Lourmel• 20 мая 2022

Девочки, которые без работы. Давайте помогать друг другу?

Предлагаю создать тему, где каждый может написать какую работу может сделать/предложить.
Возможно так сможем кому-то помочь.

Я например, французский преподаю, а также могу выполнить переводы (французский и английский).
svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляKsu160576
у мене також клієнти цікавились вашою спеціальністю у Києві. спитаю
Буду вдячна! З мене шоколадка. )) Може, й дві))))
автор Lourmel • 21 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
А как же я?)))
svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
А как же я?)))
А я о Вас и так помню)) Я еще вчера Вам место забила))
автор Lourmel • 21 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Дааааа
svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
Дааааа
Две шоколадки, я помню))))С первой зарплатьі, если устроит ся тут,на Советчице.
Свежий воздух• 21 мая 2022
Ответ дляKsu160576
напишу вам
Пишите, конечно. Буду рада помочь
мама Крольчиха• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
Молдова
Посмотрела отпуск.ком. Это всё, конечно, вилами по воде, но из Кишинёва выходит значительно дешевле, чем из Польши. Скорее всего никто никуда не поедет((, изучаю в качестве отвлечения головы от Дня сурка. Раньше в это время я начинала обычно планировать отпуск
ЕвгенияNNN• 21 мая 2022
Копирайтер, стаж 10 лет. Тоже ищу работу.
Iryska kr• 21 мая 2022
Ответ дляIrinaina
И я без работы. Умею делать кондитерку, - печенье, зефир, мармелад, пирожные... ассортимент большой.
Вибачте,що не по темі.Поділіться провіреним рецептом зефіру,чоловік після стентування ,кинув палити,їсть постійно.А з солодощів йому найкраще зефір підходить
Carin• 21 мая 2022
Ответ дляIrinaina
1-2 заказа в месяц😭
пробуйте в городских группах предлагать услуги, опять же, народ отзывы напишет сразу
Alla• 21 мая 2022
Ответ дляWill_Be...
Они платят за использование сайта.
Мужчинам можно у вас работать?
YaЯна• 21 мая 2022
Привіт. Я - няня
Київ, Лівий берег.
Шукаю підробіток до вересня місяця так як вертаюсь до сім´ї, у якій працюю саме у вересні.
Також допомагаю з прибиранням.
Є рекомендації
Laxy11• 21 мая 2022
Здравствуйте всем. А я ищу в салон: парикмахера, мастера ногтевого сервиса, лашмейкера. Киев, Черниговская. Может вы тут))
kate.golova• 21 мая 2022
Специалист по контекстной рекламе в Google)
YaЯна• 21 мая 2022
Ответ дляLaxy11
А адміністратор вам не потрібен? Я на Чернігівській
Laxy11• 21 мая 2022
Ответ дляYaЯна
Здравствуйте. Администратор пока не нужен.
TAM-rico• 21 мая 2022
Девочки, есть преподаватель нидерландского?
1oksana1• 21 мая 2022
Ответ дляIrinaina
Да, спасибо всё это было уже не раз - не помогает. Люди обеднели((
Не обеднели… просто я лишнее перевожу в благодійний фонд или военным… не покупаю ничего .
От думаю- может на шоппинг понхать.. а потом понимаю у меня все есть и вместо кофе с пироженым я могу 100 грн перевести военным..
1oksana1• 21 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
У меня редкая и ненужная профессия на сегодняшний момент. Могу смету составить в программе АВК.
Та ні.. скоро дуже будете потрвбна
Я ваша колега
Так, зараз у чоловіка на утриманні, але це ж тимчасово
Я трошки вище пішла на офіційній роботі, а кошторисником вночі підробляла))
Тому сподіваюсь скоро будуть всі будівельники потрібні
YaЯна• 21 мая 2022
Також вмію обробляти фото.
Підготувати фото товарів для магазину.
Рекламні макети: візитки, флаєра, вивіски тощо
1oksana1• 21 мая 2022
Мені потрібен у вишневому хтось, хто зняв би стару кухню і скрутив нову з епіцентру.. не знаю скільки це коштує.. кухня 4 тисячі 4 тумбочки))
Dalilight• 21 мая 2022
У меня дочка , 9 класс , физика мат школа , может помочь по математике, физике , информатике с++ . За 70 грн -час .
автор Lourmel • 21 мая 2022
Ответ дляTAM-rico
На олх смотрели?
автор Lourmel • 21 мая 2022
Ответ для1oksana1
По опыту, меньше 2 тыс не берут
автор Lourmel • 21 мая 2022
Ответ дляCarin
Думаю небольшое вознаграждение предложить нужно..
TAM-rico• 22 мая 2022
Ответ дляLourmel
На олх смотрели?
Нет. Не додумалась.
Sandr1n• 22 мая 2022
Ответ дляOlga2126
Тоже без работы, актриса драм театра, кому моя профессия поможет не знаю)
Профессия - мечта! Я в юности холила в драмкружок при доме культуры, это был такой кайф! Но поступить не решилась. А в кружке просто ставили спектакли, репетировали, никаких азов науки владеть голосом, телом и тп. Думаю, это первостепенные навыки. Редко кому от природы дано. А в жизни всегда пригодится. В киеве много сейчас кружков-студий, некторые и на онлан перешли во время карантина. Так что вполне может оказаться прибыльная работа,
Carin• 22 мая 2022
Ответ дляLourmel
Мне кажется, не стоит. Потом это всплывает, и под сомнение ставятся все отзывы. Просто попросить отписаться заказавших, можно еще пробники добавить.
Olga2126• 22 мая 2022
Ответ дляElani
а технику речи преподавать смогли бы?
Думаю, смогла бы. С удовольствием бы научила всему что помню и знаю. У нас и сценическая речь и актёрское мастерство и режиссуру преподавали. До 4 курса всему учат совместно. Есть база и по режиссуре. Уже задумываюсь может действительно ютуб канал сделать по сцен речи или актёрскому мастерству.
svetlapanna• 22 мая 2022
Ответ дляOlga2126
Хорошая идея!