kot trifon• 20 мая 2022

Что будете готовить сегодня? Кризис жанра

Yuliya3012• 20 мая 2022
Ответ дляalencheg
Зразы
как же я люлю зразы!!!

Babylady• 20 мая 2022
Плов вчера готовила. Суп еще есть из домашней курицы с ячневой крупой, пирожки с капустой.
Vetas78• 20 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Кто в курсе, почем сейчас молодая капуста? Хотелось бы салат сделать)
10 грн/кг
DamianaD• 20 мая 2022
Ответ дляVetas78
10 грн/кг
в нас 55 грн
Анна-868b• 20 мая 2022
На завтрак оладушки из цветной капусты ,вчера еще пекла слоеные рулетики с маком ,был борщ,салат с мивины,пирожки с лаваша,хорошо что я все фоткаю, а то б не поверили
medvedica• 20 мая 2022
Ответ дляOOH
Уже пару недель очень хочу лазанью.
Но сын ее не любит. Только для себя готовить лень. В гости пригласить не кого.
Но сегодня решила, что на ужин у меня будет лазанья. А сын пусть или шарится в холодильнике, или присоединяется ко мне.
Напишите по какому рецепту вы ее готовите? Тоже хочу лазанью сделать, раньше не готовила никогда.
ksyuha831• 20 мая 2022
Ответ дляmedvedica
Я делаю вот по этому рецепту, только без пармезана.
https://www.say7.info/cook/recipe/127-Lazanya.html
Попробуйте, очень вкусно получается. Листы всегда сырые использую, они в духовке хорошо проготавливаются.
Goldig• 20 мая 2022
Я приготовлю пасту а-ля Болоньезе).
Aribeth• 20 мая 2022
Буду готовить ачму.
Готовится легко и вкусно очень.
А так, борщ, битки, котлеты, салат и рис с овощами.
Стараюсь готовить на неделю, т.к. времени не особо есть в будние. Но ачмы на неделю не хватит.

Aribeth• 20 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
У нас на базаре капуста по 50-55 грн. Огурцы по 70-110, помидоры по 80-160. Зелень по 150 грн. кг.
Появляются молодые овощи, картошка нормальных размеров по 110, мелкая по 80-90. Кабачки по 50.
lana vinogradova• 20 мая 2022
Тут зібрались небідні люди))) таке різноманіття)) в нас все просто - картопля жарена, яйця, медовик))
irisha.rom• 20 мая 2022
Ответ дляVetas78
10 грн/кг
Це де такі ціни, Черкаська обл. 60
irisha.rom• 20 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
Як салат з мівіни робили?
кася 22• 20 мая 2022
Вчера сварила суп с фрикадельками. Сегодня нажарила куриных котлет с творогом,гарнир ещё не придумала. А сейчас в процессе жарки пирожков с горохом и творогом.
Mittens• 20 мая 2022
Шаурму домашню робимо)
Ksenia-e9d7• 20 мая 2022
Ответ дляAribeth
Спасибо. Тоже взяла капусту за 55. Дешевле не нашла
Ksenia-e9d7• 20 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
Дайте рецепт салата из мивины?))
Анна-868b• 20 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Дайте рецепт салата из мивины?))
Вареные яйца ,огурец свежий,укроп зеленый лук и пачку мивины покрошить перед употреблением, заправить майонезом
Анна-868b• 20 мая 2022
Ответ дляirisha.rom
Як салат з мівіни робили?
Вот уже писала))

Ksenia-e9d7• 20 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
Спасибо)
Анна-868b• 20 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Спасибо)
Да именно сырая
Масюсяничка• 20 мая 2022
На обід був квасок, на вечір зварю пюре до тушкованого м´яса, салат з капусти і огірка. Ще зробила хачапурі по мегрельські.
Масюсяничка• 20 мая 2022
Ще знайшла рецепт як можна приготувати сочевицю, а то лежала без діла. Тепер це улюблений гарнір мого сина. Може кому знадобиться.
https://1000.menu/cooking/24375-chechevica-s-ovosh...
Nightbringer• 20 мая 2022
Ответ дляLada_333
По работе на прошлой неделе пообедала в столовке в школе. Не знаю как называется блюдо - рис, зажарка +бобовые (кукуруза, горошек, мелкая фасоль) Ну очень вкусно. Загорелась приготовить дома, правда была только кукуруза, мои оценили.
знакомые вьетнамцы готовили рис+горошек,кукуруза и колбаса варенка кубиком.
Nightbringer• 20 мая 2022
Ответ дляЕленнн
Если можно,узнайте название..(в идеале рецепт..).,зажарка с бобовыми- кажись буде в след.году хитом.. Срочно,помимо картофеля насаживаем фасоль... ((.
я готовила борщ с фасолью,теперь без.
экономлю фасоль (
шоб они все...
Вера15• 20 мая 2022
Ответ дляNightbringer
я готовила борщ с фасолью,теперь без.
экономлю фасоль (
шоб они все...
Я борщ всегда с вариациями готовлю, мои такое любят. И с горошком, и с чечевицей, а был и с кукурузой консервированной.
Вера15• 20 мая 2022
Сегодня рис сварила и котлеты. Может, салат сделаю, овощи молодые недорого в Польше.
ХимеRа• 20 мая 2022
Ответ дляirisha.rom
Це де такі ціни, Черкаська обл. 60
сьогодні в м. Умань на базарі 70 грн(((
Nightbringer• 20 мая 2022
Ответ дляВера15
вау!спасибо за лайфхак.
Lada_333• 20 мая 2022
Ответ дляAribeth
Буду готовить ачму. https://www.youtube.com/watch?v=ztr23iKqTTE&t=193s
Готовится легко и вкусно очень.
рис с какими овощами делаете?