ДевушкаЛав• 20 мая 2022

Кто эти советчицы, которые такое пишут? Боты или реальные жители Украины?

Прям ликуют за рашку, при этом пишут что сами украинки. Но с упоением рассказывают как рашка хорошо живет)) и как ей море по колено)
автор ДевушкаЛав • 20 мая 2022
Ответ дляlisulya
Но газ и нефть их выручает знатно, что не говори и как не опускай
С этим согласна
Мішк@• 20 мая 2022
Но бренды то правда вернулись. Тот же ресервед сегодня блогер показывала, что открылись магазины. Но все не так радужно. Например аренда в Москве сильно упала, те кто покупал квартиры, чтоб сдавать в аренду в шоке. Предложение превышает спрос. Ну и все же давайте будем реалистами. Как бы нам не хотелось, но раше и ее гражданам ещё долго норм жить будет. Поэтому не вижу смысла их мониторить, должна волновать тол ко наша страна.
JuliaGluhenko• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Вы ответите на мой вопрос? Для чего они так активно продвигают эту информацию? Какая цель?
Инфовойна или тупицы.Это же очевидно.
автор ДевушкаЛав • 20 мая 2022
Ответ дляShoosha
Автор, сохраните скрины. Месяца через 3-4 темы вас удивят..
Что Вы имеете ввиду? Что все это правда и снимем розовые очки?
Алина -a577• 20 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ой мля
lisulya• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А что вариант впасть в депрессию? Или чем мне поможет информация,что рашка живет и процветает?
Например принять решение по вопросу, который вас волнует ’Кто без работы, что дальше, если война...’
ce• 20 мая 2022
Ответ дляMakalena
Я только что погуглила. Магазины Зара действительно закрыты на данный момент. Но как раз сегодня появилась новость, что они могут открыться под другой вывеской. Передадут магазины партнеру, который повесит новую вывеску, но продавать будет продукцию Зара.
Однако это не факт, поэтому говорить пока не о чем.
Параша много фейков пишет. Они писали что все у них и так работает... это невозможно.
LarsonPeterson• 20 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
и толпа молчаливых благодарочек...
Алина -a577• 20 мая 2022
Ответ дляOnyx83
Потому что свой палить не хочет) иначе смысл бегать скринить по разным темам и потом обрезать. Чтобы что?)
Капитан очевидность .
Onyx83• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Критическое мышление поможет развивать вам. Впадете вы от этого в депрессию или нет, зависит от вашей психической стабильности.
автор ДевушкаЛав • 20 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Невзоров понятия не имеет какая в России ситуация , потому что находится в Израиле. Это все равно что вы в Киеве будете знать как там в Лондоне лучше тех , кто в нем живёт.
Ну да известный журналист прям понятия не имеет))
Тут большинство советчицы очень имеет понятие что в раше, о чем и пишут активно здесь, а Невзоров нет)) его не стоит читать))
JuliaGluhenko• 20 мая 2022
Автор,начните с малого.Помогите мне забанить говноканал в ТГ.Минимум усилий.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Нет, магазины именно Зара и Бершка не работают, как и НМ , зато работают сотни других. Сальваторе Феррагамо , Армани, Макс Мара , Патриция Пеппе, Гап и сотни других фирм. Все айфоны и Эпл техника так никуда и не ушли. Из брендовых магазинов ушли 2-это Шанель и Диор. Но при этом весь их парфюм есть везде.
Скільки ви коштуєте? Нащо так брехати? Все ж перевіряється елементарно. Apple точно не працює. І половина із перерахованих вами брендів також. Залишки товарів на складах орки вкрали и продають. Все. Відкрито про це говорили. Типу компенсація. Та же по кінотеатрам ідуть піратські копії фільмів.
Котова_А• 20 мая 2022
То есть, когда я напишу, что в рашке дефолта не будет, и те пакеты санкций им до одного места, меня зачислят в рашкоботы?
А, может, у меня просто нет розовых очков?
Я не писала в марте, что в апреле рашка развалится от санкций, как тут модно было.
А то, что там магазины открывают под другими вывесками, это факт. И это только начало.
Пора бы уже реальность воспринимать не так, как хочется, как она есть.
Mrs.Ochmonek• 20 мая 2022
Ответ дляBusinka_05
Можно я отвечу сегодняшними новостями. Именно об этом идет речь в вашем скрине.
Ну и скрин 2 из серии ’весьмирснами’. По сути, очередной кидок. Хотя оьещали чуть ли не в июне дать статус кандидата.
Можно до посинения внушать сеье, что а нас все зашибись хорошо, не то, что у России, которая загибается. Но реальность несколько иная. Вас не смущает, что на оружие для нас тратятся миллиарды, но на развитие экономики до войны выделялись копкйки? Лично я не верю, что будут давать деньги для восстановления страны. По крайней мере вряд ли в тех объемах, о которых сейчас говорят. Так как за 8 лет после майдана не был модернизирован ни одни завод, как обещали.
Не стоит путать в словах других людей радость с озвучиванием реальности. Сы точно так же как и вы живем в сегодняшней ...опе. И если вы ралуетесь уходу брендов из России, хотя они ишут возмодные лазейки, чтоьы вернуться на российский рынок, то меня как-то не радует уход многих брендов и инвесторов из Украины. И возвращаться до конца войны они почему-то не сильно рвутся.
Хто нам обіцяв в червні дати статус кандидата?
Хто внушає, що у нас все супер добре.
Ви завідомо берете брехливі твердження, а потім самі на них накидаєтесь
автор ДевушкаЛав • 20 мая 2022
Ответ дляJR-88
Наличка +15-20%
Как у нас.
И это при том, что инфраструктуре ущерб нанесен на 100 млрд и 70% людей не могу работать и война на нашей территории.

Но там это называется мы всех победили, а у нас советчицы это называют коллапс и как жить дальше.
Опять вопрос в терминологии.
И ? Почему у нас такое происходит в стране? Кто виноват?
И почему происходит у них такое? Кто виноват?
Ответьте пожалуйста.
Аква-Марин• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Безналично? Так а наличку выходить нельзя купить?
Можно купить и наличку тоже в любом отделении банка. Нельзя наличные снять со счета , если они там появились после 9 марта.
LarsonPeterson• 20 мая 2022
Ответ дляDaria12
Понимать, что часть Европы хочет назад в объятия рашки - это ликовать за рашку??
ну как бы да, я тоже задаюсь этим сопросом.
Меня например объявили сепаркой и дали бан за то что я первая на совечица сообщила что пал Энергодар.
Но неужели в этом была виновата я? или подобные новости запрещено сообщать, надо жить в неведении?
так же и этот злящийся автор, на что она злится? за то что люди понимают настроения других стран, и вслух это говорят? так от того что они будут молчать или врать нашей стране лучше не тсанет.
Алина -a577• 20 мая 2022
Ответ дляEugenia Vineyard
так от нас что хотите, заблокируйте их!
Не убейтесь
Как она их заблокирует, она что, админ?
Алина -a577• 20 мая 2022
Ответ дляlisulya
Не вижу в этих постах прям поклонение раше. Просто люди рассуждают без личной составляющей, что раша наш враг, нужно ее опускать любой ценой. А пытаются мыслить глобально.
И в чем они не правы, что Европа таки не рискует отказываться от рашистской нефти и газа?
Те ники что были названы выше то кацапские консервы . И это факт независимо от этих скринов.
Mrs.Ochmonek• 20 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Я бы у вас это хотела спросить , я вот не понимаю как это - хотеть чтобы в Европу не шел газ и при этом имея трубопровод на своей территории именно с этим газом прокачивать эти объему в Европу и самим его потреблять. Это же фу прям какой предательство своей же страны ?
Якщо ви поцікавитесь, що таке санкції по типу Ірану, це питання у вас зникне.
автор ДевушкаЛав • 20 мая 2022
Ответ дляOnyx83
Да никто же не побьет) Просто ваши псевдопатиотические потуги будут иметь конструктивный вид. Люди пойдут в одну из ваших тем, поскринят что-то типа ’ никто из знакомых не вернётся, даже грузчики. Эх как грустно, девочки. ’ Или вот ’ кто считает, что страну ждёт разруха и голод, уедете или будете пытаться здесь жить дальше?’))
Ну и? Вы на фоне тех, кого вы скрините, выглядите такой же. Белое пальто вам не идет
Ааа, ну что Вам сказать, мне фиолетово🤣
JuliaGluhenko• 20 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Конечно,зачислят.Еще и забанят.Такое мнение не популярно.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2022
Ответ дляBusinka_05
А розвиток економіки Евросоюз виділив 9 млд, G7 -15 млд. США з 40 млд тільки 21,5 іде на військові потреби, залишок на розвиток економіки.
А італія давної прочно сидить на « дотаціях з рашки для чиновників»
Businka_05• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Окей, что делать украинцам? Вот Вы посоветуйте?
Не знаю. Даже для себя. Впервые в жизни ощущение безисходности. Слова ’поднимать экономику своей страны’ сейчас будут пустым звуком. И до окончания войны никто не сможет дать никаких прогнозов. Если вы хотите реальных, а не пустой бровады, которую мы слышим со всех сторон. Пока идет война, пока продолжают разрушать инфраструктуру, ничего нельзя прогнозировать. Не известно, с чем мы выйдем из этой войны. Имею в виду проищводственные мощности, объекты критической инфраструктуры.
Сейчас забирают бизнес, принадледавший россиянам. Прибыльные предприятия логично было бы оставить в госсобственности. Есть разница, когла вся прибыль от производства и продажи идет в бюджет страны, помимо налогов, или толтко налоги. Но, скорее всего, их опять толкнут кому-то из своих.
Mrs.Ochmonek• 20 мая 2022
Ответ дляJR-88
Это одна и та же тема, что Европа может кинуть Украину.
Я видела большинство этих постос именно там и знаю их авторов. Не оригинально, все эти пользователи всегда отличались раболепством.
Алина -a577• 20 мая 2022
Ответ дляMakalena
Удалено администрацией...
По какому курсу? Неужели ниже чем у нас? Не верю.
Алина -a577• 20 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
Ооооо, вот первая.
ЗайкаСвоя• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Так эти люди ни слова хорошего о своей стране не пишут, в их словах нет веры в хорошее, они уже радуются что Украину поделят а Европа снимет санкции с раши это нормально для украинца? Как считаете?
С психологической точки зрения, не вдаваясь в политику, отвечу - вам просто страшно. Вы верите, что все хорошо, что все будет и есть так, как вам бы было спокойнее. Но когда вы читаете противоположное, нарастает тревога - нет подтверждения того, от чего вам спокойнее. Кто-то рушит вашу картину происходящего. При этом даже неважно, кто прав, а кто нет (да и нет тут правых - мы всю жизнь несвободны от внешних обстоятельств, мы по сути в ’матрице’ живем)))
Но от страха мы все ищем подтверждения того, во что верим сами, и сильно нервничаем (злимся, агрессируем), когда кто-то эту веру расшатывает.
Вот вы начитались противоположных мнений и тему создали даже, что, мол, как они смеют думать по-другому и высказываться.
Я тут с дочкой порой спорю по каким-то вопросам, что договориться сложно, а тут вообще куча чужих людей что-то пишут. Тревожность растет, злоба.
Но если вы верите в свое, если ваши убеждения основаны на четких фактах, на правде, на вашей аналитике - поверьте, никто ее не поколебит (поколебЁт? - слово подчеркивает красным, не знаю, как правильно))
Вера в хорошее - это прекрасно, на самом деле.
Но если вы спрашиваете потом ’как считаете ?’ (ваши слова), значит, вы хотите и других мнений. Просто относитесь тогда спокойнее к этим мнениям. Все верят по-разному, по-разному думают.
На моем веку, к примеру, это не первая война. Я вообще мало кому верю, поэтому. Доверяю Богу, потом себе и своему жизненному опыту.
Onyx83• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ааа, ну что Вам сказать, мне фиолетово🤣
Все и так это поняли. Тема ради срача с вашими псевдопатиотическими вскукареками