Подставка для припева• 20 мая 2022
Автору темы "Вже 17 день на гречі, трохи набридло, але ще 4дні!!!
Поделюсь своим опытом,на тему случайно наткнулась.О своем опыте я писала ещё в 2015,если не ошибаюсь."Сидела " я на этой гречнево-кефирной диете тоже.Гречка не варится,а заливается кипятком, естественно,без соли и специй(я лавровый лист добавляла) ,кефир обезжиренный.Вес я скинула,но начались дикие боли (опоясывающие,у кого болезненные КД-поймет,болит не только живот,а и поясница).Я еле слазила с кровати.Не выдержала,вызвала скорую.Привезли меня в печально известную больницу в нашем городе,там, естественно,всем было пофиг на меня.Лекарств нет в больнице,денег нет.Выписалась под расписку,не было смысла лежать в этом тараканьем раю без препаратов.При выписке врач написал список лекарств.Названия я уже не помню,на 2015 год это были не хилые деньги.Выхаживала меня кума ,все купила.Я лежала пластом просто, только в туалет вставала.Вот такая диета.Никому не советую.
Ну ниче се• 20 мая 2022
Есть ’диеты’ - пить лимонный сок, или уксус..
Барышни реально убили себе ЖКТ
Вообще что хочу сказать, 80% иммунитета находится в кишечнике. Мы то, те и такие, что мы едим.
Зачем себя истязать? Убрать гадость, муку, сахар. Больше овощей, чуток фруктов, белок - вполне можно вкусно и полезно питаться
Барышни реально убили себе ЖКТ
Подставка для припева
• 20 мая 2022
Ответ дляХод конём
Автор, никого вы не убедите, к сожалению.
Может,кто-то прочтет и задумается.
Зашла на 5минут• 20 мая 2022
Монодиеты разрушительны, это по моему всем адекватным понятно.
Некоторым, правда, быстрая потеря веса важнее здоровья.
Подставка для припева
• 20 мая 2022
Ответ дляНу ниче се
Барышни реально убили себе ЖКТ
Читала и про уксус(.Треш полный.
Хочу в БАНю• 20 мая 2022
Тому я закрила тему,бо почалося....ще більше наберете...я 12 років її практикую з кожними пологами була свинка ..вже 4 пологи теж саме,тому мені класно,вага уходить миттєво,кому не підходить,то що ж,комусь Дюкана не підходить) хтось і 2 кг скинути не може,то таке)) в любому випадку,усім удачі)
Ну ниче се• 20 мая 2022
Ответ дляПодставка для припева
Читала и про уксус(.Треш полный.
Да конечно треш
Сначала себя доведут, потребляя пищевой мусор. А потом истязают, потребляя всякое г...
Зашла на 5минут• 20 мая 2022
Ответ дляНу ниче се
Барышни реально убили себе ЖКТ
Зато худеют.
С ожогами слизистой пищевода и желудка реально есть не хочется и не можется.
Подставка для припева
• 20 мая 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Тут уже речь не о наборе веса,а о здоровье и самочувствии.Как беспомощный инвалид лежала.Гречку с тех пор ненавижу.
Хочу в БАНю• 20 мая 2022
Ответ дляПодставка для припева
Мені душе школа що у вас так вийшло,тоді однозначно це не для вас.
энциклопУдия• 20 мая 2022
Мне кажется таким женщинам лучше к психологам обратиться, а не к диетам. Гробить здоровье ради внешности… сомнительно
с_переулочка• 20 мая 2022
Ответ дляХод конём
Ага, увы и ах.... Я в той теме тоже писала про больницу..... Но все же хотят быстрого результата, а о здоровье никто думать не хочет....
Ответ дляХочу в БАНю
Ваша сила воли меня очень впечатлила!) Я бы так не смогла, но, к счастью, мне и не нужно.
Подставка для припева
• 20 мая 2022
Ответ дляНу ниче се
Да конечно треш
Сейчас у людей денег нет Дешевле картофель и макароны купить и утолить голод.Капуста по 50 грн за кг,огурцы, помидоры 59-65.И это ещё бюджетное АТБ((
Срочнокпсихологу• 20 мая 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Зато худеют.
Ой да прямо много на том уксусе сидит, не смешите
Подставка для припева
• 20 мая 2022
Ответ дляSveterok
Спасибо Вам. Да ,моя сотрудница чуть дуба не врезала на рисовой. Так все и бьіло как у вас
Треш,7 лет прошло,тему увидела и решила написать.Налеюсь,кто-то задумается и моих ошибок не повторит.
Сумка с непогодой• 20 мая 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Сори за некорректный вопрос.А зачем рожать аж 4 детей?Вам в жизни больше заняться нечем?А как же развитие,амбиции?Неужели легче рожать?
Ну ниче се• 20 мая 2022
Ответ дляПодставка для припева
я например гречку не ем 100 лет
тот же булгур полезнее и дешевле
сейчас цен не знаю, не в Украине.
Но яблоки и морковка недорогие в принципе везде и всегда. Капуста обычная по 50? или это молодая? Молодые овощи я в принципе не покупаю.
Есть краснокачанная капуста, ее никто никогда не берет и она недорогая. Пекинка тоже недорогая была.
Квашеная капустка.
Ну в общем, кто захочет - найдет методы. А кому влом, ну тогда о чем речь
тот же булгур полезнее и дешевле
сейчас цен не знаю, не в Украине.
Квашеная капустка.
Подставка для припева
• 20 мая 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Дело не только во внешности.Лишний вес очень сказывается на здоровье.Нагрузка на ОДА,сердце и прочие органы.
Сумка с непогодой• 20 мая 2022
Ну 2 раза в месяц по 24 часа на отварной гречке это можно,но как автор той темы 20 дней это верх безумия,конечно.
Подставка для припева
• 20 мая 2022
Ответ дляс_переулочка
Вот и я хотела быстрого результата(
Подставка для припева
• 20 мая 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Началось.Вы этих детей кормите?
Подставка для припева
• 20 мая 2022
Ответ дляНу ниче се
я например гречку не ем 100 лет
тот же булгур полезнее и дешевле
сейчас цен не знаю, не в Украине.
Квашеная капустка.
тот же булгур полезнее и дешевле
сейчас цен не знаю, не в Украине.
Квашеная капустка.
Молодая.Пекинка ещё дороже.Я о том,что здоровое питание не дешевое удовольствие.Я и до войны сравнивала.А сейчас -пздц цены.
Ну ниче се• 20 мая 2022
Ответ дляПодставка для припева
я малоежка
для меня здоровое питание это в том числе без обжираловки
поэтому уходит на питание не так и много
Подставка для припева
• 20 мая 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Я дней 8-9 осилила.Только гречка и кефир.Какое 2 раза в месяц?
Подставка для припева
• 20 мая 2022
Ответ дляWinter75
Мой опыт: сидела на гречневой диете около недели(под конец хотелось убить всех, кто на работе в обед ел нормальную пищу), вес сбросила, сразу перешла на систему ’Минус 60’ и вес не возвращался.
Про интервальное что думаете?
Подставка для припева
• 20 мая 2022
Ответ дляНу ниче се
я малоежка
Я ем мало,но корова -коровой.Ребенок 4 года ест больше,чем я,но худенькая,не то,что я.