Матраскин Брат• 21 января 2014
книга для ребенка 3 годика
мальчик. какую выбрать? совсем не понятно ничего в этих книгах, на какой они возраст?? хочется что-то для развития, обучения... посоветуйте))
Ноу коммент• 21 января 2014
нам очень нравятся книги изд-ва Розумна дитина. У них и книжки-игрушки по развитию, и карточки на английском, русском и украинском классные очень,и большие карточки по обучению счёту,и наборы с фломастерами Буквы и Цифры многоразовые и абетки всевозможные, сказки, стихи, а главная фишка- большущие книги развивающие и на русском, и на украинском, и на других языках ’Первая книга умного ребёнка’,’Заниматика для умного ребёнка’ и ’Любимая книга умного ребёнка.’ Девочки на Стаффе собирают СП по издательству.
Обратите внимание на серию ’Твоя первая энциклопедия’ издательства ’МАХАОН’ ()
Вот даже на КИДСТАФФЕ есть: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2021942.html.
У моего сына самыми любимыми были ’Жизнь города’, ’Пираты’, ’Рыцари и замки’.
Для обучения в таком возрасте мне нравится эта книга:
Надеюсь, эта ссылочка поможет сориенттироваться с обучающими книжечками. :)
Ну и не могу не посоветовать следующие книги:
ну, почему не понятно??? Столько чудесных книг! Дядя Степа, Чуковский, Маршак, Винни Пух. Из конкретного -я своей (дочке!) покупала в Амсторе книжку Техника (укр. мова) 60 грн, толстые картонные листы, яркие картинки (самолет, машина, ракета, паровоз) к каждой- замечательные стишки, и, самое интересное, картинка - это пазл!
Лепешечка• 21 января 2014
У моего(3,9г.) любимая Корней Чуковский (сборник)Лимпопо, обожает в ней Мойдодыра и Айболита. Красочная книжка, издательство Веста.