ПИПИКНУТАЯ• 20 мая 2022

Вже 17 день на гречі, трохи набридло, але ще 4дні!!!

Коротше наважилась і сіла....бісить але тримаюсь.Просто приймаю по типу ліків,1 раз на день в 4.підтримайте будь ласка ,мені ще трохи!!!
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 мая 2022
Ответ дляtanusha_s
Захоплююсь Вашій силі волі !!! Молодець, так тримати !!! А я ніяк не можу наважитись і заставити себе . Головне , подумайте як втримати результат ))) мені гречка теж завжди допомагала , але я робила 3 дня гречка + кефір, потім перерив ( не об´їдатися , але їсти +/- все ) , потім знову через 3-4 дні . За 6 місяців схудла на 10 кг , але залишилось ще 8-10 зайвих і не можу з ними попрощатися
Ви також велика молодець!!!8 сгоните,8 не 20))))

Пацаааааааан• 20 мая 2022
Як в туалет?
Алeнь• 20 мая 2022
Та ви мажорка
Анжелика93@• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну мене 174 і 85кг. Але я не скажу що я жирна)))) Також зараз лише на рослиному харчуванні)
ТрамвайGirl• 20 мая 2022
Чомусь дуже не люблю слово « греча». І саму гречку не дуже( дівчата, скажіть, то слово « греча» нормально, чи то як « кура»?
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 мая 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Як кура)))
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
То 174 не 170)))

ТрамвайGirl• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Як кура)))
Фубля якась ( вибачте)
Жирафовое варьенье• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так я жирна дуже,84 було
Все равно очень быстро уходит, с одной стороны - это вредно, с другой - у вас прямо какой-то сказочный обмен веществ). Я ( тоже с большого веса) за две недели вынужденной полной голодовки сбросила 8 кг. А потом натирала их со скоростью звука, хотя ела очень мало. И все равно прирост был по полтора кг в день, пока не вернула все эти 8 назад, хорошо, что не больше
Почемучка• 20 мая 2022
Ответ дляviika65
до какого времени увеличивать максимально?
Я поки довела до 3 хв)))) А до якого максимально хз, треба погуглити
Анжелика93@• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
То 174 не 170)))
Та я вас прошу ті 4см))))))
ЯниЯ• 20 мая 2022
Держитесь! Автор, Вы большая умница
Не закрывайте тему, будем следить за конечным результатом. Если нужно поддержим. Может Вы нас смотивируете.
nnata• 20 мая 2022
Где так говорят греча,?
Я только здесь узнала, что так можно))
Всю жизнь гречка есть гречка, собственно как и курица....
Леди на мопеде• 20 мая 2022
Ответ дляТрамвайGirl
А дома ждет меня тарела.. тарела гречи с белой булой
Ламзак_сдутый• 20 мая 2022
Но гречку я не люблю, я ей вообще не наедаюсь.
Нужно переходить на салаты с мясом , но и курицу я не особо и рыбу тоже вообше не.
Сардельки люблюююю
Ленне-Рейма• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Худну,навіщо ж ще
Глупо, правда. Наберете еще больше, чем потеряли, причем быстро. А если не будет плавного и правильного выхода из этой ,, диеты,, , то вообще можете в больничку загреметь.....
Гага Газу• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Кефір 1 відсоток.Ну обіцяно типу по 1 кг,але уходить по +-800 гр.13650 ушло.
За 17 дней ушло 13 кг 650 грамм??? Это много.
Lourmel• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Худну,навіщо ж ще
И сколько уже ушло?
Неправдиша• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Худну,навіщо ж ще
Тільки гречка і усьо?

Неправдиша• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
За 17 днів пішло більше 13кг?