ПИПИКНУТАЯ• 20 мая 2022

Вже 17 день на гречі, трохи набридло, але ще 4дні!!!

Коротше наважилась і сіла....бісить але тримаюсь.Просто приймаю по типу ліків,1 раз на день в 4.підтримайте будь ласка ,мені ще трохи!!!
Счастье_же_вот_оно• 20 мая 2022
Зачем?

ЛюблюДевчонок• 20 мая 2022
Тільки греча і все?) ну і як результат?)
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 мая 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Зачем?
Худну,навіщо ж ще
Yuko4a• 20 мая 2022
Какие результаты в теле?
Как чувствуете себя?
Злость не срываете?
После 4 дней, какой выход из диеты?
Оч@ров@Шк@• 20 мая 2022
А потом как снежный ком)))))) поддерживаю вас морально и пью шампусик))) ( семейный праздник у меня)
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 мая 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Кефір 1 відсоток.Ну обіцяно типу по 1 кг,але уходить по +-800 гр.13650 ушло.
Почемучка• 20 мая 2022
По типу ліків це як?
Ліки приймають до їжі або після))))

автор ПИПИКНУТАЯ • 20 мая 2022
Ответ дляYuko4a
Какие результаты в теле?
Как чувствуете себя?
Злость не срываете?
После 4 дней, какой выход из диеты?
Ні тільки сумно))) трохи.Вихід правильне харчування потім,це старт
I-va• 20 мая 2022
Ответ дляПочемучка
По типу ліків це як?
Ліки приймають до їжі або після))))
Барышня принимает вместо)
ТочноБудет• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хотіла вже рецепт взяти,але кефір(
Николь1986• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
13 кг за 17 дней?
oboeva• 20 мая 2022
Молодец, потом 21 день на ячке, результат так сказать закрепить.
катерина12009• 20 мая 2022
И по резалту как? У меня лишних было 5, за 2 дня головной боли, скинула 2. Хотя и ела все подряд, а не на ела гарнир и салат только из сельдерея. А так и пирожные и печенье и бутер с колбасой.. фиг поймёшь
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 мая 2022
Ответ дляТочноБудет
Хотіла вже рецепт взяти,але кефір(
Ну то можна без нього))
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
13 кг за 17 дней?
Так я жирна дуже,84 було
ПМСница• 20 мая 2022
Сорветесь. Хоть мяско, творог, овощи добавте. Но я вас поддерживаю, это лучше, чем ничего. Я жру и не могу остановиться...Еще и выпиваю.
ТочноБудет• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну то можна без нього))
Можна більш конкретніше?
Наивная Хо• 20 мая 2022
Я не на диете, но могу неделями есть одну гречку с оливковым маслом, я ее обожаю.
irina _d• 20 мая 2022
А мне гречневая диета в пользу пошла, я даже набрала вес на ней)
Аж смешно было, мучалась на одной гречке, а оно, блин, не сработало)

автор ПИПИКНУТАЯ • 20 мая 2022
Ответ дляПМСница
Не зірвусь.Перейду на мяско,творог як ви кажете.Заьо зтянуло мармона.
катерина12009• 20 мая 2022
А вообще гречку оч люблю. Но без кефира
Почемучка• 20 мая 2022
Ответ дляI-va
Барышня принимает вместо)
А, це ота знаменита кефірна гречка. Точно як ліки зараз, з такими цінами))))
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 мая 2022
Ответ дляТочноБудет
Можна більш конкретніше?
Так 100 грам гречі варіть і іште та 0.5 літри кефіру на день)
Язвочка• 20 мая 2022
Я лет в 18 6 дней сидела на гречке и воде, набрала 200 грамм, но тогда и лишнего веса было пару кг
ПМСница• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы молодец! Я так не могу...Хотя пузо уже на коленях лежит, когда сижу.
@llesya• 20 мая 2022
Ой, я когда худела на гречке, голоде периодически, то был результат, а на пп и спорте намного меньше уходит и с адскими усилиями. Автор, респект, держитесь
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 мая 2022
Ответ для@llesya
Дякую))
ТочноБудет• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
То кефір потрібно чимось замінити?
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 мая 2022
Ответ дляТочноБудет
То кефір потрібно чимось замінити?
Чоловік мій заміняв на зелений чай
oksigen_ks• 20 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это растянуть на весь день или как?