20 мая 2022

Стоит ли идти работать в АТБ?

Скажите платят ли зп? Как вообще там работать? Интересует Киев.
KateFrosty 20 мая 2022
Якщо нема роботи взагалі ніякої, то треба йти. Я співпрацюю з їх головним офісом - там всі на місцях. Це не показник, звичайно, але вони працюють стабільно
Ksenia-e9d7 20 мая 2022
Если это самый последний вариант, то идите. Работала там в 18 лет ещё. Сейчас бы, наверное, не выдержала. Рабство и ад! Отношение руководства, как к скоту. Зп вовремя. На этом все плюсы заканчиваются
Пельмешка9 20 мая 2022
Может куда то продавцом с одеждой?
автор Olga2126 20 мая 2022
Ответ дляПельмешка9
Может куда то продавцом с одеждой?
Ищу разные варианты, продавцом хотят чтобы на кассе опыт был. Хотя если не вип условия, точка на базаре может и без опыта возьмут.
konfeto4ka24 20 мая 2022
Ответ дляПельмешка9
Может куда то продавцом с одеждой?
И что она там будет получать? Продавцы одежды сидят на проценте,это не самый ходовой и востребованный товар, ходить сторожить кому-то магазин или точку на рынке не самый лучший заработок.
Пельмешка9 20 мая 2022
Ответ дляOlga2126
Ищу разные варианты, продавцом хотят чтобы на кассе опыт был. Хотя если не вип условия, точка на базаре может и без опыта возьмут.
Сама ищу, такой провал в работе, и это Киев...
автор Olga2126 20 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Если это самый последний вариант, то идите. Работала там в 18 лет ещё. Сейчас бы, наверное, не выдержала. Рабство и ад! Отношение руководства, как к скоту. Зп вовремя. На этом все плюсы заканчиваются
Мужу предложили ночью считать товар, зп толком не сказали. Надеюсь хоть минималку заплатят. Дали анкету, подойти в понедельник с документами тоже АТБ. Других вариантов нету по работе, остались вдвоём без работы и двумя маленькими детьми. Ищем уже больше месяца хоть что-то. Ездили на собеседование везде какой-то разводняк. Или ничего конкретного не говорят или много обещают а потом не перезванивают.
VivaForever 20 мая 2022
сейчас работать кассиром в супермаркете - стало очень востребовано, ведь работа всегда будет, а одежду не всегда берут..
Ksenia-e9d7 20 мая 2022
Ответ дляOlga2126
Мужу предложили ночью считать товар, зп толком не сказали. Надеюсь хоть минималку заплатят. Дали анкету, подойти в понедельник с документами тоже АТБ. Других вариантов нету по работе, остались вдвоём без работы и двумя маленькими детьми. Ищем уже больше месяца хоть что-то. Ездили на собеседование везде какой-то разводняк. Или ничего конкретного не говорят или много обещают а потом не перезванивают.
Понимаю.. Сейчас сама такая, в активном поиске работы и тоже один лохотрон попадается (( Насчёт АТБ... я почти 10 лет назад там работала, то ЗП платили. Правда, первый месяц прям мизер заплатили (такое у всех), а потом больше минималки получалось, минималка+бонусы. Ещё там всем обещают 4/4, а по факту, принудительно заставляют выходить на переработки, тк постоянная текучка кадров. Будьте готовы работать 6/2, 7/1 и тд. И это не меньше 12-ти часов в день
Ksenia-e9d7 20 мая 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
И что она там будет получать? Продавцы одежды сидят на проценте,это не самый ходовой и востребованный товар, ходить сторожить кому-то магазин или точку на рынке не самый лучший заработок.
+++Разве что, в какой-то сетевой секонд-хенд. В остальных, и раньше зарплата слезы была
parele 20 мая 2022
Идите, конечно. ЗП там стабильно платят. Не миллионы, конечно, но прожить можно, если никакого другого дохода нет.
Еще можно посмотреть какие-то строительные, типа Эпицентра.
Ksenia-e9d7 20 мая 2022
Ответ дляOlga2126
Мужу предложили ночью считать товар, зп толком не сказали. Надеюсь хоть минималку заплатят. Дали анкету, подойти в понедельник с документами тоже АТБ. Других вариантов нету по работе, остались вдвоём без работы и двумя маленькими детьми. Ищем уже больше месяца хоть что-то. Ездили на собеседование везде какой-то разводняк. Или ничего конкретного не говорят или много обещают а потом не перезванивают.
Вы тоже ищете? А в каком Вы городе? Может лучше в Маркетопт? Я просто смотрю, что у нас тут кассиры не меняются годами, в то время, как в АТБ каждый день новых людей вижу
Пуговка 20 мая 2022
в АТБ казали не дуже, в Епіцентрі знайома працює - задоволена
автор Olga2126 20 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Вы тоже ищете? А в каком Вы городе? Может лучше в Маркетопт? Я просто смотрю, что у нас тут кассиры не меняются годами, в то время, как в АТБ каждый день новых людей вижу
Киев, опыта просто кассиром нету. Все хотят с опытом чтобы был человек(.В зоомагазин не взяли, сказали тоже опыт нужен, там лекарства от блох рассчитать по весу или знать название всей продукци..Я сказала что выучу всё, всё равно не захотели..
автор Olga2126 20 мая 2022
Ответ дляПуговка
в АТБ казали не дуже, в Епіцентрі знайома працює - задоволена
В Епицентр нет вакансий..
Ksenia-e9d7 20 мая 2022
Ответ дляOlga2126
Киев, опыта просто кассиром нету. Все хотят с опытом чтобы был человек(.В зоомагазин не взяли, сказали тоже опыт нужен, там лекарства от блох рассчитать по весу или знать название всей продукци..Я сказала что выучу всё, всё равно не захотели..
Ааа..меня тоже в зоомагазин не взяли)) В АТБ раньше без опыта брали. 3-4 дня стажировки, и вы уже профи 😄
Alve 20 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Вы тоже ищете? А в каком Вы городе? Может лучше в Маркетопт? Я просто смотрю, что у нас тут кассиры не меняются годами, в то время, как в АТБ каждый день новых людей вижу
Маркетопт добавил часы работы, а зарплату порезал
bezpe4na_mavpa 20 мая 2022
Знакомая работала в Сильпо, когда началась война их там всех очень круто кинули по ЗП, в АТБ такого не было, она обещалось с девочками, которые там и сейчас работают
Ksenia-e9d7 20 мая 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Знакомая работала в Сильпо, когда началась война их там всех очень круто кинули по ЗП, в АТБ такого не было, она обещалось с девочками, которые там и сейчас работают
Тоже про Сильпо такое слышала. Там и раньше зарплаты были жлобские. Самая богатая компания из супермаркетов, но самая жадная по отношению к работникам
viika65 20 мая 2022
Ответ дляOlga2126
Мужу предложили ночью считать товар, зп толком не сказали. Надеюсь хоть минималку заплатят. Дали анкету, подойти в понедельник с документами тоже АТБ. Других вариантов нету по работе, остались вдвоём без работы и двумя маленькими детьми. Ищем уже больше месяца хоть что-то. Ездили на собеседование везде какой-то разводняк. Или ничего конкретного не говорят или много обещают а потом не перезванивают.
8 000 была у них зпл. 4 через 4.
Lana.._ 20 мая 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Знакомая работала в Сильпо, когда началась война их там всех очень круто кинули по ЗП, в АТБ такого не было, она обещалось с девочками, которые там и сейчас работают
А як їх кинули з зп? Не виплатили?
Lana.._ 20 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Тоже про Сильпо такое слышала. Там и раньше зарплаты были жлобские. Самая богатая компания из супермаркетов, но самая жадная по отношению к работникам
64 грн/год у продавця і касира мабуть теж