Подставка для припева• 20 мая 2022

Автору темы "Вже 17 день на гречі, трохи набридло, але ще 4дні!!!

Поделюсь своим опытом,на тему случайно наткнулась.О своем опыте я писала ещё в 2015,если не ошибаюсь."Сидела " я на этой гречнево-кефирной диете тоже.Гречка не варится,а заливается кипятком, естественно,без соли и специй(я лавровый лист добавляла) ,кефир обезжиренный.Вес я скинула,но начались дикие боли (опоясывающие,у кого болезненные КД-поймет,болит не только живот,а и поясница).Я еле слазила с кровати.Не выдержала,вызвала скорую.Привезли меня в печально известную больницу в нашем городе,там, естественно,всем было пофиг на меня.Лекарств нет в больнице,денег нет.Выписалась под расписку,не было смысла лежать в этом тараканьем раю без препаратов.При выписке врач написал список лекарств.Названия я уже не помню,на 2015 год это были не хилые деньги.Выхаживала меня кума ,все купила.Я лежала пластом просто, только в туалет вставала.Вот такая диета.Никому не советую.
Ход конём• 20 мая 2022
Автор, никого вы не убедите, к сожалению.

Ну ниче се• 20 мая 2022
Есть ’диеты’ - пить лимонный сок, или уксус..
Барышни реально убили себе ЖКТ

Вообще что хочу сказать, 80% иммунитета находится в кишечнике. Мы то, те и такие, что мы едим.
Зачем себя истязать? Убрать гадость, муку, сахар. Больше овощей, чуток фруктов, белок - вполне можно вкусно и полезно питаться
автор Подставка для припева • 20 мая 2022
Ответ дляХод конём
Может,кто-то прочтет и задумается.
Зашла на 5минут• 20 мая 2022
Монодиеты разрушительны, это по моему всем адекватным понятно.
Некоторым, правда, быстрая потеря веса важнее здоровья.
Ответ дляНу ниче се
Барышни реально убили себе ЖКТ

Читала и про уксус(.Треш полный.
Хочу в БАНю• 20 мая 2022
Тому я закрила тему,бо почалося....ще більше наберете...я 12 років її практикую з кожними пологами була свинка ..вже 4 пологи теж саме,тому мені класно,вага уходить миттєво,кому не підходить,то що ж,комусь Дюкана не підходить) хтось і 2 кг скинути не може,то таке)) в любому випадку,усім удачі)
Ну ниче се• 20 мая 2022
Ответ дляПодставка для припева
Читала и про уксус(.Треш полный.
Да конечно треш

Сначала себя доведут, потребляя пищевой мусор. А потом истязают, потребляя всякое г...

Зашла на 5минут• 20 мая 2022
Ответ дляНу ниче се
Барышни реально убили себе ЖКТ

Зато худеют.
С ожогами слизистой пищевода и желудка реально есть не хочется и не можется.
Sveterok• 20 мая 2022
Ответ дляПодставка для припева
Может,кто-то прочтет и задумается.
Спасибо Вам. Да ,моя сотрудница чуть дуба не врезала на рисовой. Так все и бьіло как у вас
Ответ дляХочу в БАНю
Тут уже речь не о наборе веса,а о здоровье и самочувствии.Как беспомощный инвалид лежала.Гречку с тех пор ненавижу.
Хочу в БАНю• 20 мая 2022
Ответ дляПодставка для припева
Мені душе школа що у вас так вийшло,тоді однозначно це не для вас.
энциклопУдия• 20 мая 2022
Мне кажется таким женщинам лучше к психологам обратиться, а не к диетам. Гробить здоровье ради внешности… сомнительно
Фрекен бок• 20 мая 2022
с_переулочк­а• 20 мая 2022
Ответ дляХод конём
Ага, увы и ах.... Я в той теме тоже писала про больницу..... Но все же хотят быстрого результата, а о здоровье никто думать не хочет....
I-va• 20 мая 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Ваша сила воли меня очень впечатлила!) Я бы так не смогла, но, к счастью, мне и не нужно.
Ответ дляНу ниче се
Да конечно треш

Сейчас у людей денег нет Дешевле картофель и макароны купить и утолить голод.Капуста по 50 грн за кг,огурцы, помидоры 59-65.И это ещё бюджетное АТБ((
Срочнокпсихологу• 20 мая 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Зато худеют.
Ой да прямо много на том уксусе сидит, не смешите
Ответ дляSveterok
Треш,7 лет прошло,тему увидела и решила написать.Налеюсь,кто-то задумается и моих ошибок не повторит.
Сумка с непогодой• 20 мая 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Сори за некорректный вопрос.А зачем рожать аж 4 детей?Вам в жизни больше заняться нечем?А как же развитие,амбиции?Неужели легче рожать?

Ну ниче се• 20 мая 2022
Ответ дляПодставка для припева
я например гречку не ем 100 лет
тот же булгур полезнее и дешевле

сейчас цен не знаю, не в Украине.
Но яблоки и морковка недорогие в принципе везде и всегда. Капуста обычная по 50? или это молодая? Молодые овощи я в принципе не покупаю.
Есть краснокачанная капуста, ее никто никогда не берет и она недорогая. Пекинка тоже недорогая была.
Квашеная капустка.

Ну в общем, кто захочет - найдет методы. А кому влом, ну тогда о чем речь
Ответ дляэнциклопУдия
Дело не только во внешности.Лишний вес очень сказывается на здоровье.Нагрузка на ОДА,сердце и прочие органы.
Сумка с непогодой• 20 мая 2022
Ну 2 раза в месяц по 24 часа на отварной гречке это можно,но как автор той темы 20 дней это верх безумия,конечно.
Ответ дляс_переулочк­а
Вот и я хотела быстрого результата(
Ответ дляСумка с непогодой
Началось.Вы этих детей кормите?
Winter75• 20 мая 2022
Мой опыт: сидела на гречневой диете около недели(под конец хотелось убить всех, кто на работе в обед ел нормальную пищу), вес сбросила, сразу перешла на систему ’Минус 60’ и вес не возвращался.
Ответ дляНу ниче се
я например гречку не ем 100 лет
тот же булгур полезнее и дешевле

сейчас цен не знаю, не в Украине.
Квашеная капустка.

Молодая.Пекинка ещё дороже.Я о том,что здоровое питание не дешевое удовольствие.Я и до войны сравнивала.А сейчас -пздц цены.
Ну ниче се• 20 мая 2022
Ответ дляПодставка для припева
я малоежка
для меня здоровое питание это в том числе без обжираловки
поэтому уходит на питание не так и много
Ответ дляСумка с непогодой
Я дней 8-9 осилила.Только гречка и кефир.Какое 2 раза в месяц?
Ответ дляWinter75
Про интервальное что думаете?
Ответ дляНу ниче се
я малоежка
Я ем мало,но корова -коровой.Ребенок 4 года ест больше,чем я,но худенькая,не то,что я.