и с сыром
Aribeth• 20 мая 2022
Ответ дляLada_333
рис с какими овощами делаете?
Морковь + замороженный горошек, цветная, брокколи, перец. Все, что осенью наморозила.
lalechka• 22 мая 2022
Доброго дня! Це мій канал, до війни був руськомовнмй, нові відео вже український контент. Дякую за підписку. В мене багато ідей, що приготувати родині смачного.

Пшеничну кашу

на мажу цвітної капусти

та шарлотку з яблуками