Как готовят немцы вам нравится? Какие продукты больше нравятся у них, а какие у нас?
Protruziya• 20 мая 2022
Ответ дляsasha777
Мне не хватает содовой воды боржоми, поляна Квасова.
Вкусный майонез)) и ржаной хлеб. Ваниль качественная здесь.
Боржоми есть, в русских магазинах.
Protruziya• 20 мая 2022
Все продукты нравятся. Готовлю по своим рецептам, немецкую кухню не пробовала.
_Wellness_• 20 мая 2022
Продукты нравятся, готовим сами. В готовых местных блюдах для меня много соли и уксуса.
Валентина Як• 20 мая 2022
В Германии нравятся сыры, фарт, колбаса.
Сейчас подсели на голубику. Дешевле , чем в Украине.
Ответ дляВалентина Як
Блин, я уже мечтаю, чтобы меня пересилили хоть в общагу, и я смогла хотябы какие-то деньги получать и что-то себе покупать из еды, тут в лагере ем только колбасу и сыр, и то, вчера было плохо, что-то, наверно организм с 1 мая уже устал от колбасы, хлеба и сыра. Остальное что готовят, просто физически есть не могу. Но деньги тут не платят, вообще, пока ищут жилье, так как нас кормят)
Ответ дляNorthface
Расскажите немного про лагерь, пожалуйста. Как там все устроено? Сколько человек? Когда примерно расселить обещают? И в каком вы городе. Если не хотите здесь, можно в личку.
Ответ дляLiliputka
Мне не нравятся клопсы(картофельные шарики, со структурой клея).
И не нравится спаржа. И кислое салями. Все остальное - очень нравится.
Не хватает воды соленой, по типу Миргородской и Куяльника, пока пробую поочередно всякую - не нашла.
Я когда-то тоже искала замену Боржоми. Все воды перепробовала. Ничего подобного нет)
Сейчас беру минералку в Лидл в длинных бутылках Reine. Отличная.
Ответ дляPenelopka
Йогурты очень хорошие, сыры и фарш качественный (чистое вкусное мясо). Сладости не ем, но все в восторге от шоколада, конфет и вообще ассортимента. Еще есть классные багеты с маслом, укропом и т.д, замороженные - их в духовочку и вкусняха получается
Наши конфеты и шоколад в сто раз вкуснее.