ПИПИКНУТАЯ• 20 мая 2022
Вже 17 день на гречі, трохи набридло, але ще 4дні!!!
Коротше наважилась і сіла....бісить але тримаюсь.Просто приймаю по типу ліків,1 раз на день в 4.підтримайте будь ласка ,мені ще трохи!!!
Оч@ров@Шк@• 20 мая 2022
А потом как снежный ком)))))) поддерживаю вас морально и пью шампусик))) ( семейный праздник у меня)
ПИПИКНУТАЯ
• 20 мая 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тільки греча і все?) ну і як результат?)
Кефір 1 відсоток.Ну обіцяно типу по 1 кг,але уходить по +-800 гр.13650 ушло.
ПИПИКНУТАЯ
• 20 мая 2022
Ответ дляYuko4a
Какие результаты в теле?
Как чувствуете себя?
Злость не срываете?
После 4 дней, какой выход из диеты?
Как чувствуете себя?
Злость не срываете?
После 4 дней, какой выход из диеты?
Ні тільки сумно))) трохи.Вихід правильне харчування потім,це старт
ТочноБудет• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хотіла вже рецепт взяти,але кефір(
Николь1986• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
13 кг за 17 дней?
катерина12009• 20 мая 2022
И по резалту как? У меня лишних было 5, за 2 дня головной боли, скинула 2. Хотя и ела все подряд, а не на ела гарнир и салат только из сельдерея. А так и пирожные и печенье и бутер с колбасой.. фиг поймёшь
ПИПИКНУТАЯ
• 20 мая 2022
Ответ дляТочноБудет
Хотіла вже рецепт взяти,але кефір(
Ну то можна без нього))
ПМСница• 20 мая 2022
Сорветесь. Хоть мяско, творог, овощи добавте. Но я вас поддерживаю, это лучше, чем ничего. Я жру и не могу остановиться...Еще и выпиваю.
Наивная Хо• 20 мая 2022
Я не на диете, но могу неделями есть одну гречку с оливковым маслом, я ее обожаю.
ПИПИКНУТАЯ
• 20 мая 2022
Ответ дляПМСница
Не зірвусь.Перейду на мяско,творог як ви кажете.Заьо зтянуло мармона.
Почемучка• 20 мая 2022
Ответ дляI-va
Барышня принимает вместо)
А, це ота знаменита кефірна гречка. Точно як ліки зараз, з такими цінами))))
ПИПИКНУТАЯ
• 20 мая 2022
Ответ дляТочноБудет
Можна більш конкретніше?
Так 100 грам гречі варіть і іште та 0.5 літри кефіру на день)
Язвочка• 20 мая 2022
Я лет в 18 6 дней сидела на гречке и воде, набрала 200 грамм
, но тогда и лишнего веса было пару кг
ПМСница• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы молодец! Я так не могу...Хотя пузо уже на коленях лежит, когда сижу.
ПИПИКНУТАЯ
• 20 мая 2022
Ответ для@llesya
Ой, я когда худела на гречке, голоде периодически, то был результат, а на пп и спорте намного меньше уходит и с адскими усилиями. Автор, респект, держитесь
Дякую))
ТочноБудет• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
То кефір потрібно чимось замінити?
ПИПИКНУТАЯ
• 20 мая 2022
Ответ дляТочноБудет
То кефір потрібно чимось замінити?
Чоловік мій заміняв на зелений чай
oksigen_ks• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это растянуть на весь день или как?