Кукуша• 20 мая 2022
Реально ли похудеть с 52 размера на 46?
Или хотя бы на 48?) очень поправилась за последние три года, мне 38 лет, почти 39.
Раньше была 46 размера, 48 это я уже толстой себя считала
Кукуша
• 20 мая 2022
И еще я постоянно хочу есть. Как прекратить жрать? Чем унимать чувство голода?
Николь1986• 20 мая 2022
Все реально. Нужна четкая цель и усилие. Питание и спорт, как ни банально. Хотя бы с питания начать. Срывы будут. Но нестрашно. Все мы люди.
Николь1986• 20 мая 2022
Ответ дляКукуша
Работой
Любой. Я тоже всевремя хочу жрать, но замечаю, когда хоть чем-то увлечена, могу забыть про еду. Зато потом вспоминаю
ИринаИриночка• 20 мая 2022
Реально, я за три мес на 13 кг скинула, без спорта, только ПП белковое 3х раз +2 перкуса с подсчетом калорий+ вода 1,5л в день
Кукуша
• 20 мая 2022
Жир именно на животе нарос за последний год, до этого как то равномерно распределялся. А сейчас просто до ужаса жирное пузо, складки и брюхо как у свиньи
Лиса Патрикевна• 20 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
Всего 10 кг;) и спорт
Ну каких десять? Килограмм 25-30.
Рожайтретьего• 20 мая 2022
Конечно, особенно если это ваш размер. Только это долго и нужно поддерживать результат.
Рожайтретьего• 20 мая 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну каких десять? Килограмм 25-30.
10кг это 2-3 размера, по крайней мере по себе сужу. Поправилась 63 похудела до 53, бедра были 101 , стали 92. Сейчас в Европе за полтора месяца поправляться начала, хоть ем, как и ела((((((((( бедра за это время до 94 разнесло
у меня это слабое место
Лиса Патрикевна• 20 мая 2022
Ответ дляКукуша
Ну да. Замахнулась я на 30)). Я с 54 на 44 перескочила за полгода, было дело. Но мне тогда было 30 лет. И всё было гуд. А вот после 45 понеслась.. Жесть какая-то. Цикл скачет, живот растёт, треш. Сейчас уже 52-54 опять. Очень грустно(.
Лиса Патрикевна• 20 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
52 это прим 86-90 кг.
46 это 65
Ну? 65+25... Вот и будет совсем не 10 разница. На своей шкуре проверено, сколько прибавляешь, когда 52 размер.
Ответ дляКукуша
Подбираете диету, где порции не ограничены
К примеру, Протасова. Там накалапоцал ведро салата овощного, яйцо вареное покрошить туда, творога добавить и кефиром заправить, и ешь его сколько хочешь. За неделю-полторы перестаешь есть много его, но на мозг зато не давит, что съесть за один раз можно только 140г еды ( утрирую)
Mashulenka• 20 мая 2022
В европейских размерах я скинула с 46 до 34
35 кило вышло, за год с небольшим
Как пересчитать эти размеры в наши?
35 кило вышло, за год с небольшим
Как пересчитать эти размеры в наши?
Мурзилка• 20 мая 2022
Конечно реально! Только постепенно, плавно, надо нормальное питание и минимальные хотя бы физические нагрузки сделать нормой своей жизни. Потому что сбросить вес несложно, сложно его удержать потом
Алина -a577• 20 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
52 это прим 86-90 кг.
46 это 65
И рост тут никмким боком, да?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
Всего 10 кг;) и спорт
Не смешите, каких 10кг. Я когда была 46ой весила 65, а в 52 - 87кг, т.е. 22кг разницы.
Алина -a577• 20 мая 2022
Ответ дляMashulenka
35 кило вышло, за год с небольшим
Как пересчитать эти размеры в наши?
35 кило вышло, за год с небольшим
Как пересчитать эти размеры в наши?
Как как 46 это 52
Вот вы 52 до 40 похудели
Стильная штучка• 20 мая 2022
реально.. я с 52 до 42 похудела за 3 года. на 20 кг. проверить гормоны половые, щитовидку, компенсировать что надо. выровнять питание, добавить нагрузки.. и банально - меньше жрать и больше двигаться...
Доль Чекомбана• 20 мая 2022
Тут, в темах до войны, девочки советовали какой-то препарат или БАД, который поможет при повышенном аппетите. Не сохранила, не могу вспомнить название.
Хром и магне В6 лично мне не помогли. Глюкофаж без назначения врача боюсь пить., говорят он помогает