Ноунэйм• 20 мая 2022
Через сколько после ковида вы почувствовали себя
Лучше ?
Или полностью здоровым/здоровой?
У кого были проблемы с сгущением крови , сердцем , почками , гинекологией ?
Через сколько всё наладилось ?
Я лечилась почти год …
Или полностью здоровым/здоровой?
Через сколько всё наладилось ?
Я лечилась почти год …
ВЫВсеВрете• 20 мая 2022
Ответ дляRetu
Пол года
+++ где-то так же.Закончилось диффузное выпадение волос
Ноунэйм
• 20 мая 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот заметила что только сейчас стало выпадать меньше , 8 месяцев выпадали сильно.Сейчас меньше намного
Про психику молчу конечно …((
Ноунэйм
• 20 мая 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Где-то через 3 мес перестала задыхаться во время ходьбы
А чем у вас вызвана задышка ?
У меня даже когда просто заправляю кровать уже задышка …
ВыФсеВрете• 20 мая 2022
Ответ дляНоунэйм
А чем у вас вызвана задышка ?
Ковидом, он же поражает лёгкие
Етитьская богомышь• 20 мая 2022
Волосы, психика (особенно!!!!), ногти пошли как бороздками, прошло 3 месяца не лучше
2020 год. Болела 5 дней как обычная простуда, температура была 1 день. Ничего не применяла кроме обильного питья и большого кол-ва лимона с медом. На 7 день уже было все как и до болезни. Нюх потеряла полностью на неделю, восстановился через месяц. Больше никаких последствий.
66сезон666серия• 20 мая 2022
болела недели 2.
потом кашель почти месяц.
с обонянием и вкусами беда. не восстановились.
потом кашель почти месяц.
hruzantemka• 20 мая 2022
Болела ковидом легче, чем простудой. Тотально пропало обоняние, восстановилось за неделю. Ничем не лечила. Последствий никаких.
Марика-bf42• 20 мая 2022
У нас с мужем были проблемы с кишечником после ковида. Во время-нет, а после-да. около трем месяцев. как-то оно не так работает, как раньше))