kot trifon• 20 мая 2022

Что будете готовить сегодня? Кризис жанра

LiLi-fafa• 20 мая 2022
С вечера икартошка с домашней тушёнкой и блины с творогом. Ещё будет борщ

OOH• 20 мая 2022
Уже пару недель очень хочу лазанью.
Но сын ее не любит. Только для себя готовить лень. В гости пригласить не кого.
Но сегодня решила, что на ужин у меня будет лазанья. А сын пусть или шарится в холодильнике, или присоединяется ко мне.
Майстерня домашнього текстилю• 20 мая 2022
Єслі буде риба, то буде рибний день, єслі не буде, то фарш, і знову пельмені або чебуреки. А єслі і фаршу не буде, значить каша.
І суп)
irina _d• 20 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
О, спасибо за ваш пост, я вспомнила, что пельменницу на дачу хотела забрать и забыла об этом)
Лучик_лучик• 20 мая 2022
Вчерашний суп с фрикадельками и сегодня сделаю пюре с тефтелями.
alencheg• 20 мая 2022
Зразы
Ответ дляirina _d
Пожалуста)
CatyK• 20 мая 2022
вчерашний суп с булгуром, гречка, курица с подливкой, салат.

Lada_333• 20 мая 2022
По работе на прошлой неделе пообедала в столовке в школе. Не знаю как называется блюдо - рис, зажарка +бобовые (кукуруза, горошек, мелкая фасоль) Ну очень вкусно. Загорелась приготовить дома, правда была только кукуруза, мои оценили.
Lada_333• 20 мая 2022
Ответ дляOOH
Уже пару недель очень хочу лазанью.
расскажите рецептик плиз. лежат у меня листы уже года два...все никак не использую
nnnnika• 20 мая 2022
Котлети з картоплею пюре та салатик планую, на обід вчора борщ варила, то і сьогодні буде. Я теж, вже просто не знаю, що готувати.
ksusha1155• 20 мая 2022
Суп, картошка запеченная. Мясо есть с вечера. Салат с фетой.
lenakarp• 20 мая 2022
Шоколадный пирог, плов
Алёна1974• 20 мая 2022
Ленивые голубцы, суп вермишелевый
Николь1986• 20 мая 2022
Жвреная картошка с крылышками и свежий салат.
Bell75• 20 мая 2022
Борщ на свином рёбрышке , с утра банановые панкейки , на вечер не знаю , тоже фантазия на нуле
Somik• 20 мая 2022
Зелёный борщ, пиццу
irina _d• 20 мая 2022
Ответ дляLada_333
Вот рецепт, правда, сайт ру, но у меня много лет уже этот рецепт в закладках, так что извините)
http://receptishi.ru/klassicheskaja-lazanja-s-fars...

Еленнн• 20 мая 2022
Ответ дляLada_333
Если можно,узнайте название..(в идеале рецепт..).,зажарка с бобовыми- кажись буде в след.году хитом.. Срочно,помимо картофеля насаживаем фасоль... ((.
Lada_333• 20 мая 2022
Ответ дляЕленнн
рецепт простой - готовите как плов, только вместо мяса бобовые. Еще девочки говорили что можно с фасолью, не помню ка кона называется, в виде стручков зеленая.
Апель-синка• 20 мая 2022
Я вчера борщ забабахала. Сегодня думаю гречку с грибами на второе. а так надо пересмотреть запасы свои, сдуру крабовых купили больше кг, забита морозилка ими. Надо салата накрошить что ли. Яйца есть, кукуруза тоже...
Апель-синка• 20 мая 2022
Ответ дляLada_333
спаржевая фасоль, которую на рынке почему-то называют спаржа.
Lada_333• 20 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
да, она.
serebro16-72be• 20 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Ага)
ЛЮБА• 20 мая 2022
Блинчики с мясом приготовила ( это на завтрак), на обед красный борщ , на ужин запеку картошку в духовке и стушу куриное филе в соевом соусе
Vlada• 20 мая 2022
Винегрет у нас,плов и борщ+ чебуреки вскоре будут
Pole• 20 мая 2022
Зварю макарони. Зі вчора є тушкована зі сметаною і цибулею куряча печінка.
Можливо щось спечу...
Так, напевно спечу, бо сьогодні річниця весілля, порадую чоловіка))
Grga• 20 мая 2022
Греческий салат і макари з творогом. Ще побачила рецепт ножки в пиві, теж може зроблю
Ksenia-e9d7• 20 мая 2022
Кто в курсе, почем сейчас молодая капуста? Хотелось бы салат сделать)